загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
85
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати о снах... Приснился мне сегодня странный сон: Российская Империя под властью барона Врангеля борется с эстонскими террористами, выступающими за независимость Эстонии. В конце сна молодая эстонская террористочка со словами "Да здравствует независимая Эстония" взрывается подо мной (Без пошлостей, просто вид сверху). Извините за оффтопик, Аня, извини, что внимание перетягиваю, просто сижу, мучаюсь-гадаю, вот что это было??! Причем тут Врангель? Эстония?!! Ничего исторического
Ну...вы такой rolleyes_rt_40.gif большой и важный как Российская Империя мечтаете о своей маленькой спокойной Эстонии ) которая "взорвет" вашу жизнь )
Без пошлостей...вид со стороны...я про любофф biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
46 у неё, я себя помню такого размера, - такая и была) и роста мы с Аней похожего
Даша, тебя покормить хочется tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выложите фотку, и мы посмотрим, что там. 46 или не 46.
После родов было, этих фоток наверное уже и не сохранилось, но я прекрасно помню себя в этом размере, грудь была 95 см тогда))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Хм, может от костей зависит, бывает что при одном размере и росте люди выглядят совершенно по-разному.... Поэтому возможно и с Аней вы отличаетесь
у нас с моей подругой одни размеры и рост, но у меня длиннее ноги, а у неё талия тоньше, одни и те же платья на нас смотрятся совершенно по-разному.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вот 44-46 при росте 176
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.05.2021 08:56
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я своё платье свадебное отдавала перешивать, когда дочь занималась бальными танцами. Сделали ей платье на вальс))) Так что и ваше пригодится)
Внучкам только если. Так то у нас ещё две девушки на выданье, дочери мужа, одной 25, второй 14.
Но старшая патологоанатом, сказала что ненавидит всю эту показуху, парень у нее хирург.
А маленькая ещё маленькая и привередливая. Кстати ее платье голубое я шила по ее эскизу.
Рисует хорошо, думает стать модельером)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А талия куда делась тогда? У меня талия по размерам 2: 3 в отношении бедер. Ее никакой одеждой и фасоном не скроешь
Анна, ничего хорошего не могу сказать про фотографа, кроме того, что он любит красивые женские ножки (но кто за это бросит в него камень).

Но есть азбучная истина по психологии - отражение в зеркале и, соответственно, селфи показывает нас не такими, какими мы являемся, а такими, какими мы хотим себя видеть. Тело бессознательно принимает нужную форму, где надо втягивается, где надо подтягивается, а мозг, как-бы не замечает этих изменений.

Но фотограф, просто, чудик. На его фото можно учить как НЕ надо фотографировать.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас с моей подругой одни размеры и рост, но у меня длиннее ноги, а у неё талия тоньше, одни и те же платья на нас смотрятся совершенно по-разному.
Типы фигур разные потому что
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
46 у неё, я себя помню такого размера, - такая и была) и роста мы с Аней похожего
Анна указала свой рост как 159, вы писали, что 150, где же похожий? unsure_rt_40.gif
У меня с Анной разница в росте почта такая же, только в другую сторону. У нас тоже похожий? )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Может укоротить немного,и кто-то ниже ростом купит?
Может быть, это вариант.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот 44-46 при росте 176
Рост какой хороший, нравятся высокие люди. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анна указала свой рост как 159, вы писали, что 150, где же похожий? У меня с Анной разница в росте почта такая же, только в другую сторону. У нас тоже похожий? )
Наверное))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Рост какой хороший, нравятся высокие люди.
Спасибо моим родителям smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот 44-46 при росте 176
Ну прямо модель!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Рост какой хороший, нравятся высокие люди.
А мне свой самый смак girl-haha_rt_70.gif. Не буду страдать из-за того, чего не может быть у меня
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
речь была о смелости, помнишь? )
у тебя её хватает give-rose_rt_60.gif Остальное - опционно, по желанию grin-ast_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо моим родителям
Постарались) Я даже до маминого роста не доросла, а про папу и говорить нечего))) ладно хоть дочки все меня переросли, глаз мне радуют)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Я даже до маминого роста не доросла, а про папу и говорить нечего)))
Моя мама 160, папа 190)) до мамы не хватило 10 см)))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне свой самый смак . Не буду страдать из-за того, чего не может быть у меня
А я никогда не хотела быть низенькой, у меня высокие люди прям восхищение вызывают.)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр