загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
85
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Отдыхаю от работы
Я понимаю,уже снятся эти тортики,наверное...но работа милейшая )
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вы 159 как Аня? Я пониже чуть, когда 42 был то и бока и живот и все вместе
Да 159. Я при 44 только стала на человека похожа, как многие говорили, а так как скелет ходячий была)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну я и сейчас старше. Не молодею с годами
Как-то я быстро немолодею grin-ast_rt_40.gif
Но, ерунда) я вообще в 60 новую жизнь начну rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Уже показывала ранее
no2_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, в анкете еще есть память. Решил с Нового года новую жизнь часть. Безанонимную...
И правильно....очень симпатичный мужчина hi_rt_44.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Чё хочу ещё сказать, если кто мое видео с тверком посмотрел, то увидел девчулю wink_rt_40.png
Как выяснилось она профессионально танцует в клубах и что забавно, парни вначале вокруг нее увивались, а после танца только поглядывали)
Наверно побоялись что она их накачанной ногой приложит)
Мужики чего то бояться уверенных в себе девушек))
Да, у нее есть парень, просто был на смене в этот день wink_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот я 42 размера ,кстати. Сейчас дочка это платье носит летом )))
Аня, сильно извиняюсь, но 42 европейский?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 12:01
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Да 159. Я при 44 только стала на человека похожа, как многие говорили, а так как скелет ходячий была)
Хм, может от костей зависит, бывает что при одном размере и росте люди выглядят совершенно по-разному.... Поэтому возможно и с Аней вы отличаетесь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Да 159. Я при 44 только стала на человека похожа, как многие говорили, а так как скелет ходячий была)
Я тоже также. Но рост ещё меньше
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
люблю такие платья свадебные, не вычурные, элегантные, красота юная в них не теряется
Спасибо Наташа, долго она выбирала, не хотела цветы эти всякие)
Бутоньерки и прочую мишуру она сама делала.
Кстати на этом можно неплохо сейчас заработать, я даже не ожидала сколько за это платят
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я понимаю,уже снятся эти тортики,наверное...но работа милейшая )
Кстати о снах...
Приснился мне сегодня странный сон: Российская Империя под властью барона Врангеля борется с эстонскими террористами, выступающими за независимость Эстонии. В конце сна молодая эстонская террористочка со словами "Да здравствует независимая Эстония" взрывается подо мной (Без пошлостей, просто вид сверху).

Извините за оффтопик, Аня, извини, что внимание перетягиваю, просто сижу, мучаюсь-гадаю, вот что это было??!
Причем тут Врангель? Эстония?!!
Ничего исторического в последние дни не смотрел и не читал.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Хм, может от костей зависит, бывает что при одном размере и росте люди выглядят совершенно по-разному.... Поэтому возможно и с Аней вы отличаетесь
Может и так, больше я ничем не могу объяснить как мы при одном росте выглядим с разбегом в 4 размера одинаково практически.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Может и так, больше я ничем не могу объяснить как мы при одном росте выглядим с разбегом в 4 размера одинаково практически.
Да уж, загадка
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Юбка переливалась на свету, да?
Да, вся ткань переливается. Хотела продать, 20 тыс стоило оно. Но низ она зачухала, не стояла статуэткой если кто заметил)
в химчистку не берут, говорят что блестки все слезут(
Так что висит в шкафу- радует
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Тогда и я пойду покатаюсь,у меня сосновый бор у дома начинается.Вот только надо выбрать теперь,на лыжах или ватрушке?
Вы там только не перестарайтесь. Как показывают темы, быть "недостаточно жирной" тоже не очень.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, вся ткань переливается. Хотела продать, 20 тыс стоило оно. Но низ она зачухала, не стояла статуэткой если кто заметил) в химчистку не берут, говорят что блестки все слезут( Так что висит в шкафу- радует
Может укоротить немного,и кто-то ниже ростом купит?
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 08.01.2021 12:10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Подозреваю, тебе-то Я буду нравиться и толстой, и тощей, и с попой и без. А я хочу нравиться мальчикам... Мне надо грудь побольше, талию поменьше. Ноги и то, откуда растут, ладно уж, пусть как есть остаются. Вроде пока устраивают
На лыжне мужчин больше, чем женщин wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, вся ткань переливается. Хотела продать, 20 тыс стоило оно. Но низ она зачухала, не стояла статуэткой если кто заметил) в химчистку не берут, говорят что блестки все слезут( Так что висит в шкафу- радует
У меня также было. Но не такое простое. Эээх( Красиво всё было в начале будто. Дура я
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, вся ткань переливается. Хотела продать, 20 тыс стоило оно. Но низ она зачухала, не стояла статуэткой если кто заметил) в химчистку не берут, говорят что блестки все слезут( Так что висит в шкафу- радует
Я своё платье свадебное отдавала перешивать, когда дочь занималась бальными танцами. Сделали ей платье на вальс))) Так что и ваше пригодится)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2021 12:11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
46 у неё, я себя помню такого размера, - такая и была) и роста мы с Аней похожего
Выложите фотку, и мы посмотрим, что там. 46 или не 46.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр