загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
85
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А я никогда не хотела быть низенькой, у меня высокие люди прям восхищение вызывают.)
Это комплексы.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Аня, сильно извиняюсь, но 42 европейский?
Русский. Неужели не видно здесь худых ног и стройности?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Красно - рыжий цвет волос - это бабский?!
Красно-рыжий красивый цвет, просто идёт не всем, наверное поэтому
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это комплексы.
С детства? Вроде не комплексую по поводу роста, но высокие люди нравятся. Мне еще жирафы нравятся, я их мечтаю за рожки потрогать))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вот потому медийные люди сидят на постоянных диетах. Например, когда я в театре Хабарова увидела, я оочень удивлена была. Он ну очень худощавый и высоченный. А на фото выглядит очень атлетически.
Для удачных фото знаменитости оговаривают изначально удачный свой ракурс и целая наука как их надо фотографировать. Ну я уж не говорю об утягивающем белье (просто орудие пытки, на мой взгляд).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Может и так, больше я ничем не могу объяснить как мы при одном росте выглядим с разбегом в 4 размера одинаково практически.
Может из- за того, что я тогда активно тренировалась в зале. Была фитоняшкой, но 42 размера
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Может из- за того, что я тогда активно тренировалась в зале. Была фитоняшкой, но 42 размера
А так если подумать, фото всегда хоть немного, но увеличивает, в жизни люди всегда меньше кажутся
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
После родов было, этих фоток наверное уже и не сохранилось, но я прекрасно помню себя в этом размере, грудь была 95 см тогда))
95 см - это 48 размер, а не 46.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Постарались) Я даже до маминого роста не доросла, а про папу и говорить нечего))) ладно хоть дочки все меня переросли, глаз мне радуют)
Для женщины рост все же не так критичен, я б сказала даже, с высоким больше проблем и в школе комплексы были. Да и с выбором одежды одно время нужно было побегать, платья стандартно шили на 170 см максимум, коротковато и не хватало этих 5-6 см. Но если все по фигуре, на заказ, то красиво смотрится.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для женщины рост все же не так критичен, я б сказала даже, с высоким больше проблем и в школе комплексы были. Да и с выбором одежды одно время нужно было побегать, платья стандартно шили на 170 см максимум, коротковато и не хватало этих 5-6 см. Но если все по фигуре, на заказ, то красиво смотрится.
Аня, ты вообще красавица. Я восхищаюсь твоей внешностью и личностью.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот 44-46 при росте 176
Бывают же красивые женщины у нас loveyes_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
95 см - это 48 размер, а не 46.
грудь тогда была молочная) сама я была 46 размера,...... когда стала худой, она все ещё была 90, постепенно вернулась и стала 78-82 см
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так же, как и бордо считают цветом для женщин за 50
Да, есть такое)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так же, как и бордо считают цветом для женщин за 50
Это класика. Но, отдельные оттенки, отдельным типажам, лицам, с определенным цветом лица, идут. Как и губная помада, красная, не всем идет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
грудь тогда была молочная) сама я была 46 размера,...... когда стала худой, она все ещё была 90, постепенно вернулась и стала 78-82 см
Какая разница, молочная или нет? Размер одежды как-то учитывает, молочная она или нет.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какая разница, молочная или нет? Размер одежды как-то учитывает, молочная она или нет.
Ну больше 46 размера я никогда не носила, включая беременность, что сверху, что снизу
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вот 42 размер.
А это 46 после родов с "молочной" грудью.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 13:09
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну больше 46 размера я никогда не носила, включая беременность, что сверху, что снизу
Тогда грудь не 95 smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот 42 размер. А это 46 после родов с "молочной" грудью.
А самое нижнее фото - какой размер?

Ну ты не маленького роста, выше 160?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для женщины рост все же не так критичен, я б сказала даже, с высоким больше проблем и в школе комплексы были. Да и с выбором одежды одно время нужно было побегать, платья стандартно шили на 170 см максимум, коротковато и не хватало этих 5-6 см. Но если все по фигуре, на заказ, то красиво смотрится.
По школе помню, у нас в восьмом или девятом классе пришла очень стройная и высокая девочка, те кто пытался дразнить её вначале, получали пинки на физкультуре от меня. А ей я говорила: «Наташа, да не расстраивайся ты, ходи и плюй на них сверху!») Всё пыталась найти ее в инете и посмотреть, какая она стала, такая девочка умная была, но так и не нашла(
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр