загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
85
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
На мне xs тоже висит, но совсем не худая
Это давно было.
На мне уже М хорошо сидит)) свободно, можно кушать)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 14:06
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не знаю, что там творится с восприятием действительности у Анны, но реальный 44 размер, ни при каком фотографе и ни при каких ракурсах не будет выглядеть 55 - ым.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я как-то в примерочной в полный рост себя увидела, когда на мне XS висел. Страшно стало.
Постою позавидываю girl-blum_rt_68.gif
Я немножечко girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, что там творится с восприятием действительности у Анны, но реальный 44 размер, ни при каком фотографе и ни при каких ракурсах не будет выглядеть 55 - ым.
Групповые фото, где видно «размерный ряд», не оставляют шанса для самообмана)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Постою позавидываю Я немножечко
Галь, вот вообще нечему завидовать было. Нездоровая худоба была.
После того, как резко ушел 48-50р, щеки ввалились, кости торчали кожа висела.... Бррр.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 14:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Постою позавидываю Я немножечко
Когда ветром сносит удовольствия не больше, чем когда любимые джинсы не налезают))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
но реальный 44 размер
поправочка, 46-й.....
но и он не может выглядеть 55-м secret_rt_44.gif , ну ладно, 50-м
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда ветром сносит удовольствия не больше, чем когда любимые джинсы не налезают))
Да, помню себя 48 кг при росте 160, причём не худела специально, просто на нервах.... это ужас, лучше +5 лишних, чем торчащие ключицы и скулы
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Галь, вот вообще нечему завидовать было. Нездоровая худоба была. После того, как резко ушел 48-50р, щеки ввалились, кости торчали кода висела.... Бррр.
Согласна, тоже была в такой ситуации.....это, правда, страшно выглядит. Завидовала чуть полненьким, пока свои не наела до вменяемого вида.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я вообще на фото с корпоратива не узнала бы тебя, Анна. Ни по лицу, ни по фигуре. Это точно ты? cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
поправочка, 46-й..... но и он не может выглядеть 55-м , ну ладно, 50-м
И 46ой тоже ))) ну вообще никак. Как ни встань.....максимум 48ой и может, талия исчезнуть.....но это не то, что на первых фото, там и по лицу видно, что не худышка далеко.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Мне кажется, что у меня с Аней похожа фигура, ношу 48 размер, плавно стремящийся к...))
От чего ухожу сейчас при выборе одежды: никакого блеска, кружев, фасон-это платье-футляр из плотного трикотажа, или фасон летучая мышь, чтобы довольно тяжёлый верх смягчить и подчеркнуть ноги и бедра.
Вот это платье обожаю, скрывает всё, что хочется спрятать))

Экокожа ранее обсуждалась в другой теме, с ней аккуратно надо, придерживаюсь мнения, что оно больше для идеальной, ровной фигуры, где никакой жирок торчать не будет. Вот когда-то мои результаты охудения))


Новый год начался- пора брать себя в руки и начать заниматься /:
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Вам что не нравится ?

Там все красиво
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вам что не нравится ? Там все красиво
Нам не нравится фотограф)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
46
Вот очень сомневаюсь. У меня 46, но гораздо меньше во всех местах и по весу.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Мне кажется, что у меня с Аней похожа фигура, ношу 48 размер, плавно стремящийся к...)) От чего ухожу сейчас при выборе одежды: никакого блеска, кружев, фасон-это платье-футляр из плотного трикотажа, или фасон летучая мышь, чтобы довольно тяжёлый верх смягчить и подчеркнуть ноги и бедра. Вот это платье обожаю, скрывает всё, что хочется спрятать)) Экокожа ранее обсуждалась в другой теме, с ней аккуратно надо, придерживаюсь мнения, что оно больше для идеальной, ровной фигуры, где никакой жиро
Платье в клетку мне тоже нравится hi_rt_44.png
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот очень сомневаюсь. У меня 46, но гораздо меньше во всех местах и по весу.
Вес вообще не информативен
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вес вообще не информативен
Если разница в росте небольшая, то вполне информативно, особенно, если разница в весе килограмм 10.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 14:28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Пересмотрела .....и чё дались эти дурацкие фасоны с запАхом? Не идут же вообще.....правильно написали - бабский вид и даже , где, якобы , хорошие фото из примерочной - там всё квадратное , в итоге.... hmm_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если разница в рлсте небольшая, то вполне информативно, особенно, если разница в весе килограмм 10.
Мышцы тяжелее жира, поэтому качечек и жирочек могут весить одинаково, а выглядеть разно.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр