загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
85
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну там ещё рост имеет значение. У меня критический вес был 54 , но я 180 почти. Но 35 это уже опасно при любом росте, мне кажется...
Да, при 183 у меня критический вес был 56 кг. Специально фотку нашла, ужас. Ноги-спички. Форму шили 44 размера, а на фото она уже висит.
Здесь было фото.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 10.01.2021 09:46
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
То есть и вы придерживаетесь мнения, что мужику женщина не нужна, если хорошо готовит сам или питается в ресторане ?
Нет! Я придерживаюсь мнения, что ЛЮБОЙ , даже супер-повар хочет, быть накормленным любимой женщиной.
Ну а красота... Красота же глазах жующего смотрящего))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо быть проще, а не в образах ..
теперь любые её попытки вернуть прежние позиции будут разбиваться об эти фотки...у меня точно..
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, при 183 у меня критический вес был 56 кг. Специально фотку нашла, ужас. Ноги-спички. Форму шили 44 размера, а на фото она уже висит.
Здесь прям не узнать, длинные волосы вам больше в лицу!
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, при 183 у меня критический вес был 56 кг. Специально фотку нашла, ужас. Ноги-спички. Форму шили 44 размера, а на фото она уже висит.
Зато рост сразу видно)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Нет! Я придерживаюсь мнения, что ЛЮБОЙ , даже супер-повар хочет, быть накормленным любимой женщиной. Ну а красота... Красота же глазах жующего смотрящего))
Когда вкусно жуёшь, глаза закрываешь в восторге! biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Наталику и её телефон надо в фотографы брать Я ваще на некоторых кадрах с её телефона словно шоколада год не ела стройняшка! Вот, например)) БЕЗ фильтров)) просто камера
44 размер по фотке
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, при 183 у меня критический вес был 56 кг. Специально фотку нашла, ужас. Ноги-спички. Форму шили 44 размера, а на фото она уже висит.
Не сдувало вас с кораблика?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот пальто ( 44 размер, я в нем на аве) А вот платье ( 46 размер, я в нем на фото, то где вверх в горошек прозрачный )
Были фото ]Вот фото 5 января - вес 54 .С волосами проблема мелироваться и краситься никак ,в прошлый раз сожгла поэтому отрастаю tongue_rt_40.png
Вот у меня реально 44 grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 09.01.2021 21:19
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооой, у нас тоже такая есть. Ребёнок выглядит как салтычиха, идущая пороть девок))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
44 размер по фотке
Вот вот sarcastic_rt_50.gif
А нетушки girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Наталику и её телефон надо в фотографы брать Я ваще на некоторых кадрах с её телефона словно шоколада год не ела стройняшка! Вот, например)) БЕЗ фильтров)) просто камера Пойду в анкету добавлю
Красавица! Ещё и 44 размера!))
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот фото 5 января - вес 54 .С волосами проблема мелироваться и красится никак ,в прошлый раз сожгла поэтому отрастаю Вот у меня реально 44
Котяра красавец)))
Рыжий лохматый.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот фото 5 января - вес 54 .С волосами проблема мелироваться и красится никак ,в прошлый раз сожгла поэтому отрастаю Вот у меня реально 44
Какой кооотик, hi_rt_44.png я б его пожамкала))))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Когда любящая женщина кидает в кипящий котел катрюльку с водой коренья и травы.... Женщина не варит борщ, она варит - зелье)
А если женщина - любимая, она вообще может не варить ничего wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот фото 5 января - вес 54 .С волосами проблема мелироваться и красится никак ,в прошлый раз сожгла поэтому отрастаю Вот у меня реально 44
Крась уже сама
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот фото 5 января - вес 54 .С волосами проблема мелироваться и красится никак ,в прошлый раз сожгла поэтому отрастаю Вот у меня реально 44
котейка суперский)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Нам не нравится фотограф)
Странно что тебе не понятно, что все там отлично на фотках и ретушировать там можно только талию lol_rt_40.png
Но по мне и так очень даже классно
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот фото 5 января - вес 54 .С волосами проблема мелироваться и красится никак ,в прошлый раз сожгла поэтому отрастаю Вот у меня реально 44
Олеся, куда ты понесла моего кота? ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Странно что тебе не понятно, что все там отлично на фотках и ретушировать там можно только талию Но по мне и так очень даже классно
Мне как раз все понятно, я ж тоже обычно плохо выхожу на фотках)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр