загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На просторах инета целые сайты есть этому посвящённые. С конкретными вышивками сбываются у людей мечты)
Да, сбываются) но нужно тоже аккуратно)
Я раз вышила нравившемуся мужчине в подарок: пару влюбленных, уходящую вдаль под дождём) Очень зацепила меня композиция)
В итоге так и случилось) человек нашёл пару, но не меня grin-ast_rt_40.gif .
А вот вышила бы себе лебедей, может, что и сложилось бы у нас grin-ast_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, сбываются) но нужно тоже аккуратно) Я раз вышила нравившемуся мужчине в подарок: пару влюбленных, уходящую вдаль под дождём) Очень зацепила меня композиция) В итоге так и случилось) человек нашёл пару, но не меня . А вот вышила бы себе лебедей, может, что и сложилось бы у нас
Да. А главное молча это делать cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да. А главное молча это делать
Ну вот(( А я уже разболтала, что лебеди где-то лежат girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мне достаточно zzz_rt_40.png
Незрелых мужчин, конкурирующих с подростками, не воспринимаю всерьез.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого есть любимое дело или кто понял своё призвание, или кто нашёл хобби по душе: предлагаю рассказать историю увлечения вашим любимым делом. Как познакомились или как узнали про этот вид деятельности. Как пришло понимание - что вот оно, то самое дело, на которое ни времени, ни сил не жалко. Является ли это любимое дело для вас отдыхом или стало любимой работой.
Выкладывала в одной из темок.
Вышиваю я редко - эти узоры вышиты на льняных салфетках. Увидела в Инстаграмме эти мотивы и захотелось повторить.


Немного вяжу, немного шью. По молодости чаще вязала и шила.
Ещё я рисовала - акварели, карандашом. И одежду рисовала с детства. Сейчас - очень редко, не хватает времени и нет вдохновения, наверное)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я в детстве вышивала, разными техниками, на кружок ходила) потом сестра мои вышивки носила за свои выдавала))
сейчас чето нет желания и совсем нет времени на сидячие хобби unsure_rt_40.gif

погулять бы успеть)
на днях вот к животным ездили, очень классное место, и животные, и горка, и отличное кафе, и безлимит за 100 рэ на это всё rolleyes_rt_40.gif
осликин ребенок был, такой милый wub_rt_44.gif

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.01.2022 22:36
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот(( А я уже разболтала, что лебеди где-то лежат
grin-ast_rt_40.gif молча другие подберите)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в детстве вышивала, разными техниками, на кружок ходила) потом сестра мои вышивки носила за свои выдавала)) сейчас чето нет желания и совсем нет времени на сидячие хобби погулять бы успеть) на днях вот к животным ездили, очень классное место, и животные, и горка, и отличное кафе, и безлимит за 100 рэ на это всё осликин ребенок был, такой милый
Юля, фотографию не считаешь хобби? Мне кажется, ты по-особенному подходишь к фотографированию.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юля, фотографию не считаешь хобби? Мне кажется, ты по-особенному подходишь к фотографированию.
ну да, наверное, но я ж никак это использую и не развиваю...
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Красота)) Есть поверье: чего искренне хочется, вышиваешь (домик, кто птиц, семью, малышей), или себе, или тем, кому искренне желаешь. Мне одна форумчанка в своё время подарила вышивку "дерево любви", с сердечками) примета есть: на любовь) Сама начинала семью лебедей, так и не доделала..., а потом и забыла.Где-то лежит до сих пор, сколько лет))
Так надо довышивать лебедей! Мне как-то вышивку ангелочка дарили, вышивала- вышивала, а потом узнала, что это к рождению малыша, теперь лежит где-то недовышитая))
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Предсказываю будущее... Только это тайное увлечение! И опасное Но настоящее призвание
Предскажите?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Так надо довышивать лебедей! Мне как-то вышивку ангелочка дарили, вышивала- вышивала, а потом узнала, что это к рождению малыша, теперь лежит где-то недовышитая))
так можно довышить и подарить той кто хочет малыша rolleyes_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так можно довышить и подарить той кто хочет малыша
Я лучше себя обезопашу и отдам довышивать тому, кто хочет малыша))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже интересно, после поста Анастасии, мне бы какой аромат подошёл)) Как ни выбирала в своё время, бесполезное занятие какое-то, только голова кружится и всё перемешивается в итоге))

Без обид, нужно простое, незамысловатое, натуральное, как ты сама. Луговые или полевые цветы, ягоды не сильно компотные.
Это из бюджетных, но аромат потрясающий. Невесомый и уютный в то же время.
Либо первую самую классическую версию " Green tea" от Элизабет Арден.
Там зеленый чай и опять же немного цветов.
Как по мне, это твое.

Но решаешь ты.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Так надо довышивать лебедей! Мне как-то вышивку ангелочка дарили, вышивала- вышивала, а потом узнала, что это к рождению малыша, теперь лежит где-то недовышитая))
Коллега в 42 родила, парень в школе уже hm_rt_40.png .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Без обид, нужно простое, незамысловатое, натуральное, как ты сама. Луговые или полевые цветы, ягоды не сильно компотные. Это из бюджетных, но аромат потрясающий. Невесомый и уютный в то же время. Либо первую самую классическую версию " Green tea" от Элизабет Арден. Там зеленый чай и опять же немного цветов. Как по мне, это твое. Но решаешь ты.
Зелёный чай я и внутрь люблю grin-ast_rt_40.gif ))
Спасибо rolleyes_rt_40.gif ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки) я ж половики умела ткать, на настоящем станке)) И в прошлом году прибила к стенке рамку с гвоздями, тоже сделала половик из детских старых колгот, которые не отдашь никому)) Сейчас они такие яркие, самое то)) Показать не могу, нужно стирать опять) но на уме переделывать: нужно тоньше перенарезать, а то тяжелый получился Но всём нравится, и мне тоже)
У меня бабушка старые вещи режет на полоски и потом огромным крючком вяжет круглые половики.
Фото станка и процесса покажешь? Мне надо половик возле кровати.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Без обид, нужно простое, незамысловатое, натуральное, как ты сама. Луговые или полевые цветы, ягоды не сильно компотные. Это из бюджетных, но аромат потрясающий. Невесомый и уютный в то же время. Либо первую самую классическую версию " Green tea" от Элизабет Арден. Там зеленый чай и опять же немного цветов. Как по мне, это твое. Но решаешь ты.
Green tea" от Элизабет Арден. Очень долго это был мой аромат. Простой и очень приятный, зелёный такой.
А потом я его резко поменяла на "In Red" Armand Basi , потом была "Флора" Гуччи.
А потом меня вообще отвернуло от духов.
Иногда хожу, пробую что-то, но какое- то всё не то, очень резкое, очень сладкое, тяжёлое. Совсем ничего не нравится.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Green tea" от Элизабет Арден. Очень долго это был мой аромат. Простой и очень приятный, зелёный такой. А потом я его резко поменяла на "In Red" Armand Basi , потом была "Флора" Гуччи. А потом меня вообще отвернуло от духов. Иногда хожу, пробую что-то, но какое- то всё не то, очень резкое, очень сладкое, тяжёлое. Совсем ничего не нравится.
Запах свежести. Свежевыглаженного белья, например.
Есть такое у фирмы " Demeter".

А у Арманд Бази можно попробовать In red, но обновленную версию, он другой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Green tea" от Элизабет Арден. Очень долго это был мой аромат. Простой и очень приятный, зелёный такой. А потом я его резко поменяла на "In Red" Armand Basi , потом была "Флора" Гуччи. А потом меня вообще отвернуло от духов. Иногда хожу, пробую что-то, но какое- то всё не то, очень резкое, очень сладкое, тяжёлое. Совсем ничего не нравится.
у меня с духами тоже сложно, те что любила раньше больше на хочу, они вызывают воспоминания, а новых пока не выбрала, пользуюсь тем что есть, что подарили blush_rt_40.gif
очень нравились Донна от Серджио Таччини, Жадор первый самый, Черутти Имидж старый, его давно не выпускают, я от него балдела просто man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.01.2022 23:00
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр