загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Какая тема.
Я чем только не увлекалась. И шью и вяжу, и вышиваю. Цветы, овощи выращивала. Чужих детей воспитывала почти 20 лет.
Путешествия, фотография. Тортики.

Сейчас вот куколки. loveyes_rt_40.png Шью и вяжу одежду для кукол. Обувь, мелкие всякие штучки тоже делаю, сумочки, рюкзачки. Времени маловато.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы вне конкуренции, естественно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Это для половичка? Если да, то для него сбоку не надо гвоздей.
Я уже потом поняла) когда половик снять не смогла sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая тема. Я чем только не увлекалась. И шью и вяжу, и вышиваю. Цветы, овощи выращивала. Чужих детей воспитывала почти 20 лет. Путешествия, фотография. Тортики. Сейчас вот куколки. Шью и вяжу одежду для кукол. Обувь, мелкие всякие штучки тоже делаю, сумочки, рюкзачки. Времени маловато.
Прикольные Паолки. Вы мастерица good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая тема. Я чем только не увлекалась. И шью и вяжу, и вышиваю. Цветы, овощи выращивала. Чужих детей воспитывала почти 20 лет. Путешествия, фотография. Тортики. Сейчас вот куколки. Шью и вяжу одежду для кукол. Обувь, мелкие всякие штучки тоже делаю, сумочки, рюкзачки. Времени маловато.
классные good2_rt_68.gif
эх жаль у меня девочек нет, я в детстве своим куклам постоянно вязала и шила) сейчас некому, крипперы вязаное не носят))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая тема. Я чем только не увлекалась. И шью и вяжу, и вышиваю. Цветы, овощи выращивала. Чужих детей воспитывала почти 20 лет. Путешествия, фотография. Тортики. Сейчас вот куколки. Шью и вяжу одежду для кукол. Обувь, мелкие всякие штучки тоже делаю, сумочки, рюкзачки. Времени маловато.
Ох wub_rt_44.gif
Паолочки, да?)
Куклы... У меня Gotz одна есть... Купила себе Дед Мороз когда-то дочери подарил)
Но мне всегда кажется: куда потом эти одежки вязаные девать blush_rt_40.gif ))
Даже настоящим деткам не подаришь: размер маленький
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2022 23:42
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я что говорю, что Вы врёте что ли?))
Мужчина, который шьёт дочери сарафаны, естественно, вне конкуренции в рукоделии. rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
классные эх жаль у меня девочек нет, я в детстве своим куклам постоянно вязала и шила) сейчас некому, крипперы вязаное не носят))
А себе?
Я на себя не люблю вязать: как-то долго, и тоскливо: шо ж я такая тоооолстая sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Видела недавно, парень молоденький ковры делает, инструментом специальным: тоже круто.

Из кожи - good2_rt_68.gif . Есть фото? Мне кажется, из кожи шить силы нужно много, физической.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А себе? Я на себя не люблю вязать: как-то долго, и тоскливо: шо ж я такая тоооолстая
та же фигня, на себя ни одной вещи не довязала rofl_rt_56.gif кроме шарфиков haha_rt_56.gif
мне нравится маленькое, чтоб за вечер, чтоб быстрый результат и новое браться делать biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
че слабо то? лепим))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А какая у вас швейная машинка для кожи?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вот это я не представляю. Сложно.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А себе? Я на себя не люблю вязать: как-то долго, и тоскливо: шо ж я такая тоооолстая
А я наоборот, вяжу себе, потому что могу высчитать все прибавки, вытачки, длину, ширину, цвет и узор. Такого не купишь...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ой, слабо, боярин, ой слабо girl-cray_rt_68.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Это для кого сумка?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
А пишут, что продана. umnik2_rt_46.gif


Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну сил сколько надо эти дырки делать. А подкладку как? Чтобы не сыпалась
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если я спать пойду, тут останется тихо-мирно, надеюсь))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А пишут, что продана.
haha_rt_56.gif )) поди разберись теперь)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр