загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня бабушка старые вещи режет на полоски и потом огромным крючком вяжет круглые половики. Фото станка и процесса покажешь? Мне надо половик возле кровати.
Этот классика в наших местах) бабулечка, наверное, всё вяжут эти кругляши) и не бабулечки тоже) их во всех домах полно и в банях))

Так нет станка уже.
Берёшь 2 рейки и забиваешь в них гвозди, у меня см 1,5 - 2 расстояние.
Прибиваешь на кухонную стену secret_rt_44.gif параллельно друг другу вверху и внизу. Натягиваешь крепкую нить сверху-вниз. Режешь полоски и плети себе, под сериал или новости))

Я делала, правда, раму: но потом сбоку было не снять никак, пришлось разрезать, вышла бахрома(( фото не покажу, правда стирать нужно.
Потому что ума палата, я его кинула на кухню. И дорогая кошка натаскала из миски на этот половик свою еду angry_rt_40.png наверное, буду разрезать напополам: сейчас негде и сушить такой тяжёлый.
В прошлом году лежал в прихожан, нормально было)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Запах свежести. Свежевыглаженного белья, например. Есть такое у фирмы " Demeter". А у Арманд Бази можно попробовать In red, но обновленную версию, он другой.
Вот. Свежести хочется. Травяное что- то и очень лёгкое. Заинтересовала эта линейка у Брокард, которую Даше посоветовали. Надо попробовать, послушать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня бабушка старые вещи режет на полоски и потом огромным крючком вяжет круглые половики. Фото станка и процесса покажешь? Мне надо половик возле кровати.
Лана, купи спицы номер 10, например.
Можно связать мягонькую дорожку из кусков ткани. Сейчас покажу, погодь, как оно выглядит в вязке
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот. Свежести хочется. Травяное что- то и очень лёгкое. Заинтересовала эта линейка у Брокард, которую Даше посоветовали. Надо попробовать, послушать.
Ну если о Брокарде вам, то однозначно не полевые цветы.
Ищите у него Царевну-лебедь.
Даже флакон ваш.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Не-е, это я пробовала. Не пошло.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лана, купи спицы номер 10, например. Можно связать мягонькую дорожку из кусков ткани. Сейчас покажу, погодь, как оно выглядит в вязке
мягкая будет стаскиваться постоянно ногами, мне кажется
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну если о Брокарде вам, то однозначно не полевые цветы. Ищите у него Царевну-лебедь. Даже флакон ваш.
Я их видела, флакон красивый очень. Роскошный просто. А аромат не знаю. Спасибо, поищу.
Да что поищу, он у нас в магазине есть. Там и видела совсем недавно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:



Это для коврика части, будет вязаный пэчворк.
Конкретно тут, в центре: это полосы из ткани. Вяжу спицами 10.
И относительно лёгкий получается коврик.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ой, у меня же есть хобби, недавнее: утилизация под лозунгом: "вторая жизнь вещей" sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я их видела, флакон красивый очень. Роскошный просто. А аромат не знаю. Спасибо, поищу. Да что поищу, он у нас в магазине есть. Там и видела совсем недавно.
Солирует можжевельник и нечто морское, потом робко пробивается сандал и тонет в нежной ванили, все это присыпается хвоей.
Необычный, не давит, на зиму отлично подойдет.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 23:07
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Умнее кого "их"? Конкретно? Сколько им лет? И в чём вы умнее? Будете доказывать, пока не впадете в маразм? Такие престарелые дяденьки очень комично смотрятся с годами.
А я вам пытаюсь про другое сказать. Если не будете с детьми обсуждать дела, никогда не научите их и не научитесь сами. Воспитание - это взаимообмен. Как бы вы не сопротивлялись. Если бы читали книжки, давно бы уже и сами это вычитали. У ребенка есть все, кроме жизненного опыта. И то, это приходящее. А вот искренности, честности, открытости многим бы поучиться у детей. При этом развитие мозга у маленького человека в сотни раз интенсивней, чем у зрелых людей. Это доказанный факт. Не зря ездят на олимпиады мирового уровня именно школьники, а никак не 37 летние дяденьки. Мы с вами - отработанный материал. Как правило с неактуальными уже знаниями. Просто образованные активные люди с амбициями какое-то время, весьма долгое, поддерживают свой уровень, развиваясь в сфере профессиональных интересов вглубь. А в основном - потихоньку деградируют.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, прости. Я твою тему тут запшикала)
Ухожу silence_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Солирует можжевельник и нечто морское, потом робко пробивается сандал и тогет в нежной ванили, все это присыпается хвоей. Необычный, не давит, на зиму отлично подойдет.
Интересно. Завтра схожу. Спасибо!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Запах свежести. Свежевыглаженного белья, например. Есть такое у фирмы " Demeter". А у Арманд Бази можно попробовать In red, но обновленную версию, он другой.
А мне раньше очень подходила samsara герленовская (темно бордовая бутылка) и мадмуазель Коко. А теперь , не нравятся.

Запахи разные, но оба подходили. ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 23:09
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в детстве вышивала, разными техниками, на кружок ходила) потом сестра мои вышивки носила за свои выдавала)) сейчас чето нет желания и совсем нет времени на сидячие хобби погулять бы успеть) на днях вот к животным ездили, очень классное место, и животные, и горка, и отличное кафе, и безлимит за 100 рэ на это всё осликин ребенок был, такой милый
Это где такая прелесть?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Оно когда без "обвязки", ровненько))
На фотке разная толщина ткани и ниток) Когда собираю - всё выравнивается.
А ты попробуй половичком, не кусочками. Это у меня стотыщ клубочков, трачу их, не подбирая толщину
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2022 23:14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне раньше очень подходила samsara герленовская (темно бардовая бутылка) и мадмуазель Коко. А теперь , не нравятся. Запахи разные, но оба подходили. ))
Оба потому что в базе с шипро-альдегидными нотками.
Бордовая Самсара уже винтаж почтиsmile_rt_40.png
Ну и Мадмуазель классика. Раньше на каждой второй леди была.
Хороший вкус! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даша, прости. Я твою тему тут запшикала) Ухожу
Но это ж хобби) пшикать можно, даже нужно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дети мои... Тут даже ругань - это уже хобби girl-haha_rt_70.gif )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это где такая прелесть?
По Горьковскому шоссе, Павловский Пасад, https://zadvorki.com/
там потом входной билет на молочку можно обменять))))))
и тюбинги и канки на прокат, горка классная без очередей,
нам ооочень понравилось rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр