загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А ещё, ещё, очень нравится с деревом работать wub_rt_44.gif
В том году подарили фрезер, буду учиться)) завораживают всякие сундучки с кованными элементами girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Бедная Настя
Да ладно. Она тут не замёрзла biggrin_rt_40.png
Устала только yyy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 21:33
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Оооо, я ещё на фриволите смотрю зрею)
Ещё есть такое кружево, не знаю названия, когда на квадратную основу набиваются гвоздики и по схеме оплетаются. Я такое один раз видела, в реале. Но как это сделано, не знаю)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
А я обожаю вышивать крестиком) Меня сей процесс расслабляет и успокаивает, только время редко удаётся выкроить(
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно. Она тут не замёрзла
Ну я так и понял, что ты решила её добить Териберкой sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки) я ж половики умела ткать, на настоящем станке))
И в прошлом году прибила к стенке рамку с гвоздями, тоже сделала половик из детских старых колгот, которые не отдашь никому))
Сейчас они такие яркие, самое то))
Показать не могу, нужно стирать опять)
но на уме переделывать: нужно тоньше перенарезать, а то тяжелый получился

Но всём нравится, и мне тоже)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А я обожаю вышивать крестиком) Меня сей процесс расслабляет и успокаивает, только время редко удаётся выкроить(
Супер! Такая тонкая, нежная работа.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 04.01.2022 21:42
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки) я ж половики умела ткать, на настоящем станке)) И в прошлом году прибила к стенке рамку с гвоздями, тоже сделала половик из детских старых колгот, которые не отдашь никому)) Сейчас они такие яркие, самое то)) Показать не могу, нужно стирать опять) но на уме переделывать: нужно тоньше перенарезать, а то тяжелый получился Но всём нравится, и мне тоже)
Здорово же. Сейчас модно на дачи, в бани в стиле рустик.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я ей надоела и она меня бросила.
Ох уж эти нынешние мужья... rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А я обожаю вышивать крестиком) Меня сей процесс расслабляет и успокаивает, только время редко удаётся выкроить(
Красота))
Есть поверье: чего искренне хочется, вышиваешь (домик, кто птиц, семью, малышей), или себе, или тем, кому искренне желаешь.

Мне одна форумчанка в своё время подарила вышивку "дерево любви", с сердечками) примета есть: на любовь)

Сама начинала семью лебедей, так и не доделала..., а потом и забыла.Где-то лежит до сих пор, сколько лет))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого есть любимое дело или кто понял своё призвание, или кто нашёл хобби по душе: предлагаю рассказать историю увлечения вашим любимым делом. Как познакомились или как узнали про этот вид деятельности. Как пришло понимание - что вот оно, то самое дело, на которое ни времени, ни сил не жалко. Является ли это любимое дело для вас отдыхом или стало любимой работой.
Руками ничего делать не умею, ну разве что по клавиатуре стучатьsmile_rt_40.png
А люблю я разнюхивать запахи. Люблю духи и писать о них.
Люблю подбирать людям их ароматы, и радуюсь, если угадываю.

Ну еще стихами балуюсь.
Все, больше хоббЕЙ нетsad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Руками ничего делать не умею, ну разве что по клавиатуре стучать А люблю я разнюхивать запахи. Люблю духи и писать о них. Люблю подбирать людям их ароматы, и радуюсь, если угадываю. Ну еще стихами балуюсь. Все, больше хоббЕЙ нет
Стихи - это вообще искусство))
Сколько поэтов известных) поболее, чем вязальщиц и швей)
Литература - хобби, безусловно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стихи - это вообще искусство)) Сколько поэтов известных) поболее, чем вязальщиц и швей) Литература - хобби, безусловно.
Графоманов тоже куча, я себя к ним и отношуsmile_rt_40.png
А вот вышивать или рисовать картины это для меня бомбическое и нереальное.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Графоманов тоже куча, я себя к ним и отношу А вот вышивать или рисовать картины это для меня бомбическое и нереальное.
Как для меня музыка grin-ast_rt_40.gif )
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Руками ничего делать не умею, ну разве что по клавиатуре стучать А люблю я разнюхивать запахи. Люблю духи и писать о них. Люблю подбирать людям их ароматы, и радуюсь, если угадываю. Ну еще стихами балуюсь. Все, больше хоббЕЙ нет
Не угадываешь,а чувствуешь)))
Я накануне нового года решила купить себе новый парфюм ( все еще мечтаю найти свои любимые,которых нигде нет) и обратилась к девочке,которая занимается продажей парфюма и подбирает его для тебя лично. Заполнила анкету,достаточно подробную и получила рекомендации ,заказала то,что она подобрала для меня и вроде бы по описанию должно подойти,но увы и ах ни один аромат мне не подошел.
А Si так и остался моим фаворитом с твоей легкой руки без анкет give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2022 22:07
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Красота)) Есть поверье: чего искренне хочется, вышиваешь (домик, кто птиц, семью, малышей), или себе, или тем, кому искренне желаешь. Мне одна форумчанка в своё время подарила вышивку "дерево любви", с сердечками) примета есть: на любовь) Сама начинала семью лебедей, так и не доделала..., а потом и забыла.Где-то лежит до сих пор, сколько лет))
О поверье не знала! Спасибо за информацию) Раньше тоже знакомым дарила, а сейчас больше для души творю
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видела объявление с Вашими детскими платьями - красота
Спасибо большое
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Красота)) Есть поверье: чего искренне хочется, вышиваешь (домик, кто птиц, семью, малышей), или себе, или тем, кому искренне желаешь. Мне одна форумчанка в своё время подарила вышивку "дерево любви", с сердечками) примета есть: на любовь) Сама начинала семью лебедей, так и не доделала..., а потом и забыла.Где-то лежит до сих пор, сколько лет))
На просторах инета целые сайты есть этому посвящённые. С конкретными вышивками wink_rt_40.gif сбываются у людей мечты)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Руками ничего делать не умею, ну разве что по клавиатуре стучать А люблю я разнюхивать запахи. Люблю духи и писать о них. Люблю подбирать людям их ароматы, и радуюсь, если угадываю. Ну еще стихами балуюсь. Все, больше хоббЕЙ нет
Даже интересно, после поста Анастасии, мне бы какой аромат подошёл))
Как ни выбирала в своё время, бесполезное занятие какое-то, только голова кружится и всё перемешивается в итоге))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр