загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А зря... Мы б вам наваляли
Вызовем на бой?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже обожаю детей. Но не няня)
А мне перед этим приснился сон. Мамы давно нет, на Радуге, но она всегда рядом, я чувствую, мой Ангел хранитель. Так вот, во сне, ее не видела, а слышала голос, сказала, чтоб я шла туда, где дети. Сначала не понимала, к каким детям и куда.... потом как то само собой все разрешилось, ситуация и обстоятельства привели
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я люблю своих детей, к другим просто дружелюбна, но они постоянно лезут ко мне)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Фсё... Устала от форума за эти дни, blush_rt_40.gif "напечаталась" на год вперёд, наверное )) .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А мне перед этим приснился сон. Мамы давно нет, на Радуге, но она всегда рядом, я чувствую, мой Ангел хранитель. Так вот, во сне, ее не видела, а слышала голос, сказала, чтоб я шла туда, где дети. Сначала не понимала, к каким детям и куда.... потом как то само собой все разрешилось, ситуация и обстоятельства привели
У меня со старенькими получается общаться, кажется.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Начала работать няней, поняла что моё, пошла по этой линии учиться, заодно устроилась дополнительно ещё в детский центр реабилитации.
А куда учиться пошли, если не секрет? Я бы вот хотела детей шахматам учить. Посмотрела курсы, ни о чем. Именно по работе с детьми.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня со старенькими получается общаться, кажется.
Это соцработник, Даша а у вас есть в поселке есть такая работа? Интересно просто.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сказать, не удивлена) оно чувствовалось)
Вообще, я помню, что осознавала, что мне надо уходить с прежней работы (я и до этого несколько раз собиралась, но не понимала, куда идти, чего хочу). И когда дома сидели все на карантинах, задумалась - что я могу делать с удовольствием, во что не жалко вкладывать время? Понятно, что любое дело будет приносить и усталость, и не всегда самое хорошее настроение. Но хотелось, чтобы это было никак более не связано с офисной работой (и психологически уже это плохо переносила, и физически здоровье подпортила) и чтобы чувствовать, что реально приносишь пользу.
И мне кажется, когда загораешься каким-то желанием, идеей, и не сильно задумываешься, а как её осуществить, а просто сразу что-то начинаешь делать, шевелиться. Оно само находит. Потому что я месяц читала объявления, рассылала анкету, созванивалась. Но пойти на встречу захотелось только в одну семью. Там сразу и осталась.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 20:05
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А куда учиться пошли, если не секрет? Я бы вот хотела детей шахматам учить. Посмотрела курсы, ни о чем. Именно по работе с детьми.
В МПГУ, насчёт обучения шахматам наверно не подскажу, такие узкие направления я не смотрела)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вызовем на бой?)
Погоди... еще не вечер
Скоро и вызывать не надо будет. Сами понабегут
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В МПГУ, насчёт обучения шахматам наверно не подскажу, такие узкие направления я не смотрела)
Шахматам мне не надо учиться, я разрядник. Именно работе с детьми
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Много хотите.
С 16-17 лет вам уже тяжело тягаться, видно невооружённым глазом.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.01.2022 20:12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это соцработник, Даша а у вас есть в поселке есть такая работа? Интересно просто.
Да, есть. Но там з/п небольшая: бабушек мало на обслуживании. Все наши соцработники девочки замужние, у них как подработка больше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Убеждаете себя? lollol_rt_46.png
Я в любом случае с вами ничего не планировала. yyy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.01.2022 20:19
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif
Зачем "лечить" толпу... Когда можно найти собеседников по интересам?
Аааа, это хобби такое?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 20:21
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня со старенькими получается общаться, кажется.
У меня то же очень даже. Но, со старенькими сложнее как то, от малышей питаешься энергией, моложе становишься, а старики наоборот сосут из тебя mosking_rt_50.gifизвините, к ним очень хорошо отношусь, с уважением, но, работала 7 месяцев с одной старушкой, нет, больше не хочу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Зачем "лечить" толпу... Когда можно найти собеседников по интересам? Аааа, это хобби такое?
Тут ведь медом намазано. Со скучными, неинтересными и несчастными lollol_rt_46.png
Как на работу hmm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Метель good2_rt_68.gif их вербально ,что бы они не мнили себя пупами земель русских ! sarcastic_rt_50.gif (форума) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 20:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Люблю вязать крючком. Вяжу игрушки. Где-то увидела вязаную крючком игрушку, понравилась, а через пару дней связала первую игрушку, до сих пор вяжу.
Я тоже связала первую вчера blush_rt_40.gif ))
Тут выставляла, не знаю, будет это хобби или нет. Или вернуться к лепке, думаю.
Это было единственное увлечение, про что взрослые говорили, что есть способности hm_rt_40.png
В 3 кл родители были согласны оставить меня у городской бабушки, где были проф занятия по лепке, я испугалась без мамы-то) и в 12 лет было предложение пробоваться в Питерский какой-то интернат тоже по лепке или скульптуре, не помню уже. Вот после того, я бросила лепить: зачем, если сама ничего не хочу дальше)

Сестра, инженер которая, рисует, поёт, играет, шьёт лоскутное. Иногда и заказы берёт)
И всё потому, что ни разу не забрасывала надолго ни одно увлечение)
Не так заморачивалась философией перспективности))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Метель их вербально ,что бы оне мнили себя пупами земель русских !
Дядь, от того, что ты простишь свои говнокартинки с баяновым юмором, умнее и востребованнее ведь не становишься kiss_rt_42.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр