загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо. Надо попробовать.)
Буду первым подписчиком)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Думаю, нам разное очевидно
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подарить Вам фонарик? На светодиодах. Светит! )
Пока собиралась ответить, уже Зуля молодец))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я люблю придумывать дизайны комнат, нужен мне воплотитель их в жизнь)
Я сейчас придумываю себе спальню. Хочу её сделать из комнаты дочери. Она уехала учиться, сейчас в общаге, потом собирается остаться в Питере. Сказала, мама, забирай мою комнату под спальню себе)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сама Я в художке училась Но далеко не профи, любитель
Я в художке не училась, но нарисую что захочу
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я такое не писал! )
В интернете
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Призвание-дети круто поменяла сферу деятельности, в 2015 году. Образования нет, есть талант, я так думаю я люблю их, они меня..... когда тебе говорят, моя любима Натаса,и не хотят вечером отпускать домой(не надо к музу, любимому ) это многого стоит.....
Тоже обожаю детей. Но не няня)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пошепчите мне на живот happy2_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мое призвание -читать книги. Давно это подозревала, но вот последнее время то стало очевидно. Читать начала в три года, как -то сама, родители говорят, что и не учили. Перечитала сначала все детские книги в доме, потом добралась до взрослых, родители даже одно время шкаф запирали, потому что читала совсем не по возрасту. С пяти лет записана в библиотеку, и до сих пор я там самый любимый и много читающий посетитель. Мне подсовывают самые новые книги, разрешают брать по двадцать книг сразу. С
Как не получится монетизировать? А стать чтецом, чтобы больше было аудиокниг?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, у меня самая лучшая дочь в мире
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого есть любимое дело или кто понял своё призвание, или кто нашёл хобби по душе: предлагаю рассказать историю увлечения вашим любимым делом. Как познакомились или как узнали про этот вид деятельности. Как пришло понимание - что вот оно, то самое дело, на которое ни времени, ни сил не жалко. Является ли это любимое дело для вас отдыхом или стало любимой работой.
Моё новое увлечение —


P.S. Сегодня, 4 января, празднует свой 87-й день рождения знаменитый воронежец - Евгений Фёдорович Слепых. Евгений Фёдорович малышом пережил трагедию в Саду пионеров во время ВОВ, сейчас он заслуженный артист России, многолетний декан актёрского факультета Воронежской академии искусств.
Знаменитые ученики Евгения Фёдоровича - это Фёдор Добронравов и Сергей Астахов...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 04.01.2022 17:35
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Как не получится монетизировать? А стать чтецом, чтобы больше было аудиокниг?
Больше не значит лучше. Все таки это должны делать специально обученные люди, с хорошими голосами, с правильной дикцией. Иначе можно и отвратить от книги. Ну, мне так кажется.
Я сама вообще не воспринимаю аудиокниги. Мне везде- то темп не тот, то голос не тот. smile_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Больше не значит лучше. Все таки это должны делать специально обученные люди, с хорошими голосами, с правильной дикцией. Иначе можно и отвратить от книги. Ну, мне так кажется. Я сама вообще не воспринимаю аудиокниги. Мне везде- то темп не тот, то голос не тот.
Тогда прочитайте для себя, почему нет. Все делайте для себя, тогда возможно понравится ещё кому-то
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танцы обожаю! Учить хореографию, постановки, придумывать костюм, ну а выход на сцену это такой адреналин!
Очень финансово затратно, но это такой наркотик, что отказаться нереально. Лучше не поем, но на тренировку схожу biggrin_rt_40.png
Подумываю о том, чтоб купить швейную машинку, костюмы шить самой чтоб....но пока только стразовые элементы клепаю, что тоже, весьма, увлекательно ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну Вы можете понимать как угодно. За то, что твориться у Вас в башке, я , к счастью , не в ответе.....
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого есть любимое дело или кто понял своё призвание, или кто нашёл хобби по душе: предлагаю рассказать историю увлечения вашим любимым делом. Как познакомились или как узнали про этот вид деятельности. Как пришло понимание - что вот оно, то самое дело, на которое ни времени, ни сил не жалко. Является ли это любимое дело для вас отдыхом или стало любимой работой.
Давным давно, когда была в декретном отпуске начала шить.Училась по видео и журналам. Шила дочке вещи ночами, очень увлеклась. Взахлёб)Заказывала разный детский трикотаж и флис) даже куртку пыталась...но не получилось.Это было до дочкиного роста 128см. Потом дочка стала выше, декрет закончился и желание шить тоже. Иногда могу, что-нибудь , но крайне редко ( брюки подшить,шторки и т.д.). Ещё вязала-одежду , игрушки.Вышиваю,но обычно очень долго.Картины покупаю большие. Недавно купила картину по номерам,рисую домик)
Мебель переделываю)обновляю на даче. Тоже нравится.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 17:46
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мое призвание -читать книги. Давно это подозревала, но вот последнее время то стало очевидно. Читать начала в три года, как -то сама, родители говорят, что и не учили. Перечитала сначала все детские книги в доме, потом добралась до взрослых, родители даже одно время шкаф запирали, потому что читала совсем не по возрасту. С пяти лет записана в библиотеку, и до сих пор я там самый любимый и много читающий посетитель. Мне подсовывают самые новые книги, разрешают брать по двадцать книг сразу. С
Света, корректором можно попробовать устроиться куда-нибудь дистанционно на художку. Сейчас у авторов такой уровень грамотности, что даже буйная фантазия не компенсирует перлы и многие понимают, что теряют читательский трафик.
Но платят мало, я расценки помониторила, сроки захода в сферу прикинула и решила, что это не мое. Но есть случаи, что выходят даже на соавторство в итоге, потому что стилистика и продуманность сюжетной линии часто тоже не-айс, а со стороны виднее.

Сюда допишу, аудио на хорошем уровне чтоб делать - нужно оборудование достаточно дорогое и помещение с тишиной, это позволяет править огрехи и регулировать темп речи. Как сейчас оплачивается не в курсе.
У меня был опыт озвучки коммерческих передач, помню мне показалось утомительно - под конец дня болели губы, ломило зубы, першило в горле и прям выбешивали комментами "еще чуть хрипотцы в голос добавь - чтоб с-суально". lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.01.2022 17:59
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да и не дорого))
В народе поговаривают, что увлечение это не из дешёвых smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Тема интересная, и полезная, идеями можно делиться.

Шью, валяю, пишу, ращу, читаю, танцую. Сейчас ничего из этого не делаю, что-то не творится, вот может вдохновлюсь, поглядев на чей то " огонек", и все случится, все возможно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр