загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Больше не значит лучше. Все таки это должны делать специально обученные люди, с хорошими голосами, с правильной дикцией. Иначе можно и отвратить от книги. Ну, мне так кажется. Я сама вообще не воспринимаю аудиокниги. Мне везде- то темп не тот, то голос не тот.
Может и должны специально обученные, но читают часто кто ни попадя, даже ударение в словах коверкают )) Потом читаешь отзывы, ещё и благодарят за их труд.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Света, корректором можно попробовать устроиться куда-нибудь дистанционно на художку. Сейчас у авторов такой уровень грамотности, что даже буйная фантазия не компенсирует перлы и многие понимают, что теряют читательский трафик. Но платят мало, я расценки помониторила, сроки захода в сферу прикинула и решила, что это не мое. Но есть случаи, что выходят даже на соавторство в итоге, потому что стилистика и продуманность сюжетной линии часто тоже не-айс, а со стороны виднее.
А разве без опыта берут в корректоры? Тоже думала над этим. Но все вакансии с опытом работы.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
В 14 лет переживал, что так и не нашёл то, что мне интересно. А ведь нужно было куда-то поступать. В итоге, ближе к 18 годам понял, что моё - это компьютеры. Сейчас работаю в IT, и за компьютером провожу значительную часть свободного времени. Хочу попробовать заняться фото, но всё никак не соберусь.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
rolleyes_rt_40.gif эх, времени бы ещё на всё это... Хотя бы часов так 36 в сутки)
Тоже люблю рукодельничать от вязать, вышивать до реставрации мебели)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А есть возможность показать какие-то изделия?
К примеру, когда увлекалась реставрацией. Таких 4 стула купила. Ещё подаренный венский лежит. Будет вдохновение, сделаю и его.


Еще лампа времён ссср. Электрику в ней заменила, а вместо купленного стекла хочу винить ретро-лампу. Пока так она стоит, дойдет время и до неё
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А разве без опыта берут в корректоры? Тоже думала над этим. Но все вакансии с опытом работы.
Ну, если образование не техническое, а хоть близко... или доказывать экспертность. Попробуйте в личку авторам написать на бесплатных лит-ресурсах.
Я меркантильная, не пошла дальше аналитики данного рынка труда. cool_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А есть возможность показать какие-то изделия?
Дополню. Увлекалась ковриками-листаими


Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, если образование не техническое, а хоть близко... или доказывать экспертность. Попробуйте в личку авторам написать на бесплатных лит-ресурсах. Я меркантильная, не пошла дальше аналитики данного рынка труда.
Совсем демпинг по деньгам? Образование как раз техническое, инженер-механик. Но, сейчас курсов полно всяких так-то. Иногда статью читаешь в каком-нибудь Московском Комсомольце, кровь из глаз, ошибка на ошибке. Зато, с образованием, наверное авторы.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я люблю придумывать дизайны комнат, нужен мне воплотитель их в жизнь)
В планах новая квартира -придумаете дизайн.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Из тех хобби что остались это лимоны и теплица.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Предсказываю будущее... Только это тайное увлечение! И опасное Но настоящее призвание
Далеко в будущее заглядываете?
Как баба Ванга или как Слепая с ТВ 3 . Или что-то среднее между ними? Может билетик какой лотерейный посоветуете купить ! Выйгыш фифти/ фифти !
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В народе поговаривают, что увлечение это не из дешёвых
Врут! cool_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Совсем демпинг по деньгам? Образование как раз техническое, инженер-механик. Но, сейчас курсов полно всяких так-то. Иногда статью читаешь в каком-нибудь Московском Комсомольце, кровь из глаз, ошибка на ошибке. Зато, с образованием, наверное авторы.
Понятие демпинг у каждого свое, да и от сроков давности сильно зависит. wink_rt_40.png
Аналитику я делаю платно и задорого. Подскажу направление бесплатно - выходите на всевозможные лит-ресурсы, мониторите их расценки на коррекцию и дальше через администрацию или напрямую авторам предлагаете свои услуги, с учетом непрофильности образования с предложением тест-заданий получится более эффективно.

P.S. Новостийщики очень часто ляпают ошибки и не огребают за это практически никогда от руководства, потому что не от неграмотности, а от спешки - там важнее быстрее всех в эфир выйти. А смысла в последующей правке уже нет - дочитываний мизер, в архив новости скатываются быстро.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Далеко в будущее заглядываете? Как баба Ванга или как Слепая с ТВ 3 . Или что-то среднее между ними? Может билетик какой лотерейный посоветуете купить ! Выйгыш фифти/ фифти !
Как раз подыскивала, кого б сглазить...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну да, прикиньте, у меня такая ненормальная семья, в который принято советоваться друг с другом по поводу глобальных перемен в доме wacko_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как раз подыскивала, кого б сглазить...
Я доброволец. bayan.gif !
Возьмите меня в космонавты! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 18:50
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Понятие демпинг у каждого свое, да и от сроков давности сильно зависит. Аналитику я делаю платно и задорого. Подскажу направление бесплатно - выходите на всевозможные лит-ресурсы, мониторите их расценки на коррекцию и дальше через администрацию или напрямую авторам предлагаете свои услуги, с учетом непрофильности образования с предложением тест-заданий получится более эффективно. P.S. Новостийщики очень часто ляпают ошибки и не огребают за это практически никогда от руководства, потому что
Спасибо, Ника за такой развернутый ответ! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 

Очень люблю шить, особенно детям. Занимаюсь пошивом детской одежды, продаю в Инстаграм. Мой самый любимый вдохновитель , моя младшая дочь. Это мое хобби и работа.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2022 20:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ваще-та человек рождается равным и свободным. А уж тем более подросток, зачастую умнее и продвинутее своих более взрослых родственников в большинстве вопросов. Вся бизнес-индустрия работает как раз на подростков и молодых до 25, на них же сделаны ставки на карьерный рост у крупных компаний, ещё не заметили?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Пока жил с бывшей- осваивал колбасное дело, очень нравилось. Сейчас к сожалению нет возможности. Надеюсь в перспективе все же построить домик и продолжать колбасить))



Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр