загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Умница- красавица - еще раз
spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Марин, а комнату девченкам разделила? Воплотила в жизнь?
Не, решила отложить до после нг, сейчас приеду и займусь
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
многие увлечённые люди в итоге превращают хобби в доход))
Как раз-таки очень не многие. И 9 из 10 этих немногих потом признают, что это уже стало работой и перестало быть хобби.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как раз-таки очень не многие. И 9 из 10 этих немногих потом признают, что это уже стало работой и перестало быть хобби.
Да, согласна: "многие" - некорректно сказано))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого есть любимое дело или кто понял своё призвание, или кто нашёл хобби по душе: предлагаю рассказать историю увлечения вашим любимым делом. Как познакомились или как узнали про этот вид деятельности. Как пришло понимание - что вот оно, то самое дело, на которое ни времени, ни сил не жалко. Является ли это любимое дело для вас отдыхом или стало любимой работой.
Призвание-дети rolleyes_rt_40.gif круто поменяла сферу деятельности, в 2015 году. Образования нет, есть талант, я так думаю biggrin_rt_40.gif я люблю их, они меня..... когда тебе говорят, моя любима Натаса,и не хотят вечером отпускать домой(не надо к музу, любимому mosking_rt_50.gif ) это многого стоит.....
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже о таких вещах молчу, но есть с кем обсудить
Половина форума предсказателей и никто мне честно не может сказать, что кроме солнца ничё уже не светит. ireful3_rt_70.gif Хоть бы энергию тогда перераспределила и в другое русло направила, не ждала бы у моря погоды. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Половина форума предсказателей и никто мне честно не может сказать, что кроме солнца ничё уже не светит. Хоть бы энергию тогда перераспределила и в другое русло направила, не ждала бы у моря погоды.
Я не предсказатель.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Половина форума предсказателей и никто мне честно не может сказать, что кроме солнца ничё уже не светит.
Подарить Вам фонарик?
На светодиодах.
Светит! )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подарить Вам фонарик? На светодиодах. Светит! )
Я хочу! Но уже завтра. А то в пещеру не с чем лезть.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто видел, тот видел))
А кто то еще и слышал))
Зуль,это очень круто.
Ищи возможность,не бросай wub_rt_44.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого есть любимое дело или кто понял своё призвание, или кто нашёл хобби по душе: предлагаю рассказать историю увлечения вашим любимым делом. Как познакомились или как узнали про этот вид деятельности. Как пришло понимание - что вот оно, то самое дело, на которое ни времени, ни сил не жалко. Является ли это любимое дело для вас отдыхом или стало любимой работой.
Подумываю стать настройщиком принтеров и многофункциональных устройств rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Подумываю стать настройщиком принтеров и многофункциональных устройств
Плюсуй к этому сразу установку винды))
И можно по соседям ходить
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого есть любимое дело или кто понял своё призвание, или кто нашёл хобби по душе: предлагаю рассказать историю увлечения вашим любимым делом. Как познакомились или как узнали про этот вид деятельности. Как пришло понимание - что вот оно, то самое дело, на которое ни времени, ни сил не жалко. Является ли это любимое дело для вас отдыхом или стало любимой работой.
Мое призвание -читать книги. Давно это подозревала, но вот последнее время то стало очевидно. biggrin_rt_40.gif
Читать начала в три года, как -то сама, родители говорят, что и не учили. Перечитала сначала все детские книги в доме, потом добралась до взрослых, родители даже одно время шкаф запирали, потому что читала совсем не по возрасту. С пяти лет записана в библиотеку, и до сих пор я там самый любимый и много читающий посетитель.
Мне подсовывают самые новые книги, разрешают брать по двадцать книг сразу. С навигации нормальные люди привозили бытовую технику, телевизоры, икру банками, а я книги коробками.
А сейчас вообще раздолье -электронные библиотеки, где есть все, всегда в наличии, не "на руках", и даже secret_rt_44.gif покупать не надо.
Я читаю всегда и везде, и даже работу я стараюсь выбирать такую, чтобы были небольшие перерывы, которые я могла бы посвятить чтению.
Жалко, за это не платят зарплату. Монетизировать свое призвание у меня не получается. sorry_rt_48.gif Эх, не жизнь была бы, а сказка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто то еще и слышал)) Зуль,это очень круто. Ищи возможность,не бросай
Спасибо, Настюш give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В зеркале?)
sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мое призвание -читать книги. Давно это подозревала, но вот последнее время то стало очевидно. Читать начала в три года, как -то сама, родители говорят, что и не учили. Перечитала сначала все детские книги в доме, потом добралась до взрослых, родители даже одно время шкаф запирали, потому что читала совсем не по возрасту. С пяти лет записана в библиотеку, и до сих пор я там самый любимый и много читающий посетитель. Мне подсовывают самые новые книги, разрешают брать по двадцать книг сразу. С
Мне кажется Вы бы могли делать очень хорошие обзоры на книги. Инстаграм,как площадка думаю подойдет.
Вас читать одно удовольствие give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется Вы бы могли делать очень хорошие обзоры на книги. Инстаграм,как площадка думаю подойдет. Вас читать одно удовольствие
Полностью согласна
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется Вы бы могли делать очень хорошие обзоры на книги. Инстаграм,как площадка думаю подойдет. Вас читать одно удовольствие
Спасибо. Надо попробовать.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр