загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а чего я тогда всё это рассказываю?
да, чего? sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Этот метод пройден После глубокой заморозки агрегата зимой на даче, по весне попробую снова. Может передумает подыхать
Не передумает. У меня пару морозилок стоят круглый год на улице. от -30 до +35. Заморозка не поможет.
А вот ответ от профильных специалистов хотелось бы услышать...
У самого такой холодильник, но пока таких проблем не возникало. Любопытно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
На зиму всё отключаю. Он только в тёплое время работает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не угадал
ну так писали.. уверенно и со знанием дела.. повёлся и поверил))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не передумает. У меня пару морозилок стоят круглый год на улице. от -30 до +35. Заморозка не поможет. А вот ответ от профильных специалистов хотелось бы услышать... У самого такой холодильник, но пока таких проблем не возникало. Любопытно.
Вообще, есть второй. Можно этот как чисто морозилку оставить, пока морозит. А дальше уже будет шкафчиком для круп (от мышек) grin-ast_rt_40.gif
Но вдруг че умного посоветуют.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну так писали.. уверенно и со знанием дела.. повёлся и поверил))))
Я в форме вопроса описала реальную ситуацию, которая имеет схожие вводные и однажды была у меня smiley-ast_rt_40.gif , мой холодильный друг ожил cool_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
На морозилку хватает, на холодильник - нет?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я в форме вопроса описала реальную ситуацию, которая имеет схожие вводные и однажды была у меня , мой холодильный друг ожил
Попробую ещё раз потыркать hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого есть любимое дело или кто понял своё призвание, или кто нашёл хобби по душе: предлагаю рассказать историю увлечения вашим любимым делом. Как познакомились или как узнали про этот вид деятельности. Как пришло понимание - что вот оно, то самое дело, на которое ни времени, ни сил не жалко. Является ли это любимое дело для вас отдыхом или стало любимой работой.
Поезд, конечно, уже на 25 странице и сабж никто не помнит, но я отвечу))))
Нет у меня ничего. Ни хобби, ни хобби-профессии. Страдаю от этого, конечно. Удовольствие где-то нужно брать, всё же.
Нравится много чего, но углубленно изучить что-то одно - такого нет, к сожалению.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Попробую ещё раз потыркать
я согласна с мнением, что причин может быть множество, так что не слишком усердствуйте в тыркании, нежнее с техникой, на всякий случай)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Модель не помню, вроде Занусси. Камеры две отдельных. Вверху холодильник, снизу морозилка на три ящика. Регулятор степени охлаждения один (колесико). Кнопочка вкл/выкл одна. Если бы было два компрессора (как у меня дома), тогда была бы возможность отключать морозилку и холодильную камеру отдельно друг от друга не зависимо dntknw_rt_60.gif да?
В общем, до весны теперь.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Да)) полегчало.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 01:05
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я согласна с мнением, что причин может быть множество, так что не слишком усердствуйте в тыркании, нежнее с техникой, на всякий случай)
Это я понимаю)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вообще, есть второй. Можно этот как чисто морозилку оставить, пока морозит. А дальше уже будет шкафчиком для круп (от мышек) Но вдруг че умного посоветуют.
Да в принципе интересно, как так при одном компрессоре морозилка не работает.
Логически понимаю, что если есть 2 камеры с разными температурами, то должен быть какой то делитель, который переключает куда и сколько подавать.
Кинь в тему нужна помощь, там скорее ответят. Я бы кинул, но начнут вопросы задавать типа модель холодильника, как охлаждает и т.п.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А у меня было много разных хобби. Я рисовала на бумаге и одежде, обуви, шила одежду, кукол, делала их из папе -маше. Занималась спортом. По жизни танцую и пою иногда .В общем всего по немногу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это я понимаю)
этим техника от людей отличается sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да в принципе интересно, как так при одном компрессоре морозилка не работает. Логически понимаю, что если есть 2 камеры с разными температурами, то должен быть какой то делитель, который переключает куда и сколько подавать. Кинь в тему нужна помощь, там скорее ответят. Я бы кинул, но начнут вопросы задавать типа модель холодильника, как охлаждает и т.п.
Ну вот поэтому и до весны. Посмотрю модель и всё такое. Тогда, может быть, задам вопрос. А так...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поезд, конечно, уже на 25 странице и сабж никто не помнит, но я отвечу)))) Нет у меня ничего. Ни хобби, ни хобби-профессии. Страдаю от этого, конечно. Удовольствие где-то нужно брать, всё же. Нравится много чего, но углубленно изучить что-то одно - такого нет, к сожалению.
Свет, а разве не прямо сейчас у вас время для самоопределения дальнейшего?
Поделитесь, как вам с новой подработкой? В личку, если тут не хотите give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр