загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я тоже ремонтами занималась. Даже плитку клала, было дело. horror_rt_40.png
Но это точно было не хобби.
Сейчас с радостью перепоручаю это специально обученным людям.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хочу дерево на стену декор или панно. Но такое прям яркое дерево. Красивое
Нарисуйте
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня добивают эти экошубы под альпаку Где бы носочки натуральные такие найти?
Я сама шерсть пряду.Собачью,козью,верблюжью.Это у меня одно из увлечений,недавно занялась.Вяжу в основном носки и варежки.Лет 20 уже как вышиваю.Хобби,так сказать)Которому посвящается много времени и средств.Я уже в разряд коллекционеров себя отношу,так как понимаю,что жизнь очень коротка....Зуля,если носки надо,пишите размер и адрес.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так, почему морозильная камера морозит, а холодильная не холодит? Компрессор один.
Скорее всего есть наледь. Отключите на сутки. 90 %, что заработает.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 05:33
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Лет надцать тому назад попросила дочка сделать свистульку, она пела в народном ансамбле.
Сделал. Потом ещё и ещё, потом свирели-вислы-жалейки пошли, калюли окарины всякие.
Потом поменял работу и профессию и научился играть на гитаре, баяне, конечно, на своих самоделках.
Теперь у меня ансамбль народных инструментов, звание народного мастера и куча дипломов со всяких конкурсов.
Ну и учеников три десятка))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Лет надцать тому назад попросила дочка сделать свистульку, она пела в народном ансамбле. Сделал. Потом ещё и ещё, потом свирели-вислы-жалейки пошли, калюли окарины всякие. Потом поменял работу и профессию и научился играть на гитаре, баяне, конечно, на своих самоделках. Теперь у меня ансамбль народных инструментов, звание народного мастера и куча дипломов со всяких конкурсов. Ну и учеников три десятка))
Вот так вот, маленькая вещь - в данном случае свистулька, помогла вам заинтересоваться народным творчеством.
Дочку свою благодарите. Она попросила вас сделать ей свистульку, а вы настолько увлеклись, что получили звание народного мастера, куча дипломов и у вас насыщенная жизнь.)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По мелочи делаю
Ну прелесть же)
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Уже делилась своими работами как-то. Увлечена кружевом, также вяжу, шью, вышиваю - комбинирую разные техники.

Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не слабо. Но нахрена?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уже делилась своими работами как-то. Увлечена кружевом, также вяжу, шью, вышиваю - комбинирую разные техники.
Шикарные работы! У Вас золотые руки give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Это для кого сумка?
Для той, у которой кожа как банан и грудь как у 18-летней sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вязание это мое самое увлекательное хобби уже лет 30 наверно.
9 лет проработала учителем технологии у девочек. Пришлось поменять работу. Хотя училась очно увлеченно по этой профессии. Теперь рукоделие и шитье только для души и в основном только на себя.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 05.01.2022 12:03
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А куда учиться пошли, если не секрет? Я бы вот хотела детей шахматам учить. Посмотрела курсы, ни о чем. Именно по работе с детьми.
Вам тогда может подойти любое педагогическое образование. Если устраиваться в госструкту, то педагогическое образование обязательное требование. Вакансия обычно называется "педагог дополнительного образования". Если в какой-то частный центр, или часно вести занятия, то вашего разряда и желания может быть достаточно)).
Извините, если это вы и так знаете, я в ветке дальше страницы с вопросом ещё не читала)) а вопрос боюсь не найти потом.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам тогда может подойти любое педагогическое образование. Если устраиваться в госструкту, то педагогическое образование обязательное требование. Вакансия обычно называется "педагог дополнительного образования". Если в какой-то частный центр, или часно вести занятия, то вашего разряда и желания может быть достаточно)). Извините, если это вы и так знаете, я в ветке дальше страницы с вопросом ещё не читала)) а вопрос боюсь не найти потом.
Мала оплата в госучреждениях. И не уверена что будет много желающих учиться игре в шахматы. Сейчас у детей другие интересы. Робототехника, компьютерная графика, танцы, драмтеатр. Вот это на ура.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам тогда может подойти любое педагогическое образование. Если устраиваться в госструкту, то педагогическое образование обязательное требование. Вакансия обычно называется "педагог дополнительного образования". Если в какой-то частный центр, или часно вести занятия, то вашего разряда и желания может быть достаточно)). Извините, если это вы и так знаете, я в ветке дальше страницы с вопросом ещё не читала)) а вопрос боюсь не найти потом.
Спасибо вам большое give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мала оплата в госучреждениях. И не уверена что будет много желающих учиться игре в шахматы. Сейчас у детей другие интересы. Робототехника, компьютерная графика, танцы, драмтеатр. Вот это на ура.
В Москве от 40, это при работе 18 часов в неделю.
В некоторых комплексах зарплата такого педагога 80-100 тысяч. Но это не просто занятия вести конечно, но и в конкурсах участвовать, инновационные разработки внедрять и т.д.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень люблю шить, особенно детям. Занимаюсь пошивом детской одежды, продаю в Инстаграм. Мой самый любимый вдохновитель , моя младшая дочь. Это мое хобби и работа.
Шикарно good2_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Какие девочки у нас тут рукодельницы wub_rt_44.gif
Я всегда восхищаюсь творчеству людей и таланту, нас с дочкой творчество обошло стороной biggrin_rt_40.gif
Путешествия, поездки, новые места, история, архитектура, это вот прям моё)) из последней поездки в Казань, красота!

люблю военные и исторические фильмы

И готовить люблю, уже более полугода стараюсь на ужин есть салаты, и не тяжело, и быстро, и без вреда для фигуры))
Вот, например, салат с куриной печенью wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр