загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) обычно мастера стараются исправить ошибку, чтобы не было плохих отзывов - репутация же)
Обычно да. ) Мастер начинающий, до этого клиентами были родные и близкие, и, видимо, все хвалили. А тут подоспела первая критика. dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Да мы уже купили. Эти пряники, пожалуй, можно внукам в наследство передавать.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот. Я тоже предполагала, что это вкусно. Тем более на страничке была завлекательная реклама. "Подарите новогоднее лакомство своим близким." В общем, спросила я у нее, девочка обиделась, занесла меня в черный список и закрыла комментарии на страничке.
Совершенно не клиентоориентированный сервис. Если бы бесплатно предложила вам другие прянички, то наверняка это бы сгладило ситуацию и вы бы вновь обратились и привели бы своих друзей.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Они как из камня сделаны. Откусить нереально, ножовкой по металлу только пилить. Но красиво.
Без упаковки они засыхают. Как любые пряники. С упаковкой, но долго лежащие - тоже.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Они как из камня сделаны. Откусить нереально, ножовкой по металлу только пилить. Но красиво.
Это не мое хобби, пряники вот пекла, старалась)) вкусные получились. Долго не лежали. Ума не приложу, как мастерицы вырисовывают картинки!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да мы уже купили. Эти пряники, пожалуй, можно внукам в наследство передавать.)
lollol_rt_46.png креативное решение)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это не мое хобби, пряники вот пекла, старалась)) вкусные получились. Долго не лежали. Ума не приложу, как мастерицы вырисовывают картинки!
Очень симпатичные прянички. Да бог с ними с картинками, главное, чтобы вкусные были.) Это же еда, она обязана быть вкусной!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Лет надцать тому назад попросила дочка сделать свистульку, она пела в народном ансамбле. Сделал. Потом ещё и ещё, потом свирели-вислы-жалейки пошли, калюли окарины всякие. Потом поменял работу и профессию и научился играть на гитаре, баяне, конечно, на своих самоделках. Теперь у меня ансамбль народных инструментов, звание народного мастера и куча дипломов со всяких конкурсов. Ну и учеников три десятка))
Вот бывает же, какой-то случай, и человек меняет работу!
Бывшая коллега торты и пряники пекла, фото выставляла, но не продавала. Я ей как-то заказала торт. Она недавно сказала, что с этого заказа она и начала бизнес. Теперь это ее работа. Я таких работ как у нее не видела. Ювелирная работа, чувство меры и вкуса!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Очень симпатичные прянички. Да бог с ними с картинками, главное, чтобы вкусные были.) Это же еда, она обязана быть вкусной!
Дети помогали, это главное)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кто? Я?)
rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это не мое хобби, пряники вот пекла, старалась)) вкусные получились. Долго не лежали. Ума не приложу, как мастерицы вырисовывают картинки!
Подруга пекла то же для себя,детей,родственников,торты ,печеньки.Сначала было вот так ,на ваши похожи,потом все лучше и лучше стало получаться,но у нее это уже бизнес.Тоже ,как и ваша коллега фоткала и выставляла на ОК.Я ей тогда сказала,хватит уже себя кормить,давай зарабатывай.А,тут как раз пришла в гости ещё одна подруга,тут же сайтик сделала и вечером поступил заказ и пошло и поехало.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я корзины шью, подруги говорят, что пора продавать. А я всё дарю, мне кажется, что идеал не достигнут. Нужен мне какой-то пиночек)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я корзины шью, подруги говорят, что пора продавать. А я всё дарю, мне кажется, что идеал не достигнут. Нужен мне какой-то пиночек)
Красота! good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я корзины шью, подруги говорят, что пора продавать. А я всё дарю, мне кажется, что идеал не достигнут. Нужен мне какой-то пиночек)
Замечательные у вас корзинки.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я корзины шью, подруги говорят, что пора продавать. А я всё дарю, мне кажется, что идеал не достигнут. Нужен мне какой-то пиночек)
А сколько вот такая корзинка может стоить? Думаю, что недёшево, учитывая стоимость материалов и ручную работу.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 07.01.2022 15:06
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Благодарю, очень приятно, что нравится! Около 500 руб. Зависит от размера. Если руку набить, быстро получается шить.
Я еще шила из хлопкового шнура, он подороже. Но и подходит под сканди стиль.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Замечательные у вас корзинки.
Спасибо, повыше написала. Что-то ссыль на сообщение не вставилась.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Благодарю, очень приятно, что нравится! Около 500 руб. Зависит от размера. Если руку набить, быстро получается шить. Я еще шила из хлопкового шнура, он подороже. Но и подходит под сканди стиль.
Мастер - класс есть в инете?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мастер - класс есть в инете?
Да, в интаграм и на ютуб смотрела. Еще купила мастер-класс по квадратной корзинке. Но все никак не доберусь до воплощения
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр