загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, в интаграм и на ютуб смотрела. Еще купила мастер-класс по квадратной корзинке. Но все никак не доберусь до воплощения
Можно пожалуйста ссылочки girl-angel_rt_62.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно пожалуйста ссылочки
https://instagram.com/yaya.workshop?utm_medium=copy_link
Вот у девушки очень недорого МК. У нее покупала.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно пожалуйста ссылочки
https://youtu.be/59Xb3RkCxUs
Вот ссылка на квадратную. И прям смотрите по ютубу. Там постоянно что-то новое появляется.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А разве без опыта берут в корректоры? Тоже думала над этим. Но все вакансии с опытом работы.
Возьмите в интернете не корректированное произведение и сделайте корректуру. Сейчас как раз такое читаю. Есть простые, а есть сложные. Это ближе к сложным. Потренируетесь. Надумали, пишите в личку, дам ссылку.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого есть любимое дело или кто понял своё призвание, или кто нашёл хобби по душе: предлагаю рассказать историю увлечения вашим любимым делом. Как познакомились или как узнали про этот вид деятельности. Как пришло понимание - что вот оно, то самое дело, на которое ни времени, ни сил не жалко. Является ли это любимое дело для вас отдыхом или стало любимой работой.
В ряду иных увлечений, мне нравиться хлебопечение.

Я давольноа много ем хлеба. Наверное, что это не очень хорошо, но так уж сложилось ... Однако, хлеб какой попало не покупаю. Беру, только выпекаемый, по старым советским гостам, заводской хлеб. У нас, в К. такую роскошь, пока ещё можно себе позволить +/- за 38-50 рублей.

Люблю и сам печь хлеб. Но так, ч.н. без фанатизма. Особенно меня смущала необходимость вымешивать тесто. Потом приходится много чего отмывать, а это хлопотно. Да и время ... Поэтому давно уже этим не занимался.

Но вот совсем недавно это мое увлечение оживилось! В конун НГ я получил, на работе, небольшую премию, и добавив к ней, ещё немного денег, купил в Ленте, планетарный миксер ТМ polaris. Признаться, давно уже мечтал об этом, да всё как-то не до того было ... А тут такая аказия!

Это оживило моё увлечение хлебопечением. Смешивать тесто, стало теперь легко и быстро, посуды мыть тоже значительно меньше. Сделать всё можно между делом. Одно удовольствие! )))

Теперь вот рощу три!!!) вида закваски, уже наверное третий или четвёртый день. Скоро подойдёт. Попробую печь на закваске. Мне нравятся ЗОЖного типа хлеба из правильной муки, с добавлением зёрен, семечек орехов, полбы и т.п.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 08.01.2022 10:15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В ряду иных увлечений, мне нравиться хлебопечение. Я давольноа много ем хлеба. Наверное, что это не очень хорошо, но так уж сложилось ... Однако, хлеб какой попало не покупаю. Беру, только выпекаемый, по старым советским гостам, заводской хлеб. У нас, в К. такую роскошь, пока ещё можно себе позволить +/- за 38-50 рублей. Люблю и сам печь хлеб. Но так, ч.н. без фанатизма. Особенно меня смущала необходимость вымешивать тесто. Потом приходится много чего отмывать, а это хлопотно. Да и время
У нас одна семья на заказы пекут хлеб, булки: вкусно, да rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В ряду иных увлечений, мне нравиться хлебопечение. Я давольноа много ем хлеба. Наверное, что это не очень хорошо, но так уж сложилось ... Однако, хлеб какой попало не покупаю. Беру, только выпекаемый, по старым советским гостам, заводской хлеб. У нас, в К. такую роскошь, пока ещё можно себе позволить +/- за 38-50 рублей. Люблю и сам печь хлеб. Но так, ч.н. без фанатизма. Особенно меня смущала необходимость вымешивать тесто. Потом приходится много чего отмывать, а это хлопотно. Да и время
Я никак яйца пашот забыть не могу haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас одна семья на заказы пекут хлеб, булки: вкусно, да
Я трубасиков вчера накрасила rolleyes_rt_40.gif Нужен прикроватный столик. Муж сделает заготовку деревянную, а я оплету.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я трубасиков вчера накрасила Нужен прикроватный столик. Муж сделает заготовку деревянную, а я оплету.
Здорово👏✊👍.
Тоже насобирала уже газет и журналов на списание, перестану сидеть на форуме,
будет время, может, покручу. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я трубасиков вчера накрасила Нужен прикроватный столик. Муж сделает заготовку деревянную, а я оплету.
И снова... Когда ты все успеваешь?...
Кто ведёт твою страничку признавайся?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И снова... Когда ты все успеваешь?... Кто ведёт твою страничку признавайся?)
Хотелось бы похожую женщину? blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотелось бы похожую женщину?
Здесь другое... Мне как то неловко, что она - женщина...по энергетике меня за пояс затыкает angry_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь другое... Мне как то неловко, что она - женщина...по энергетике меня за пояс затыкает
Вопрос был: хотелось бы умницу, рукодельницу?
Красавицу, понятно, всем надо)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я никак яйца пашот забыть не могу
В каком смысле?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос был: хотелось бы умницу, рукодельницу? Красавицу, понятно, всем надо)
Не тот у меня возраст выеживаться на предмет рукоделия) человек важен. С которым будет комфортно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не тот у меня возраст выеживаться на предмет рукоделия) человек важен. С которым будет комфортно.
Рукодельные люди относительно терпеливы secret_rt_44.gif ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Здорово👏✊👍. Тоже насобирала уже газет и журналов на списание, перестану сидеть на форуме, будет время, может, покручу.
Маякнешь в цап, когда готова будешь. Посоветую мастер классы по изготовлению и обработке трубочек.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В каком смысле?
В памяти запечатлелось возмущение, что твоя бж так и не научилась готовить яйца пашот biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я трубасиков вчера накрасила Нужен прикроватный столик. Муж сделает заготовку деревянную, а я оплету.
Боже мой, сколько же терпения надо на такое количество трубочек! И все ровненькие, одинаковые.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Маякнешь в цап, когда готова будешь. Посоветую мастер классы по изготовлению и обработке трубочек.
Хорошо) но это нескоро, думаю, многие криво косо получаются пока, навык надо наработать)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр