загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Шикарные работы! У Вас золотые руки
Спасибо большое! give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уже делилась своими работами как-то. Увлечена кружевом, также вяжу, шью, вышиваю - комбинирую разные техники.
О Боже! Сколько это стоит?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Стеснялась до последнего... ну да ладно... с прошлого года увлеклась оформлением бокалов и свечей на свадьбу... теперь как полоумная гоняюсь за бусинками, ленточками, кружевами....

Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уже делилась своими работами как-то. Увлечена кружевом, также вяжу, шью, вышиваю - комбинирую разные техники.
какая тонкая работа)
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О Боже! Сколько это стоит?
give-rose_rt_60.gif Спасибо. Изделия ирландского кружева дорогие, но адекватны затраченным силам и времени на изготовление. Например, свадебное платье в пол может стоить 1-1,5 млн. рублей, но и срок изготовления одной мастерицей это год и более, либо выполняется быстрее, скажем за 1-2 месяца, но целым коллективом рукодельниц. Кружево кружеву тоже рознь, бывает толстое и грубое, бывает тонкое и невесомое, связанное по старым и надоевшим схемам, скучное и неинтересное, есть связанное по индивидуальным разработкам (штучное), бывает цветное и однотонное. Нюансов много.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая тонкая работа)
Спасибо, мне очень приятно! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стеснялась до последнего... ну да ладно... с прошлого года увлеклась оформлением бокалов и свечей на свадьбу... теперь как полоумная гоняюсь за бусинками, ленточками, кружевами....
Труда своих рук не стоит стеснятся, это же созидание прекрасного rolleyes_rt_40.gif .
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Труда своих рук не стоит стеснятся, это же созидание прекрасного .
Смотрю на первые начинания свои и медленно сомневаюсь в своей адекватности...теперь миллион задумок, а практически не знаю, как осуществить
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Спасибо. Изделия ирландского кружева дорогие, но адекватны затраченным силам и времени на изготовление. Например, свадебное платье в пол может стоить 1-1,5 млн. рублей, но и срок изготовления одной мастерицей это год и более, либо выполняется быстрее, скажем за 1-2 месяца, но целым коллективом рукодельниц. Кружево кружеву тоже рознь, бывает толстое и грубое, бывает тонкое и невесомое, связанное по старым и надоевшим схемам, скучное и неинтересное, есть связанное по индивидуальным разработкам (ш.
Вот теперь знаю, какое у меня будет свадебное платье rolleyes_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Смотрю на первые начинания свои и медленно сомневаюсь в своей адекватности...теперь миллион задумок, а практически не знаю, как осуществить
Все через это проходят smile_rt_40.png Больше делать, меньше сомневаться в своих способностях.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Смотрю на первые начинания свои и медленно сомневаюсь в своей адекватности...теперь миллион задумок, а практически не знаю, как осуществить
Почему?
Взрослые люди даже брелочки делают с уверенностью, молчу уж про тебя же самые миниатюры)) или, как я видела: декупаж радиаторов отопления))
Неадекват пропивать свою жизнь) а мирное рукоделие - это как минимум довольный человек))

Свечи и бокалы всегда украшали столы, создавали романтик..,
есть люди, что любят, чтобы всё было красиво, аксессуары в том числе.
Ещё бутылки декорируют с шампанским, вином- делают подарочный вариант.

И очень круто смотрится стекло с использованием полимерных аппликаций: цветов, листьев, бабочек
сама хотела банки так декорировать - полимеркой, но не очень поняла технологию, а потом забыла про идею)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Знакомая девочка решила, что нашла свое призвание. Печет пряники, разрисовывает их глазурью. Продает. Красивое.



Купили у нее коробочку таких пряников за 500 рублей. И вот вопрос ,кто такие покупал или делал, они только для красоты или их в идеале можно есть? Потому что то, что мы купили, есть нельзя, если хочется остаток жизни прожить со своими зубами. В них только сверлить дырдочку победитовым сверлом и вешать на елку. Вот интересно стало, так должно быть, или писать девочке негативный отзыв?
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 05.01.2022 15:43
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Знакомая девочка решила, что нашла свое призвание. Печет пряники, разрисовывает их глазурью. Продает. Красивое. Купили у нее коробочку таких пряников за 500 рублей. И вот вопрос ,кто такие покупал или делал, они только для красоты или их в идеале можно есть? Потому что то, что мы купили, есть нельзя, если хочется остаток жизни прожить со своими зубами. В них только сверлить дырдочку победитовым сверлом и вешать на елку. Вот интересно стало, так должно быть, или писать девочке негативный о
Нам тоже такие дарили и они были дубовые..
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стеснялась до последнего... ну да ладно... с прошлого года увлеклась оформлением бокалов и свечей на свадьбу... теперь как полоумная гоняюсь за бусинками, ленточками, кружевами....
На Алике этого добра столько.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.01.2022 15:48
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нам тоже такие дарили и они были дубовые..
Ага, то есть это рецептура такая. А не плохой кондитер. Ну тогда ладно.))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Знакомая девочка решила, что нашла свое призвание. Печет пряники, разрисовывает их глазурью. Продает. Красивое. Купили у нее коробочку таких пряников за 500 рублей. И вот вопрос ,кто такие покупал или делал, они только для красоты или их в идеале можно есть? Потому что то, что мы купили, есть нельзя, если хочется остаток жизни прожить со своими зубами. В них только сверлить дырдочку победитовым сверлом и вешать на елку. Вот интересно стало, так должно быть, или писать девочке негативный о
Здесь была женщина, которая печет пряники. Я лично их и ела, и пекла по её рецепту - дарила.

Абсолютно точно: пряники относительно мягкие, и их спокойно можно есть, даже если они расписаны, и даже если они несколько месяцев хранились.
Непонятно, почему у вас такие "убойные". dntknw_rt_60.gif
Может, испеченны неверно, может, хранились неправильно, что засохли
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.01.2022 15:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Знакомая девочка решила, что нашла свое призвание. Печет пряники, разрисовывает их глазурью. Продает. Красивое. Купили у нее коробочку таких пряников за 500 рублей. И вот вопрос ,кто такие покупал или делал, они только для красоты или их в идеале можно есть? Потому что то, что мы купили, есть нельзя, если хочется остаток жизни прожить со своими зубами. В них только сверлить дырдочку победитовым сверлом и вешать на елку. Вот интересно стало, так должно быть, или писать девочке негативный о
Клёва good2_rt_68.gif ) Недаром мои самые преданные поклонники мой ник на глазурь переиначивают rolleyes_rt_40.gif , такая красотень wub_rt_44.gif ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, то есть это рецептура такая. А не плохой кондитер. Ну тогда ладно.))
Ну вот мы один раз дарили учителю пряники ручной работы тоже. И они были мягкие. Поэтому мне знаю, рецептура или залежались.. Но мы так и не съели те, что нам дарили)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Здесь была женщина, которая печет пряники. Я лично их и ела, и пекла по её рецепту - дарила. Абсолютно точно: пряники относительно мягкие, и их спокойно можно есть, даже если они расписаны, и даже если они несколько месяцев хранились. Непонятно, почему у вас такие "убойные". Может, испеченны неверно, может, хранились неправильно, что засохли
Они как из камня сделаны. Откусить нереально, ножовкой по металлу только пилить. Но красиво.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр