загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Тема навеяна предыдущим обсуждением.
Хочется узнать мнение форумчан о продукции ИКЕИ.
В середине декабря в ИКЕЕ планируется повышение цен.
http://tass.ru/ekonomika/1617308
Лично для меня ИКЕЯ - это удачное сочетание цена - качество. Не по всем позициям, но в своем большинстве.
Предлагаю высказываться "за" и "против" с обоснованием, желательно с фото.
Начну первая.
В помощью их продукции можно создать сказочную атмосферу.
Текстиль - шторы и подсветка для окон от их дизайнеров в нашей детской.
ИКЕЯ - "за" и "против"

ИКЕЯ - "за" и "против"
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, я покупаю вещи в ИКЕЕ, мне нравится. 21 (58.33%)
 
Нет, я терпеть не могу этот магазин, никогда там ничего не покупаю 4 (11.11%)
 
Ничего не покупаю, так как стиль узнаваем, а я люблю индивидуальность 5 (13.88%)
 
Покупаю там вещи по причине их низкой стоимости, не могу позволить себе большее 1 (2.77%)
 
Другое 5 (13.88%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Удобное хранение игрушек
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Нам мебель из ИКЕЯ прекрасно подошла для дачи. Фото не выставлю, так как дачный сезон уже закончен.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Функциональная мебель.
На фото в интерьере тумба под аквариумом, лампы - компаньоны (настольная, настенная), рабочий стул.
Зеленый - любимый цвет сынули. Вместе с ним выбирали.
Возможно нет ощущения элитности. Но очень удобно пользоваться такими вещами. И стояла задача уложиться в небольшой бюджет по обстановке детских.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кстати, постельное бельё и одеяла с подушками у них замечательные. Пользуюсь уже 2 года. Не выцветает, кнопочки на пододеяльниках не отрываются, швы не расходятся, ткань приятная к телу. Одеяло зимнее очень тёплое.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Мне икея нравится за функциональность и всякие удобные для жизни приблуды)). но качество комодов dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif один уже выкинула, второй скоро туда же отправится
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Я люблю Икею и думаю там каждый человек по средствам может найти что-то для себя, ее сдержанность и стиль, и еще очень люблю тортики там, вкусные.... ням...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я люблю Икею и думаю там каждый человек по средствам может найти что-то для себя, ее сдержанность и стиль, и еще очень люблю тортики там, вкусные.... ням...
Да.... Фрикадельки с брусничным джемом. И отличного качества молочный шоколад за приемлемые деньги. С орешками)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да.... Фрикадельки с брусничным джемом. И отличного качества молочный шоколад за приемлемые деньги. С орешками)
да есть там много полезного и интересного, детям нравиться тоже.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
мелочь моя обожает по детскому отделу в икее шастать))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мелочь моя обожает по детскому отделу в икее шастать))
А еще там есть гениальная вешь , как комната куда сдают детей, не пробовала правда еще, но идея хорошая, вот ищешь за покупками в ашан или пытаешься себе что-то купить , а тебя тянут в разные стороны, появляется жгучее желание, кого-то куда-то сдать...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
как говорит один знакомый инсайдер, дешевое действительно однодневное. выброшенные деньги. дорогое можно покупать. развалится не при сборке, а через несколько лет ))) хотя ....разговор был пару нет назад. может все уже изменилось...
касательно узнаваемости стиля и инкубаторских квартир....икея просто на слуху у всех, а если внимательно поприсматриваться выбор мебели не такой уж и большой. ее вроде как много, а когда до выбора доходит, везде все одно и тоже ....одни и те же модели диванов, одни и те же материалы, одни и те же обои, итд итп. хотите что-то уникальное ...либо свои ручки прикладывайте, либо как минимум еще один нолик к бюджету ремонта и обустройства прибавляйте.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А еще там есть гениальная вешь , как комната куда сдают детей, не пробовала правда еще, но идея хорошая, вот ищешь за покупками в ашан или пытаешься себе что-то купить , а тебя тянут в разные стороны, появляется жгучее желание, кого-то куда-то сдать...
попробуйте обязательно!!!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
как говорит один знакомый инсайдер, дешевое действительно однодневное. выброшенные деньги. дорогое можно покупать. развалится не при сборке, а через несколько лет ))) хотя ....разговор был пару нет назад. может все уже изменилось... касательно узнаваемости стиля и инкубаторских квартир....икея просто на слуху у всех, а если внимательно поприсматриваться выбор мебели не такой уж и большой. ее вроде как много, а когда до выбора доходит, везде все одно и тоже ....одни и те же модели диванов, одни
Ну, у меня пока ничего не сломалось. Пользуемся активно. Есть негативный опыт?
Там разные ценовые категории. На разные кошельки.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Мне нравится ИКЕА тем, что обставив довольно бюджетно детскую комнату мебелью из натуральной сосны (у них и такая есть), я вот уже несколько лет НЕ пью валерьянку, когда на этой мебели появляются ребенкины наклейки, картинки и другие следы творческого самовыражения. Не дорого - не очень жалко. А подрастет ребенок - поменяем на что-то более солидное.
Только если ИКЕА поднимет цены, думаю, что многим она не будет уже казаться столь привлекательной. По крайней мере какое-то время.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
как говорит один знакомый инсайдер, дешевое действительно однодневное. выброшенные деньги. дорогое можно покупать. развалится не при сборке, а через несколько лет ))) хотя ....разговор был пару нет назад. может все уже изменилось... касательно узнаваемости стиля и инкубаторских квартир....икея просто на слуху у всех, а если внимательно поприсматриваться выбор мебели не такой уж и большой. ее вроде как много, а когда до выбора доходит, везде все одно и тоже ....одни и те же модели диванов, одни
мебель из икея можно тоже интересно обыграть, переделать, ну те кому не нравиться туда и не поедут, пусть заказывают и Италии по индивидуальному , проекту.
Потом сломалось - я воспринимаю как повод купить новое, не на века же мебель, мне бы надоело без изменений, я вон мебель переставляю периодически, раз в год точно.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
как говорит один знакомый инсайдер, дешевое действительно однодневное. выброшенные деньги. дорогое можно покупать. развалится не при сборке, а через несколько лет )))
да так и есть. но дело в том, что если брать из дорогого сегмента, то за те деньги в другом месте интереснее икеи что то найти можно
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да так и есть. но дело в том, что если брать из дорогого сегмента, то за те деньги в другом месте интереснее икеи что то найти можно
Согласна.
Зато у мебели ИКЕА плюс - любую их мебель я могу собрать самостоятельно. А вот у других производителей приходится к профессионалам обращаться.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ИКЕЯ - "за" и "против"Тема навеяна предыдущим обсуждением. Хочется узнать мнение форумчан о продукции ИКЕИ. В середине декабря в ИКЕЕ планируется повышение цен. http://tass.ru/ekonomika/1617308 Лично для меня ИКЕЯ - это удачное сочетание цена - качество. Не по всем позициям, но в своем большинстве. Предлагаю высказываться "за" и "против" с обоснованием, желательно с фото. Начну первая. В помощью их продукции можно создать сказочную атмосферу. Текст
У меня "другое".
Надоело. Надоели опилки. Раньше покупал, а теперь, как Вы сами сказали, вещи стали "узнаваемыми....". Качество оставляет желать лучшего. По мне так, как сказал дедушка Ленин, "лучше меньше да лучше".
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, у меня пока ничего не сломалось. Пользуемся активно. Есть негативный опыт? Там разные ценовые категории. На разные кошельки.
был))) пару раз. не критично, но запомнилось.
в остальном, у нас тоже много чего из икеи. для детской дошкольника, на мой взгляд, вообще самый оптимальный вариант. очень функционально.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мебель из икея можно тоже интересно обыграть, переделать, ну те кому не нравиться туда и не поедут, пусть заказывают и Италии по индивидуальному , проекту.
это и имелось ввиду под "приложить ручки" ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "ИКЕЯ - "за" и "против"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр