загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нино , а что это за шайтан-трава на детской пеленке сушится ?
это липовый цвет)))) собирали с Софией и сушили, очень любим чай, просто заварить липовый цвет с мёдом)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот можно и резюме подвести: ИКЕЯ - это не здорово , а просто компромисс на сегодня.
я бы сказала - что это все-таки ЛУЧШИЙ из компромиссов, так-то я могу конечно и наши фабрики покупать, которые "селянский версаль" лепят задешево)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тема навеяна предыдущим обсуждением. Хочется узнать мнение форумчан о продукции ИКЕИ. В середине декабря в ИКЕЕ планируется повышение цен. http://tass.ru/ekonomika/1617308 Лично для меня ИКЕЯ - это удачное сочетание цена - качество. Не по всем позициям, но в своем большинстве. Предлагаю высказываться "за" и "против" с обоснованием, желательно с фото. Начну первая. В помощью их продукции можно создать сказочную атмосферу. Текстиль - шторы и подсветка для окон от их диз
мне без разницы
мне снегурочка понравилась biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мне без разницы мне снегурочка понравилась
Это моя доча в прошлом году. Делали портфолио к соревнованию между школами на лучшую снегурочку.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
тоже лет 13 назад был снегурочкой biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тема навеяна предыдущим обсуждением. Хочется узнать мнение форумчан о продукции ИКЕИ. В середине декабря в ИКЕЕ планируется повышение цен. http://tass.ru/ekonomika/1617308 Лично для меня ИКЕЯ - это удачное сочетание цена - качество. Не по всем позициям, но в своем большинстве. Предлагаю высказываться "за" и "против" с обоснованием, желательно с фото. Начну первая. В помощью их продукции можно создать сказочную атмосферу. Текстиль - шторы и подсветка для окон от их диз
Мне постельное нравится. Да много чего бывает хорошего. Молодцы- грамотно работают!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я бы сказала - что это все-таки ЛУЧШИЙ из компромиссов,
соглашусь) и покажу свою обстановочку)) точнее, одну ее часть)) собсссно, у меня почти все из ИКЕИ)))



в правом нижнем углу виден квадратный "экспедит"))
вот шторы не икеевские... давно хочу поменять, но еще не определилась, что именно мне нужно))

и да, постельное белье и одеяла - на мой взгляд вне конкуренции по цене-качеству. купила себе и сыну пуховые одеяла и очч довольна)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Москва писала:
соглашусь) и покажу свою обстановочку)) точнее, одну ее часть)) собсссно, у меня почти все из ИКЕИ))) в правом нижнем углу виден квадратный "экспедит") вот шторы не икеевские... давно хочу поменять, но еще не определилась, что именно мне нужно)) и да, постельное белье и одеяла - на мой взгляд вне конкуренции по цене-качеству. купила себе и сыну пуховые одеяла и очч довольна)
Диванчик как ваш называется? Я о диванчике сейчас задумываюсь. Удобный?
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Диванчик как ваш называется? Я о диванчике сейчас задумываюсь. Удобный?
ой, если не ошибаюсь, Лексвик. выбирала по ширине - нужно было уложиться до 150см. очень легкий, колесики маленькие. с задачей "разложить-сложить" вполне справляется мой 8-летка))
по удобству - для меня вполне) и очень радует, что чехол снимается и стирается))
мне, правда, "пророчили", что долго не проживет...
первые полгода выдержал, там посмотрим)) единственное, конечно не разрешаю на нем прыгать))) да и сплю одна wink_rt_40.png))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
мне, правда, "пророчили", что долго не проживет...
Когда я говорила, что у меня они 7 лет и выдержали 3 переезда - это про них)))
Правда, раскладывает и складывает их мне ребенок - я сама не справляюсь, блондинка)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
за
добротно, функционально, качественно, нормальный ценник.
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
а мне нравится икеа, особенно то, что можно легко заменить любую часть, вот у меня из-за малявки пришлось поменять фасады, и ничего страшного
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сестренка была сегодня в икее (не в Москве), говорит, цены уже на порядок выше. Может не на всё, на то, к чему она присматривалась
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сестренка была сегодня в икее (не в Москве), говорит, цены уже на порядок выше. Может не на всё, на то, к чему она присматривалась
Я была в ИКЕЕ-Химки вчера. Выросли цены на еду в их ресторанчике. Консультанты сказали, что в субботу была гипервыручка в 93 млн. Цены на товары будут держаться до 18 декабря. Люди все метут. Даже новогоднего настроения в этом году не ощущается, полуголые полки, консультантов (в отличие от других времен) очень много, все они заняты выкладкой товара (обычно они это делают ночью). Товара (раковину мне хотелось хорошую купить, новую столешницу) к моменту второй половины дня воскресенья уже не было в наличии. Короче купила немного посуды к НГ, и уехала расстроившись(
Да, мои любимые шоколадки тоже подорожали(
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.12.2014 16:09
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
 
а я вот собираюсь прикупить в мебель в офис но в айкие нет такой возможности, так?Хотя так уже привык к этой фирме... может вы скажете где можно такой магазин найти?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тема навеяна предыдущим обсуждением. Хочется узнать мнение форумчан о продукции ИКЕИ. В середине декабря в ИКЕЕ планируется повышение цен. http://tass.ru/ekonomika/1617308 Лично для меня ИКЕЯ - это удачное сочетание цена - качество. Не по всем позициям, но в своем большинстве. Предлагаю высказываться "за" и "против" с обоснованием, желательно с фото. Начну первая. В помощью их продукции можно создать сказочную атмосферу. Текстиль - шторы и подсветка для окон от их диз
Как обычно , юристы всё выворачивают через попу и на том пиарятся) Мебель из Икеи никто не обсуждал и не осуждал))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как обычно , юристы всё выворачивают через попу и на том пиарятся) Мебель из Икеи никто не обсуждал и не осуждал))
Мария, чем Вам так юристы не угодили ? Я, например, знаю многих очень порядочных людей именно сдреди юристов.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мария, чем Вам так юристы не угодили ? Я, например, знаю многих очень порядочных людей именно сдреди юристов.
Да юристы отличные ребята)) Просто это особенности их работы - играть словами и фактами smile_rt_40.png Ну, и продавать себя таким образом wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2016 13:20
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да юристы отличные ребята)) Просто это особенности их работы - играть словами и фактами Ну, и продавать себя таким образом
Я про человеческую порядочность говорила, а не про умение играть словами. Вы же поняли.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
про человеческую порядочность говорила, а не про умение играть словами. Вы же поняли.
Ольга, любая профессиональная деятельность накладывает свой отпечаток на человека. И согласитесь, юрист и порядочность крайне сложно сочетаются, особенно в наше время. Но это не говорит о том, что в этоей среде, особенно в узких направлениях, нет порядочных лбдей. А что касается ТС, то она более чем изворачивает факты и такие суждения странные выносит, что только удивляться. Я про порядочность ничего обсуждать не собираюсь, это потом нам всем за чертой всё доходчиво объяснят, я могу писать только про игру слов и активное извращение фактов))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "ИКЕЯ - "за" и "против"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр