загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Москва, 52 года
анкета удалена
Мария, Россия, Москва, 52 года
один ребенок
Была 08.01.2016 13:38
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

07.01.16 15:33 Это вы зачем такими друзьями разбрасываетесь?? С таким надо ещё крепче подружиться)) »»»

07.01.16 14:00 Ну, вот) А то модератор "ругаетесь, да ругаетесь" dntknw_rt_60.gif Да ни в жисть! biggrin_rt_40.png Мы истину ищем secret_rt_44.gif »»»

07.01.16 13:52 Маша, вы-врач, а они дохтуры, они столько и по разному везде побывали, и столько диагнозов разных узнали, что с людями срочно поделиться такими познаниями надо)) Нам не понять dntknw_rt_60.gif »»»

07.01.16 13:35 Всё, я больше с вами не спорю, вы задавили своим опытом biggrin_rt_40.png (почти цитата smile_rt_40.png ) »»»

07.01.16 13:24 Катя ещё не определилась где она, 10 лет в госструктурах это последняя версия)) До это до этого было чё-то другое и тоже постоянно "новое и учится", потом вообще декрет, а после проф увлечение фотографией)... »»»

07.01.16 11:35 Аня, не ищите тут ни у кого злобы, её нет. Те, кто её здесь регулярно находят просто по себе судят. На самом деле, просто в силу возраста, утраченных иллюзий и хорошего знания местных условий и особенностей взрослые дядьки и тётьки стараются, по мере возможностей, предупредить вас от опрометчивого шага.... »»»

07.01.16 11:17 В точку! »»»

07.01.16 02:16 Это вы так решили? wink_rt_40.png smile_rt_40.png очень так хочется?)) Да бегите уже biggrin_rt_40.png »»»

07.01.16 02:11 Глубокая мысль для меня выглядит просто как набор букф, бессвязно как-то и без логики) Нормально, когда сказать нечего. Не могу различать хорошо и плохо?) Это вы так решили? А что такое хорошо и плохо?... »»»

07.01.16 01:59 Мда, давно уже сказали, что совесть (четь/честность) у юристов это рудимент Да никто вас ни в чём не обвиняет, мы же не на суде) Народ просто сопоставил факты и написали что думали) Да, всё нормально, Наташ, вы - герой)... »»»

07.01.16 01:52 аффигеть.... ну, вы даже круче Наташи Для начала объяните ТС разничу между чакрой и кармой ну и заодно идею хорошую позскажите, а уж кредит это просто обязательно ей, прям щас НГ удался .... »»»

07.01.16 01:47 Наташа! это вот где вы такое прочитали??? Такая классовая неприязнь провинциальной дамы к коренным? или вы как опытный юрист уже на автомате привыкли все факты извращать?) Чтобы делать золото, надо иметь золото - вопрос в стартовых возможностях, и это не обязательно деньги.... »»»

07.01.16 01:43 Наташа, вы как -то себя круто переоцениваете biggrin_rt_40.png Весело с вами, Удачи вам!)) »»»

07.01.16 01:39 Наташа, я про внутреннюю отделку ничего не писала) Вы меня чем-то удивить хотели?) Ну более-менее ничего внутри и не больше, и что? Про проблемы с участком и с соседкой вы сами писали, и про саму вашу деревню, у меня фантазия слабая в отличии от памяти)... »»»

07.01.16 01:24 И ещё про одного немаловажного помошника только сейчас впомнили) это по вашему 3/4, я думаю что без него вы долго бы ещё копались и неизвестно чем бы дело кончилось. Неблагодарность и гордыня=печалька »»»

07.01.16 01:18 Ну, это смотря что курить)) ... а ещё один хороший поэт написал "Никогда небо не отразится в тарелке супа". Никаких намёков smile1_rt_40.png »»»

07.01.16 01:12 Потому что, девушка ТС ну никак не похожа на наивную фиялку, и ищет на сате знакомств " бабушку с квартирой", совершенно чётко определив себе целью зацепить здесь мужика, готового взять её на содержание, и ни абы какого, а томко москвича.... »»»

07.01.16 01:04 Это вам кто [S]наврал[/S] сказал? »»»

07.01.16 01:02 Я написла "что" - мелочь ТС жалко) Страшно за него стао. Серьёзно, всех детей жалею как своих после рождения сынишки. Да и девушке жить да жить. Знатете, даже святого Николая Угодника отличавшегос крайней терпимостью и человеколюбием так возмутила ересь царя Ария, что он от души навалял этому самому царю)... »»»

07.01.16 00:56 Катя, это вас всё в каждой теме что-то за живое задевает)) Я думала мы тут только свои мнения выссказываем, тут в правилах нигде не написано, что это можно только дамам с Бабушкинской (блин, место что ли там такое геопатагенное?... »»»

07.01.16 00:17 О как)) а чуть выше вы писали, что остались одна с детьми и без работы wink_rt_40.png Но ведь мы лёгких путей не ищем smile_rt_40.png »»»

07.01.16 00:15 Наташ, ну вот видите, уже и бм и какие-то деньги от квартиры и алименты, а то всё сама, да сама) Если вы считате ваш вариант крутым достижением и ликвидным вложением, то я молчу, продать просто попытайтесь И может быть это для вас будет откровением, но каркасный дом это очень и очень не надолго, даже если его снаружи отделать красивым сайдингом и убеждать себя как всё налажено.... »»»

06.01.16 23:31 Не выдержала, даже зарегилась снова) Наташа, я , мягко говоря , в ахрене от вас. Судя по вашим предыдущим постам, то ваша история, которая ближе к Москве, такова: Было замужество, а потом развод с разделом имущества, от которого у вас образовался стартовый капитал для приобретения участка и постройки собственного дома, БМ, который хоть и редиска, но некоторое время на своих детей денег выделял (может и сейчас это делает, не готова уже вполне доверять вашим словам, ибо вы уже столько поводов дали)... »»»

07.01.16 14:59 Наташ, ну тут я лоханулась Просто нажала кнопочку с "новыми ответами" и там ваша тема)) Ну, прастите Но всё-таки смешно же )) И ещё прошу прощения , что нафлудила тут со смоими рожденственскими пожеланиями, это я не подумав сделала .... »»»

07.01.16 14:35 Наташа, кто скзалал, что я СЕЙЧАС хоть какую из ваших личных тем смотрела?))) Даже выбшие ответы не любопытствовала) Ну нет у меня склероза пока, подождать надо))) Наташа, смешно же, точно говорю)... »»»

07.01.16 14:27 Наташа, это очередная ваша ложь!)) ни одной старой темы не смотрела biggrin_rt_40.png Наташа, всё хорошо)) »»»

07.01.16 14:25 Ольга, поверьте, это заблуждение) каждый воспринимает мир и других в силу возможностей своего сознания, отрое очень и очень ограниченно, и большинство уверены, что вот они-то точно видят и знают всё как есть на самом деле, и особенно прикольно, когда посторонний человек пытается убедить другого ЧТО на самом деле он скахал и что думал.... »»»

07.01.16 14:05 Ольга, несостыковок много и много уже показали, обвинителей нет, откуда вы такое слово сюда взяли-то?? Если вас лично всё в наташиных ответах устраивает, а с противполоной стороны нет, так это ваше личное дело, я уважаю ваше мнение, но честно, не вижу вообще смысла этот момент вообще здесь обуждать .... »»»

07.01.16 13:32 Ольга, любая профессиональная деятельность накладывает свой отпечаток на человека. И согласитесь, юрист и порядочность крайне сложно сочетаются, особенно в наше время. Но это не говорит о том, что в этоей среде, особенно в узких направлениях, нет порядочных лбдей.... »»»

07.01.16 13:20 Да юристы отличные ребята)) Просто это особенности их работы - играть словами и фактами smile_rt_40.png Ну, и продавать себя таким образом wink_rt_40.png »»»

07.01.16 13:13 Как обычно , юристы всё выворачивают через попу и на том пиарятся) Мебель из Икеи никто не обсуждал и не осуждал)) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр