загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Как делить?
делить что и зачем? не понятно..
учёт вести кто на кого и сколько потратил? чтоб в случае развода предъявить?
пипец...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
делить что и зачем? не понятно.. учёт вести кто на кого и сколько потратил? чтоб в случае развода предъявить? пипец...
Я так поняла, что человек хочет ограничить траты на собаку. smile_rt_40.png (16 т на шампунь я бы и себе не позволила, тем более собачке)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она была в бессознательном состоянии чтоли ? )))) Значит могли себе позволить, иначе хрен бы что впарили даже на четверть этой суммы. А стало быть , что страшного ? ))
задолго до брака, была одна знакомая... по уши в долгах разных, и покупала в кредит телевизоры во всю стену... захотелось просто..
необъяснимая фигня и непонятная..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Карточки можно обналичить и обговеренную сумму положить в тумбочку
Вот я практически не держу дома или при себе наличные деньги, ну только немножко на проезд в кошельке)) и многие так)) поэтому практическая сторона вопроса мне тоже интересна)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так поняла, что человек хочет ограничить траты на собаку. (16 т на шампунь я бы и себе не позволила, тем более собачке)
Не надо завидовать собачке angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
сто раз уже об этом тут разговаривали..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вариантов может быть много разных, кто сколько и за что платит.
я никогда не буду жить вместе с дамой, которая, согласно её воспитанию, семейным устоям, считает правильным выгрести из мужика все деньги и тратить по своему усмотрению. сразу - нафиг.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
С моей карты оплачивали квартплату, и секции с кружками....с БМ продукты, вещи, и откладывали если надо.....
Если вдруг у кого-то кончались деньги....перекидывали друг другу.... вообще не понимаю сути вопроса....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не могу накопать в интернете как сейчас принято (модно, удобно) организовывать семейные расходы. Какой есть положительный опыт? Вообще что это значит? Раньше при наличке оба скидывались в общак (в тумбочку). Всё видно и наглядно. А щас у всех зарплаты перечисляются на личные счета, карточки. Персональный доступ. Ну и как сообща платить? за продукты питания, за свет-за воду, интернет, постельное бельё, бытовую химию, оплата консьержке, школьные обеды и протчие сборы, детям на свои днирождения,
Я не буду складываться в общак tongue_rt_40.png И мне неважно, принято так кем-то или нет lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не буду складываться в общак И мне неважно, принято так кем-то или нет
Сейчас тебе напишут, что поэтому ты тут и сидишь, не настоящая ты женщина. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не надо завидовать собачке
rofl_rt_56.gif
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
У моих родителелей бюджет был всегда общим, всегда обсуждали расходы, но с бм считал,что каждый должен сам распоряжаться своими финансами.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага,и там поили"волшебным кофе" и этот кофе временно отключал им мозг,а приходили в себя они только дома
lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Согласна,мне тоже звонили они много раз,причем просьба "больше не звонить"не принималась во внимание
Надо было по вежливее просить ireful3_rt_70.gif diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я пользуюсь Сбербанк онлайн для расходов с карты. приложение на телефон. Там есть много настроек по анализу расходов. Примерно так. Анализирующим настройками сама не пользуюсь, держу расход в голове.

Диаграмма ниже имеет расшифровку , какие суммы пошли на расход, можно зайти и посмотреть перечисление.


Об остальном договариваться между собой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.10.2019 08:54
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
А так много приложений на плей маркете
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
У моих родителелей бюджет был всегда общим, всегда обсуждали расходы, но с бм считал,что каждый должен сам распоряжаться своими финансами.
А питание тоже отдельно?
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Питание было общее, но создавалось впечатление, что живём параллельно, как соседи))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Он же - глава семьи. Он же - тиран. Если этим кассиром-тираном будет мужчина, финансовое благополучие в семье гарантировано.
Вы себе льстите))) Я знаю много мужчин неспособных копейку сэкономить(практически все, ну тройка не считается) - их содержат папы-мамы. А вот женщин которые зарабатывают гораздо больше мужчин и соответственно умеют вести бюджет в моем окружении гораздо больше
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
в семье должен быть кассир. Он же - глава семьи. Он же - тиран. Если этим кассиром-тираном будет мужчина, финансовое благополучие в семье гарантировано
Ой, а можно я буду кассиром-тираном? girl-angel_rt_62.gif я справлюсь не хуже мужчины!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр