загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
выращивают "женщин для замужества": они не умеют готовить, транжирят деньги, не занимаются детьми и при этом все выходят замуж за святых муЖчин
rofl_rt_56.gif . А они туда специально едут, за щастием))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И для него же, любимого . Чтобы потенцию сберечь))
Тсссс.. .об этом нельзя говорить вслух.... здесь все бессмертные супер-гиганты secret_rt_44.gif им никаких таких прибабахов не нужно sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. А они туда специально едут, за щастием))
Там очередь расписана на 30 лет вперёд rtfm_rt_52.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно Кому он нафиК нужен? А белье- для эстетики
Я тоже раньше так думал. Сейчас по мне бельё за 2тр эстетичнее, чем за 8тр biggrin_rt_40.png
Оно мелькает у меня перед глазами 2 минуты в день и то не всегда. Спросите любого мужчину, какая жена красивше, голая или в дорогом белье?
В чём эстетика? сидишь такая на работе - блииин, на мне бельё за 8 тыщ)) кто бы заценил.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я тоже раньше так думал. Сейчас по мне бельё за 2тр эстетичнее, чем за 8тр Оно мелькает у меня перед глазами 2 минуты в день и то не всегда. Спросите любого мужчину, какая жена красивше, голая или в дорогом белье? В чём эстетика? сидишь такая на работе - блииин, на мне бельё за 8 тыщ)) кто бы заценил.
спросила. сказал что кружевное белье и чулки это супер )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я тоже раньше так думал. Сейчас по мне бельё за 2тр эстетичнее, чем за 8тр Оно мелькает у меня перед глазами 2 минуты в день и то не всегда. Спросите любого мужчину, какая жена красивше, голая или в дорогом белье? В чём эстетика? сидишь такая на работе - блииин, на мне бельё за 8 тыщ)) кто бы заценил.
Хотите, поделюсь адресочком магазина, где белье по 300 рублей...ну, если эстетика совсем не важна sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я сейчас поняла в чём причина. В белье girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите, поделюсь адресочком магазина, где белье по 300 рублей...ну, если эстетика совсем не важна
да он бабушкины панталоны жене отдаст, будет носить ) все равно он видит лишь 2 минуты в день )
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Главный вопрос: когда. Я собираюсь жить до ста лет. Но работать, конечно, буду гораздо меньше. Где-то до 80-ти. После этого начну постепенно тратить свои накопления. Главным образом - на женщин. Боюсь, что без денег я уже не смогу увлечь тридцатилетних в свои 80+.
Упс...в 80-ть Вас будет интересовать сухо ли на улице и мягка ли постель, а не женщины haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
кому-то сырков жалко, другие из-за борща разводятся... а третьи белье для жен считают излишком )) мрак )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
кому-то сырков жалко, другие из-за борща разводятся... а третьи белье для жен считают излишком )) мрак )
Но ведь есть Дмитрий — мечта женщин rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но ведь есть Дмитрий — мечта женщин
и что его никто не прибрал к рукам то до сих пор )
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это у вас раздел фантастики, а в стандартной семье как раз таки женщина владеет финансами, ибо знает как их с умом тратить, а мужчина все спустит на ерунду.
Чаще женщины спускают, если брать среднестатистическую.... Я уже писал, мужику не нужны кучу пар обуви и сумочек и одежек, чтоб сочиталось по цвету, фасону, сезону и тд. Нам не нужны шубы. Нам не нужны украшения. Мы не тратим столько на салоны красоты и тд. Список можно продолжать до бесконечности... Ну и бесполезные траты мужиков в глазах женщин - инструмент, которым он чинит в доме то чем пользуются оба, на машину которая возит обоих, и тд... Давайте быть обтективными все же.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чаще женщины спускают, если брать среднестатистическую.... Я уже писал, мужику не нужны кучу пар обуви и сумочек и одежек, чтоб сочиталось по цвету, фасону, сезону и тд. Нам не нужны шубы. Нам не нужны украшения. Мы не тратим столько на салоны красоты и тд. Список можно продолжать до бесконечности... Ну и бесполезные траты мужиков в глазах женщин - инструмент, которым он чинит в доме то чем пользуются оба, на машину которая возит обоих, и тд... Давайте быть обтективными все же.
Давайте...если женщина будет стричься у мужского парикмахера "под машинку", не делать маникюр, педикюр, носить семейники и 1пару разбитых кроссовок с джинсами- она станет идеальной ? girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чаще женщины спускают, если брать среднестатистическую.... Я уже писал, мужику не нужны кучу пар обуви и сумочек и одежек, чтоб сочиталось по цвету, фасону, сезону и тд. Нам не нужны шубы. Нам не нужны украшения. Мы не тратим столько на салоны красоты и тд. Список можно продолжать до бесконечности... Ну и бесполезные траты мужиков в глазах женщин - инструмент, которым он чинит в доме то чем пользуются оба, на машину которая возит обоих, и тд... Давайте быть обтективными все же.
1. все что вы описали нужно не женщинам а куклам. я их так называю. мозга нет, лишь красивая обложка. так что мимо. женщины чаще не спускают.
2. инструмент я покупаю,ибо я им пользуюсь.
3. муж носит дорогую одежду из кожи и украшения.... точно не нужны?
4. дубль 3 - на машину нужное покупается.
5. так будем объективными - женщина по прежнему знает как грамотно потратить деньги в отличии от мужчины.


обосную - только женщина знает что нужно для дома, бытовая химия,ремонт и прочее... мужчины на это внимания не обращают.
только женщина знает когда надо купить одежду, какая нужна и что качественней,ибо мужчинам в большинстве пофиг в чем ходить.
только женщина знает какие нужны продукты чтобы сбалансированно питаться,ибо мужчины в большинстве своем гурманы и им лишь бы вкусно поесть, а не полезно.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чаще женщины спускают, если брать среднестатистическую.... Я уже писал, мужику не нужны кучу пар обуви и сумочек и одежек, чтоб сочиталось по цвету, фасону, сезону и тд. Нам не нужны шубы. Нам не нужны украшения. Мы не тратим столько на салоны красоты и тд. Список можно продолжать до бесконечности... Ну и бесполезные траты мужиков в глазах женщин - инструмент, которым он чинит в доме то чем пользуются оба, на машину которая возит обоих, и тд... Давайте быть обтективными все же.
Толик, давай предложим поменяться ролями. Мы будем ходить по салонам, ходить перед ними в дорогих и эстетичных труселях, а они пусть пашут на эту эстетику. Пришла с работы, упала на диван - а я такой выхожу в дольчегабане, чтобы ей приятно было, не зря же она трудится там у себя на этой как там её работе rolleyes_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
обосную - только женщина знает что нужно для дома, бытовая химия,ремонт и прочее... мужчины на э...
Бред какой-то. Чё там за муж у Вас, капитан подводник?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Бред какой-то. Чё там за муж у Вас, капитан подводник?
бред у вас. что у вас за жена была что на салоны все спускала?
я лично в салон хожу раз в месяц ногти покрасить и все. цена удовольствия - 900р

ну а чем нам мыть посуду мне виднее как бы, ему то все равно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 09.10.2019 15:46
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте...если женщина будет стричься у мужского парикмахера "под машинку", не делать маникюр, педикюр, носить семейники и 1пару разбитых кроссовок с джинсами- она станет идеальной ?
Нет, перегибов не нужно... Я не имел ввиду что все это нужно ограничить, мало того мы сами покупаем это для своих женщин. Я пытался донести позицию что расходы на содержание женщины обычно выше чем на содержание мужчины. У автомобиля есть понятие стоимость владения и у разных марок она разная, чем дороже авто тем больше отдача от него и тем дороже стоимость владения. Жаль с женщинами такая закономерность не работает....
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, перегибов не нужно... Я не имел ввиду что все это нужно ограничить, мало того мы сами покупаем это для своих женщин. Я пытался донести позицию что расходы на содержание женщины обычно выше чем на содержание мужчины. У автомобиля есть понятие стоимость владения и у разных марок она разная, чем дороже авто тем больше отдача от него и тем дороже стоимость владения. Жаль с женщинами такая закономерность не работает....
наоборот. ограничивать надо мужчин.
и женщины сами для себя купят все что нужно лучше чем мужчины
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 09.10.2019 15:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр