загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
1. все что вы описали нужно не женщинам а куклам. я их так называю. мозга нет, лишь красивая обложка. так что мимо. женщины чаще не спускают. 2. инструмент я покупаю,ибо я им пользуюсь. 3. муж носит дорогую одежду из кожи и украшения.... точно не нужны? 4. дубль 3 - на машину нужное покупается. 5. так будем объективными - женщина по прежнему знает как грамотно потратить деньги в отличии от мужчины. обосную - только женщина знает что нужно для дома, бытовая химия,ремонт и прочее... мужчи
Вы можете меня закидать тапками но!!!! Все что вы описываете это не среднестатистическая женщина, есть такие, не скрою, но их слава богу мало. А слава богу потому что обычно эта сильная женщина одинока, потому как мало кому из мужчин нравится такой расклад, и они уходят.... Слава богу альфонсов и подкаблучников из колличества мужиков не много....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
что у вас за жена была что на салоны все спускала?
Потому она сейчас не моя жена, ищет другого буратину)) без мужа она постепенно перестанет быть красивой и эстетичной, сама свою эстетику не потянет.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы можете меня закидать тапками но!!!! Все что вы описываете это не среднестатистическая женщина, есть такие, не скрою, но их слава богу мало. А слава богу потому что обычно эта сильная женщина одинока, потому как мало кому из мужчин нравится такой расклад, и они уходят.... Слава богу альфонсов и подкаблучников из колличества мужиков не много....
во-первых, не кукол как раз таки большинство,так что и тут не угадали. впрочем у каждого круг общения под стать...
во-вторых, всем нормальным нравятся такие женщины, ибо только дураки ведутся на кукол. от которых как раз таки потом и уходят... со мнением что женщина бестолкова и тратит деньги на салоны и т.д. (вы и Игорь тому яркий пример). проще говоря - обиженки.
ну и в-третьих, про альфонсов и подкаблучников не в тему. лично мой муж, знает что я умна и поэтому полностью доверяет мне финансы семьи.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 09.10.2019 15:57
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Потому она сейчас не моя жена, ищет другого буратину)) без мужа она постепенно перестанет быть красивой и эстетичной, сама свою эстетику не потянет.
ну так и зачем вы по такой обо всех судите? это глупо.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы можете меня закидать тапками но!!!! Все что вы описываете это не среднестатистическая женщина, есть такие, не скрою, но их слава богу мало. А слава богу потому что обычно эта сильная женщина одинока, потому как мало кому из мужчин нравится такой расклад, и они уходят.... Слава богу альфонсов и подкаблучников из колличества мужиков не много....
wacko_rt_40.gif
Простите, круг общения у Вас какой?
И шкала ценны/ценности женщины?
Чтоб иметь представление об уровне содержания....раз уж сравниваете с авто.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 15:57
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну так и зачем вы по такой обо всех судите? это глупо.
Мы не пишем таких глупостей и так категорично. Давайте из народных мудростей? Нечего одеть и некуда положить... Это кого касается, мужиков или женщин? Давайте подобную мудрость которая касается мужиков?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы не пишем таких глупостей и так категорично. Давайте из народных мудростей? Нечего одеть и некуда положить... Это кого касается, мужиков или женщин? Давайте подобную мудрость которая касается мужиков?
анекдоты с каких пор мудростью стали?
но вызов принят - о чем мечтает мужчина? о радиоуправляемом вертолетике и новой приставке для игр....

выброс денег на игрушки...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну так и зачем вы по такой обо всех судите? это глупо.
Где я тут по одной обо всех сужу? у меня и положительный опыт есть, диаметральная противоположность. А куклами часто становятся постепенно, незаметно.
- Дорогой. тебе же нравится на мне эта цацка?
- Угу.
- Значит не зря я её купила.
Начинаешь придерживать - Ты что, не любишь меня???? Думаешь, блин, я же её люблю. Ну пусть балуется...
Вашему мужу видать повезло с Вами, раз такая умничка. У умной жены и муж дисциплинированный.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если я умею вязать, шить, готовить и т.п., а так же владею инструментом всяким и он у меня есть в наличии, так как мастерить я тоже люблю... меня в какую категорию?))) lol_rt_40.png
А содержание в таком случае какое положено?))
sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
во-первых, не кукол как раз таки большинство,так что и тут не угадали. впрочем у каждого круг общения под стать... во-вторых, всем нормальным нравятся такие женщины, ибо только дураки ведутся на кукол. от которых как раз таки потом и уходят... со мнением что женщина бестолкова и тратит деньги на салоны и т.д. (вы и Игорь тому яркий пример). проще говоря - обиженки. ну и в-третьих, про альфонсов и подкаблучников не в тему. лично мой муж, знает что я умна и поэтому полностью доверяет мне финансы
Ну и финально, на это форуме много нормальных адекватных женщин писало про то что нужно себе чтото сделать из пластики, грудь например из последних дебатов что помню... При чем упор на то что грудь женщины делают не для своего мужчины а для себя, и стоит это удовольствие для себя около пол ляма.... Чет не помню что мужики повально пластику делают. В общем разговор ни о чем, есть женщины не умеющие зарабатывать и не знающие цену деньгам но любящие их тратить на лево и направо, и есть такие же мужчины. Не нужно так категорично писать что мужики это амебы требующие ухода иначе выдохнут... В основном мужчины этого сайта это мужчины, воспитывающие самостоятельно детей, со всеми вытекающими, поэтому не нужно писать тут таких глупостей!!!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы не пишем таких глупостей и так категорично. Давайте из народных мудростей? Нечего одеть и некуда положить... Это кого касается, мужиков или женщин? Давайте подобную мудрость которая касается мужиков?
Давайте:
- настоящий мужчина узнается по женщине))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте: - настоящий мужчина узнается по женщине))
Погоди lol_rt_40.png я еще не определила свою ценовую категорию sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Где я тут по одной обо всех сужу? у меня и положительный опыт есть, диаметральная противоположность. А куклами часто становятся постепенно, незаметно. - Дорогой. тебе же нравится на мне эта цацка? - Угу. - Значит не зря я её купила. Начинаешь придерживать - Ты что, не любишь меня???? Думаешь, блин, я же её люблю. Ну пусть балуется... Вашему мужу видать повезло с Вами, раз такая умничка. У умной жены и муж дисциплинированный.
да просто среди моих знакомых тоже таких нет... а знакомых у меня очень много.
покажите мне такую женщину, я хоть посмотрю. или я не в тот салон хожу ногти делать... не попадаются (
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
анекдоты с каких пор мудростью стали? но вызов принят - о чем мечтает мужчина? о радиоуправляемом вертолетике и новой приставке для игр.... выброс денег на игрушки...
Мне за сорок, нет игровых приставок даже у детей, есть конструкторы, куклы, настольные игры... И радиоуправляемых вертолетов отродясь не было и в мечтах.... Мдяяя, не повезло вам с мужем, сочувствую, если вы с собственного опыта ситуацию описываете. Мы то не по слухам а из своего....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы не пишем таких глупостей и так категорично. Давайте из народных мудростей? Нечего одеть и некуда положить... Это кого касается, мужиков или женщин? Давайте подобную мудрость которая касается мужиков?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если я умею вязать, шить, готовить и т.п., а так же владею инструментом всяким и он у меня есть в наличии, так как мастерить я тоже люблю... меня в какую категорию?))) А содержание в таком случае какое положено?))
Повышенное, как дорогого авто!!! А может и лучше)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и финально, на это форуме много нормальных адекватных женщин писало про то что нужно себе чтото сделать из пластики, грудь например из последних дебатов что помню... При чем упор на то что грудь женщины делают не для своего мужчины а для себя, и стоит это удовольствие для себя около пол ляма.... Чет не помню что мужики повально пластику делают. В общем разговор ни о чем, есть женщины не умеющие зарабатывать и не знающие цену деньгам но любящие их тратить на лево и направо, и есть такие же муж
никаких глупостей я не писала. со статистикой не поспоришь. кстати писала я о семейных а не о разведенках. ведь обсуждаются в теме СЕМЬИ!!!
и написала я стандартный и удобный расклад. мужчины, опять же в большинстве, зарабатывают больше женщин, потому такие дела как нужды семьи берет на себя женщина, ведь мужчине хватает забот с обеспечиванием.

а зачем мужчинам пластика? им и краситься не надо, и ногти и прически делать... вы щас опу с пальцем зачем сравнили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр