загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне за сорок, нет игровых приставок даже у детей, есть конструкторы, куклы, настольные игры... И радиоуправляемых вертолетов отродясь не было и в мечтах.... Мдяяя, не повезло вам с мужем, сочувствую, если вы с собственного опыта ситуацию описываете. Мы то не по слухам а из своего....
сочувствовать вам надо, раз вам кукла попалась.
а моего мужа не приписывайте. я вам народную мудрость написала как и просили , а не про мужа рассказала.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
кстати писала я о семейных а не о разведенках
Что штамп то с людьми делает lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Что штамп то с людьми делает
чего только не делает ))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы все верно подбираете, но не из той оперы. В вашем не о финансах, а у нас речь как раз о них....
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Повышенное, как дорогого авто!!! А может и лучше)))




Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
чего только не делает ))
Вот-вот)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я не могу больше так смеяться- я же на работе sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не могу больше так смеяться- я же на работе
sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Подный бред и попахивает феминизмом... Но я не удивлен, женщина мастер из ничего делать проблему и переворачивать все с ног на голову... Поэтому удаляюсь, не хочу больше общаться в таком ключе...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не могу больше так смеяться- я же на работе
Смех продлевает жизнь))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Картинка маслом.)))
- Любимый, а хочу новое, красивое платье.
- Любимая, ты не кукла. Вот тебе труды Ницше и халат...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подный бред и попахивает феминизмом... Но я не удивлен, женщина мастер из ничего делать проблему и переворачивать все с ног на голову... Поэтому удаляюсь, не хочу больше общаться в таком ключе...
да-да, у вас хорошие и умные семьи пахнут феминизмом... потому что вы в них короля не видите ) проблем кстати у нас нет... это у вас проблемы, с женщинами в принципе )
а чему удивляться... с куклами привыкли, у которых правильно это быть эгоисткой )) а у нормальных теперь с ног на голову )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 09.10.2019 16:23
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подный бред и попахивает феминизмом... Но я не удивлен, женщина мастер из ничего делать проблему и переворачивать все с ног на голову... Поэтому удаляюсь, не хочу больше общаться в таком ключе...



Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
о как Фаина Анатолия задела, аж минуснул )) Анатолий, я надеюсь вам полегчало?
вы вроде сами просили... я вам навстречу пошла, а вы мне минус... пря как не мужчина.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
потому что вы в них короля не видите )
Замашки королевы на лицо.... Но нам сиертным королев не надобном, нам из ровни, простолюдинок... А вы с высоты своего трона не обращайте на нас внимания.... Ну и конечно, не пытаюсь подорвать ваш идеальный брак, просто спрошу, а что вы ткт на сайте знакомств то делаете? В общем можете не отвечать, все как обычно, лицемерие и ложь....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
о как Фаина Анатолия задела, аж минуснул )) Анатолий, я надеюсь вам полегчало? вы вроде сами просили... я вам навстречу пошла, а вы мне минус... пря как не мужчина.
А есть у меня такое право, ставить минус на то что мне не нравится, у вас кстати тоже есть, ставьте наздоровье. И это от пола не зависит, нигде не написано что это только женщинам позволительно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Замашки королевы на лицо.... Но нам сиертным королев не надобном, нам из ровни, простолюдинок... А вы с высоты своего трона не обращайте на нас внимания.... Ну и конечно, не пытаюсь подорвать ваш идеальный брак, просто спрошу, а что вы ткт на сайте знакомств то делаете? В общем можете не отвечать, все как обычно, лицемерие и ложь....
не знаю что там у вас на лицо, а мы с мужем равны )
а что я на сайте знакомств делаю, для не особо умных, написано в моей анкете )
лицемерие и ложь это вы видимо тоже о себе любимом.

ибо мне оно не свойственно совершенно.

я вас понимаю, вам проще опуститься до кукол, чем попытаться подняться до нормальных женщин )

и проще брызгать ядом и агриться, чем признать свои ошибки. это для таких как вы совершенно типично.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А есть у меня такое право, ставить минус на то что мне не нравится, у вас кстати тоже есть, ставьте наздоровье. И это от пола не зависит, нигде не написано что это только женщинам позволительно.
rofl_rt_56.gif жесть... запущенный случай обиженки ))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 09.10.2019 16:35
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А есть у меня такое право, ставить минус на то что мне не нравится, у вас кстати тоже есть, ставьте наздоровье. И это от пола не зависит, нигде не написано что это только женщинам позволительно.
вы вроде удалились... за свои слова даже ответить не в состоянии? как все печально...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не знаю что там у вас на лицо, а мы с мужем равны ) а что я на сайте знакомств делаю, для не особо умных, написано в моей анкете ) лицемерие и ложь это вы видимо тоже о себе любимом. ибо мне оно не свойственно совершенно. я вас понимаю, вам проще опуститься до кукол, чем попытаться подняться до нормальных женщин ) и проще брызгать ядом и агриться, чем признать свои ошибки. это для таких как вы совершенно типично.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр