загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не хочу такого мужа-тирана, который будет держать семью на пустых макаронах, ради миллионов на счету и машины- читай-ради понтов жизнь- она здесь и сейчас, "потом" не для всех наступает, надо её жить пока она есть, если от сырков этих злосчастных человек чувствует себя счастливее значит надо на них и тратить свою з/п
Не видя вас, я не могу прочувствовать печальку от того, что вы не хотите быть женой такого мужчины, как я.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты какой то курьер золотой! Запрещенку что ли привозишь клиента?
По большому счету пиццу, действительно, надо отнести к запрещенным продуктам.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У нас раздельный бюджет. Моя зп идёт на быт, продукты, одежда по мелочи, школьное питание, коммуналку. У мужа почти половина зп идёт на алименты и бензин. Остальное - крупные продуктовые покупки, одежда, техника, стройка, ремонт.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Теперь другой вопрос. У одного зп - 100, у другого - 50. На харчи скинулись. Со временем на счетах образуются накопления, допустим у одного 1 млн, у другого - 0,5 млн. По закону всё это ножито в браке и оно общее. Юридически принадлежит разным людям. Как эти деньги расходовать?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кому отойдут Ваши миллионы потом?
Главный вопрос: когда. Я собираюсь жить до ста лет. Но работать, конечно, буду гораздо меньше. Где-то до 80-ти. После этого начну постепенно тратить свои накопления. Главным образом - на женщин. Боюсь, что без денег я уже не смогу увлечь тридцатилетних в свои 80+.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если вы купите себе красивое платье которое вам понравится и будете его носить, ругаться не буду
А если под этим платьем окажется еротишное белье, я с удовольствием буду это платье снимать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Главный вопрос: когда. Я собираюсь жить до ста лет. Но работать, конечно, буду гораздо меньше. Где-то до 80-ти. После этого начну постепенно тратить свои накопления. Главным образом - на женщин. Боюсь, что без денег я уже не смогу увлечь тридцатилетних в свои 80+.
А как же, человек предполагает, а Бог располагает?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не могу накопать в интернете как сейчас принято (модно, удобно) организовывать семейные расходы. Какой есть положительный опыт? Вообще что это значит? Раньше при наличке оба скидывались в общак (в тумбочку). Всё видно и наглядно. А щас у всех зарплаты перечисляются на личные счета, карточки. Персональный доступ. Ну и как сообща платить? за продукты питания, за свет-за воду, интернет, постельное бельё, бытовую химию, оплата консьержке, школьные обеды и протчие сборы, детям на свои днирождения,
все просто, отдаете карточку жене и все.
все что надо для семьи она купит, в гипермаркеты всякие обычно муж возит и вместе продукты закупаем.
на железку для машины надо - взял карточку у жены, расплатился, положил обратно.

про наглядность не поняла. типа отчитываться сколько и на что потратили? дурость.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ещё про адекватность. Жене впарили комплекс шампунь и кондиционер для собаки на 16 000 р. Гуляю с дочкой. Оба по мороженке 150р, прокатились на карусельке - 500р., прокатились на воздушном шаре. 8 000 р. Упс! Как делить?
чего делить?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Последняя жена свою зарплату отдавала мне. Сначала всю до копейки. Молодая была, неопытная. Деньги утекали сквозь пальцы. Потом стала делать заначки: зарплату повысили, а она отдавала мне прежнюю сумму. Результат: к моменту развода владела двумя машинами (купленными отнюдь не на заначки, а в результате моей финансовой дисциплины). И личным счетом в банке. Открытым мною на ее имя. После развода (по ее инициативе) быстро скатилась в откровенную нищету. С моей последней женщиной я на свои приобр
это у вас раздел фантастики, а в стандартной семье как раз таки женщина владеет финансами, ибо знает как их с умом тратить, а мужчина все спустит на ерунду.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Штраф! Лишение ceкcа на месяц
И кого вы накажете в этом случае? Мужчина обычно зарабатывает больше, а женщина тратит больше... Жену лишить с-са? А сам как?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Брак (отношения) по расчету - самый крепкий.
Дак у Вас он не по расчету - а по любви к деньгам и тирании. Вам надо такую как в фильме "Секретарша", но таких как она на голову чеканутых - мало,да и Вам вряд ли нужна, ибо бедна. Замкнутый круг получается
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жену лишить ceкcа?
sarcastic_rt_50.gif "фантазёр....,ты меня называлаааа" gitara.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Главный вопрос: когда. Я собираюсь жить до ста лет. Но работать, конечно, буду гораздо меньше. Где-то до 80-ти. После этого начну постепенно тратить свои накопления. Главным образом - на женщин. Боюсь, что без денег я уже не смогу увлечь тридцатилетних в свои 80+.
Ещё один фантазёр..... huh_rt_40.png
Что-то многовато для одного дня wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это у вас раздел фантастики, а в стандартной семье как раз таки женщина владеет финансами, ибо знает как их с умом тратить, а мужчина все спустит на ерунду.
О, оказывается есть стандартные и нестандартные семьи?
Всякие салоны, бесчисленная косметика, шмотки на 1 раз, туфлей 20 пар под все наряды, кроссовки на все случаи жизни, крутое нижнее бельё с кружавчиками целый ящик в комоде, тупая бытовая техника, про еду молчу (холодильник забит, а жрать нечего) - это жена с умом тратит. А нужный прибамбас в машину это ерунда конечно lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всякие салоны, бесчисленная косметика, шмотки на 1 раз, туфлей 20 пар под все наряды, кроссовки на все случаи жизни, крутое нижнее бельё с кружавчиками целый ящик в комоде, тупая бытовая техника, про еду молчу (холодильник забит, а жрать нечего) - это жена с умом тратит. А нужный прибамбас в машину это ерунда конечно
Как страшна жить идти замуж ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.10.2019 15:23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А нужный прибамбас в машину это ерунда конечно
Конечно dntknw_rt_60.gif
Кому он нафиК нужен? А белье- для эстетики girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
белье- для эстетики
И для него же, любимого girl-angel_rt_62.gif . Чтобы потенцию сберечь))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
О, оказывается есть стандартные и нестандартные семьи? Всякие салоны, бесчисленная косметика, шмотки на 1 раз, туфлей 20 пар под все наряды, кроссовки на все случаи жизни, крутое нижнее бельё с кружавчиками целый ящик в комоде, тупая бытовая техника, про еду молчу (холодильник забит, а жрать нечего) - это жена с умом тратит. А нужный прибамбас в машину это ерунда конечно
это что за бред? вы сейчас кого описали? свою бывшую?
так вот, ваша бывшая это не все женщины.
ни я, никто из моих знакомых такой ерундой не страдает,не судите по пустоголовой кукле что выбрали себе под стать.

ну а нужные детали для машины мы покупаем.

и да, стандартная семья это подавляющее большинство. существуют,куда они денутся то.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
У меня вообще ощущение, что где-то есть специальные заповедники, где выращивают "женщин для замужества": они не умеют готовить, транжирят деньги, не занимаются детьми и при этом все выходят замуж за святых муЖчин girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр