загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Приму в дар советы по покупке ноутбука
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Среди игр есть весьма требовательные произведения, которые в ваш бюджет точно не уложатся. Стационарный комп точно не рассматриваете? Его хоть проапгрейдить со временем можно будет. Хотя, я бы сказал, что такая конфигурация (с 8gоперативки, естественно) потянет практически все, созданное до 15 года, пусть даже в минимальном качестве.
Не, не....стационарник точно нет. Есть необходимость таскать ноут с собой.

Я , вот, читаю и тоже вижу, что должно всё тянуть....Но поищу ещё и, наверное, придётся расшириться, каким-то образом, до полтинника всё же... swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Попробуй к Александру, Краснодар постучаться, я посмотрела в анкете, он вчера был на сайте. Вдруг снова подскажет?
Постучалась) Может, глянет, подскажет стоит ли раскошеливаться.
Смирилась я с увеличением бюджета и нарыла в этом диапазоне такое вот.

Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Это уже даже почти круто. Нормальное видео, просто на порядок лучше чем в прежней модели.
15 год уже потянет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 21:08
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Постучалась) Может, глянет, подскажет стоит ли раскошеливаться. Смирилась я с увеличением бюджета и нарыла в этом диапазоне такое вот.
Хорошо бы.
Я уже, увы, не в теме. Не подскажу.....
Погрузилась, вникла, выбрала и вынырнула из этой информации. И забыла что там с чем стыковаться должно. blush_rt_40.gif
Сын доволен ноутом на 100%. Но ещё оперативку хочет доустановить 16 Гб планку.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это уже даже почти круто. Нормальное видео, просто на порядок лучше чем в прежней модели. 15 год уже потянет
15-16 год и на нашем прекрасно идёт, я сейчас спросила. Всё, что до 8 Гб требует. Но у него стратегии)
По учёбе всё, что нужно, работает вообще без нареканий.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 01.11.2020 21:13
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
У меня тоже 16 на домашнем.

Похвастаюсь заодно - я себе xbox новый предзаказал rolleyes_rt_40.gif
11 ноября выходит, жду rolleyes_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это уже даже почти круто. Нормальное видео, просто на порядок лучше чем в прежней модели. 15 год уже потянет
Мне кажется или видюха будет в камень упираться и не раскроется??
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 21:22
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Мне кажется или видюха будет в камень упираться и не раскроется??
Вот что ещё за камень ? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif

Вот только я настроилась и чуть даже начала радоваться .... ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 21:31
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
15-16 год и на нашем прекрасно идёт, я сейчас спросила. Всё, что до 8 Гб требует. Но у него стратегии) По учёбе всё, что нужно, работает вообще без нареканий.
Я просто ещё чуть на опережение хочу, вдруг захочется немного бОльшего....если уж всё равно тратиться ....что воля, что неволя... biggrin_rt_40.gif

И там, в вашем ноуте видеокарта нормальная, вега какая-то....не помню....а те, что я сейчас рассматривала не веги ....а цена плюс-минус такая же выходит, если с вегой этой брать....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 21:30
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Мне кажется или видюха будет в камень упираться и не раскроется??
bottleneck говорит, что они просто идеальны друг для друга
https://pc-builds.com/calculator/Core_i5-10300H/GeForce_GTX_1650_(Mobile)/0WO13Ylu/8/100/
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот что ещё за камень ? Вот только я настроилась и чуть даже начала радоваться ....
Процессор)
Но пишут что все идеально. )) Мне прост показалось что карта выше уровня процессора..
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
bottleneck говорит, что они просто идеальны друг для друга https://pc-builds.com/calculator/....GTX_1650_(Mobile)/0WO13Ylu/8/100/
Класс) редкое сочетание 100%х100%
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Уфф.....чтобы я без вас всех делала girl-angel_rt_62.gif

Есть ещё модель с видеокартой Nvidia MX 330 2048 гб......я правильно понимаю, что она слабже, но , в целом тоже неплохая? При примерно таких же остальных данных.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я просто ещё чуть на опережение хочу, вдруг захочется немного бОльшего....если уж всё равно тратиться ....что воля, что неволя... И там, в вашем ноуте видеокарта нормальная, вега какая-то....не помню....а те, что я сейчас рассматривала не веги ....а цена плюс-минус такая же выходит, если с вегой этой брать....
Наталья, если с деньгами напряженка - я бы оставил так как есть.
По сравнению с первым вариантом у вас будет отличный бурст в играх и фотошопе.
Сравнимые деньги в плюс к этой системе уже не приведут к такому бурсту.
У вас сейчас эдакий твердый середняк получается.

Если уж на то пошло, посмотрите, насколько дороже сходная система но с 16 gb оперативки или 1tb SSD диском.
Все-таки 512 несколько поджимать может. Система, офис, фотошоп - останется места на 3-4 современные игры.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наталья, если с деньгами напряженка - я бы оставил так как есть. По сравнению с первым вариантом у вас будет отличный бурст в играх и фотошопе. Сравнимые деньги в плюс к этой системе уже не приведут к такому бурсту. У вас сейчас эдакий твердый середняк получается. Если уж на то пошло, посмотрите, насколько дороже сходная система но с 16 gb оперативки или 1tb SSD диском. Все-таки 512 несколько поджимать может. Система, офис, фотошоп - останется места на 3-4 современные игры.
Да, счас посмотрю оперативку побольше. Но думаю, там цена ещё круче взлетит. На эту модель среднюю цену пишут в 66 тыщ.....боюсь, если прохлопаю , то и это не возьмём.

Прям, надо решиться срочно....ну влезем чуть в долг....но выбора нет.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если уж на то пошло, посмотрите, насколько дороже сходная система но с 16 gb оперативки или 1tb SSD диском. Все-таки 512 несколько поджимать может. Система, офис, фотошоп - останется места на 3-4 современные игры.
+
если по деньгам люфт есть.
1)512 Гб на диске - впритык хватает.
2) оперативки много не бывает.

Но у Наташи на этом пока съэкономить можно, как и мы сделали.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 01.11.2020 21:44
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, счас посмотрю оперативку побольше. Но думаю, там цена ещё круче взлетит. На эту модель среднюю цену пишут в 66 тыщ.....боюсь, если прохлопаю , то и это не возьмём. Прям, надо решиться срочно....ну влезем чуть в долг....но выбора нет.
Закажи с оплатой при получении и ищи дальше.
Я трижды заказывала, выкупила четвёртый , последний из выбранного, с оплатой онлайн
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Закажи с оплатой при получении и ищи дальше. Я трижды заказывала, выкупила четвёртый , последний из выбранного, с оплатой онлайн
Да, сейчас так и сделаю. Этот ноут, по такой цене только в двух местах. А так средняя цена пишут - 66 тыщ....

Если смотреть оперативку выше, то цены уже за 70 переваливают.... wacko_rt_40.gif Но пороюсь ещё, конечно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, сейчас так и сделаю. Этот ноут, по такой цене только в двух местах. А так средняя цена пишут - 66 тыщ.... Если смотреть оперативку выше, то цены уже за 70 переваливают.... Но пороюсь ещё, конечно.
Если в модели есть свободный слот для оперативной памяти, то позже докупить можно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если в модели есть свободный слот для оперативной памяти, то позже докупить можно.
Да, точно, я этот момент не рассмотрела. Заказала его.....теперь надо денег найти lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр