загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Приму в дар советы по покупке ноутбука
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оспади.....ну для какого чатика? Для обычных ежедневных нужд - интернет, не слишком замысловатые игры, фотошоп , учёба, работа, фильмы и тд...... Ноута за глаза всегда хватало. Не самого мощного, а хорошего середнячка. Что там скачать - то вы не могли? Всё отлично скачивается, никогда не было никаких преград.
Ну чего ты режешь на корню, давай послушаем IT инженера biggrin_rt_40.png Забавно же пишет.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.09.2020 11:22
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну чего ты режешь на корню, давай послушаем IT инженера
Да мне чуднЫ такие инженеры, которым смартфон ноут заменяет biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Товарищи! Знатоки! Помогите!

В общем, та модель, которую успела прихватить Галя , уже прилично подорожала. И если брать ноут вотпрямщас нам бюджета не хватит.
Итого: ищем опять. girl-cray_rt_68.gif

Вот про это что скажете?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Товарищи! Знатоки! Помогите! В общем, та модель, которую успела прихватить Галя , уже прилично подорожала. И если брать ноут вотпрямщас нам бюджета не хватит. Итого: ищем опять. Вот про это что скажете?
Смотря для чего.
Оперативки мало - 4gb это ни о чем. Стоит все-таки с 8 искать. Даже при трудностях с бюджетом
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Смотря для чего. Оперативки мало - 4gb это ни о чем. Стоит все-таки с 8 искать. Даже при трудностях с бюджетом
Я в этой теме писала - нужен хороший середнячок. Чтоб тянул игру Симс 4 , Фотошоп и всякую учёбу, фильмы, видео, ну и интернет, ясное дело.

Да, я про оперативку тоже сомневалась....но, блин, цена....Просто , если не купить что-то прям сейчас, то потом нам опять не хватит. Дорожают они сильно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 17:39
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А , кроме оперативки, там , более менее, нормально? Видеокарта такая пойдёт?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А , кроме оперативки, там , более менее, нормально? Видеокарта такая пойдёт?
Увы, я писал, что не люблю ноуты, поэтому не знаток мобильных процессоров и видеокарт.
Вроде норм для sims 4.
А вот последний Фотошоп даже в минимальных официальных требованиях 8 gb оперативки хочет.
https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/system-requirements.html
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Я посмотрел - там вроде тысячи на 3 разница таких же с 8gb оперативки. Надо как-то найти их.
Больше ужиматься, вроде не в чем. Разве что без Windows искать и самому покупать и ставить.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Товарищи! Знатоки! Помогите! В общем, та модель, которую успела прихватить Галя , уже прилично подорожала. И если брать ноут вотпрямщас нам бюджета не хватит. Итого: ищем опять. Вот про это что скажете?
Да, Галя уже раз пять порадовалась, что вовремя купили, ценник пополз вверх почти сразу. blush_rt_40.gif

Наташа, ищи без установленной виндовс ( это приличная сумма), что позволит взять 8Гб оперативки. 4 Гб встроенной это сейчас ниочём.
Виндовс вам любой умный паренёк из знакомых дочки поставит) и отлицензирует))

Какой бюджет у тебя на сейчас?
Нашу модель можно взять за 51 255 р сейчас.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 01.11.2020 17:18
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Виндовс вам любой умный паренёк из знакомых дочки поставит) и отлицензирует))
Я только советую не ставить крякнутый-взломанный, а купить на ebay ключ за 300-400 рублей и поставить официальный.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я только советую не ставить крякнутый-взломанный, а купить на ebay ключ за 300-400 рублей и поставить официальный.
И так можно было? umnik2_rt_46.gif
Я пошла привычным путём, всё хорошо.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, Галя уже раз пять порадовалась, что вовремя купили, ценник пополз вверх почти сразу. Наташа, ищи без установленной виндовс ( это приличная сумма), что позволит взять 8Гб оперативки. 4 Гб встроенной это сейчас ниочём. Виндовс вам любой умный паренёк из знакомых дочки поставит) и отлицензирует)) Какой бюджет у тебя на сейчас? Нашу модель можно взять за 51 255 р сейчас.
45-46 максимум sorry_rt_48.gif В декабре 10ку смогу ещё добавить, но не хотелось бы ещё тянуть, там НГ на носу и другие траты запланированы.

Я ищу без ОС , но это пока то, что попадается в наличии.
С процессорами, памятью , мне , более менее, понятно всё.....Но, пока, не очень понимаю насчёт видеокарт. ....
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
45-46 максимум В декабре 10ку смогу ещё добавить, но не хотелось бы ещё тянуть, там НГ на носу и другие траты запланированы. Я ищу без ОС , но это пока то, что попадается в наличии. С процессорами, памятью , мне , более менее, понятно всё.....Но, пока, не очень понимаю насчёт видеокарт. ....
Попробуй к Александру, Краснодар постучаться, я посмотрела в анкете, он вчера был на сайте. Вдруг снова подскажет? girl-angel_rt_62.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В декабре
Может быть поздно. Ищи в ноябре, пока распродажи везде и хоть как-то компенсируют подъём цен.
Доллар что-то падать не собирается...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 01.11.2020 17:48
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Может быть поздно. Ищи в ноябре, пока распродажи везде и хоть как-то компенсируют подъём цен. Доллар что-то падать не собирается...
Вот и я о том же.....Попробую, может, что-то удастся ещё раскопать....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И так можно было? Я пошла привычным путём, всё хорошо.
Ага.
Ну с кряком те еще вопросы - то не ставь, это не обновляй, а вдруг слетит...
Когда цена вопроса 300р...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.Но, пока, не очень понимаю насчёт видеокарт. ....
Пишут, что интеловская вполне подойдет для sims и фотошопа, а дешевле вариант не найти
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пишут, что интеловская вполне подойдет для sims и фотошопа, а дешевле вариант не найти
Это которые HD , UHD ?
Да, по ценам точно, ничего больше не найти.....остальное всё прилично дороже....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дочка ставит вопрос чуть иначе.....не то, чтобы Симс4, а вообще игры до 15го года, чтоб тянуло.... unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочка ставит вопрос чуть иначе.....не то, чтобы Симс4, а вообще игры до 15го года, чтоб тянуло....
Среди игр есть весьма требовательные произведения, которые в ваш бюджет точно не уложатся.
Стационарный комп точно не рассматриваете? Его хоть проапгрейдить со временем можно будет.

Хотя, я бы сказал, что такая конфигурация (с 8gоперативки, естественно) потянет практически все, созданное до 15 года, пусть даже в минимальном качестве.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр