загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Приму в дар советы по покупке ноутбука
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Если подумать... То Воронеж не так уж и далеко ))))))
mosking_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Торговым представителям, например, удобно с планшетом
Вместо бумажного каталога потенциальным заказчикам планшеты 10"с картинками дарить??

Так это не бизнес а сплошное разорение...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вместо бумажного каталога потенциальным заказчикам планшеты 10"с картинками дарить?? Так это не бизнес а сплошное разорение...
Кстати, никому планшет 10" не нужен??
Практически новый, почти не юзаный
С виндой
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Самый самый совет - не покупайте его (ноут) совсем. Греется и вообще)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вместо бумажного каталога потенциальным заказчикам планшеты 10"с картинками дарить?? Так это не бизнес а сплошное разорение...
Интересная версия, но мимо)))
Там кроме потенциальных, ещё и действующие клиенты, в работе с ними планшет - очень нужная вещь))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
Самый самый совет - не покупайте его (ноут) совсем. Греется и вообще)
И вообще, что? Инопланетяне прилетят, да? umnik2_rt_46.gif
Я так и думала. ph34r_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А что можно делать на работе на планшете 10"? Фильмы смотреть?
смотря какой планшет дружище
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
завтра уже покупку курьер привезёт.
Галь, как нотик? Поделись впечатлениями, плиз happy2_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И вообще, что? Инопланетяне прилетят, да? Я так и думала.
Галя, фотка - супер.
Ты на ней лет на 7 моложе выглядишь!


Вообще, коллега частично прав. Я всегда отговариваю людей от покупки ноутов. Говорю, покупай ноут только в том случае, если ты точно знаешь, почему тебе именно ноут нужен.
Женщине, которая сама может поставить Виндовс, а потом разобрать старый ноут, почистить его и собрать заново я это говорить, конечно не буду, написал это для посторонних лиц. Кто ещё ветку читает да на ус мотает smile_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Галя, фотка - супер. Ты на ней лет на 7 моложе выглядишь! Вообще, коллега частично прав. Я всегда отговариваю людей от покупки ноутов. Говорю, покупай ноут только в том случае, если ты точно знаешь, почему тебе именно ноут нужен. Женщине, которая сама может поставить Виндовс, а потом разобрать старый ноут, почистить его и собрать заново я это говорить, конечно не буду, написал это для посторонних лиц. Кто ещё ветку читает да на ус мотает
Спасибо)
Это потому, что не пью, не курю и здоровенькой помру biggrin_rt_40.gif ну и потому, что камера телефона та ещё льстюша
У нас ещё и неожиданно глобальные изменения в планах случились, так что ноут и только он)
Сыну позвонили и предложили освободившееся бюджетное место в университете, на дневном, философия.
От универа мы отказаться не смогли. smile_rt_40.gif
Так что он уже три дня как ноут в руки и бежит на занятия грызть философский камень науки. biggrin_rt_40.gif Первый раз вижу, стобы он сам настолько учиться хотел. Тьфу-тьфу.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 12.09.2020 13:26
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Галь, как нотик? Поделись впечатлениями, плиз
Наташ, внешне он прекрасен rolleyes_rt_40.gif
Клавиатура удобная очень, экран без претензий ( стандартное для ноута замыливание контуров присутствует, но ожидаемо), на солнце не пробовала.
Винда у меня встала не без танцев с бубном, я потупила на этапе форматирования. Переделаю сегодня ночью кое-то.
SSD диск и, соответственно, скорость работы системы меня порадовали, это good2_rt_68.gif
Играть сын не пробовал. Он увлёкся учёбой и, кажется, это года на четыре. sarcastic_rt_50.gif
Потом напишу, как игры пойдут, если не забуду.
Мышку новую не заберу никак из магазина, я тут с больничного только вышла и, оказалось, что я иду обживать наш новый офис, всера в 10 домой приползла)))
В общем - ноут классный, если не играть, то можно было спокойно брать ту модель, что выше Дима советовал. Мы довольны, но полностью исследовать ноут просто не успеваем пока что.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 12.09.2020 13:26
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты как кот знаешь, да? Доброе слово и кошке приятно А женщина ещё и накормить может после такого-то
Вкусняшки! Голодному на такое однозначно смотреть не надо sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Наташ, внешне он прекрасен Клавиатура удобная очень, экран без претензий ( стандартное для ноута замыливание контуров присутствует, но ожидаемо), на солнце не пробовала. Винда у меня встала не без танцев с бубном, я потупила на этапе форматирования. Переделаю сегодня ночью кое-то. SSD диск и, соответственно, скорость работы системы меня порадовали, это Играть сын не пробовал. Он увлёкся учёбой и, кажется, это года на четыре. Потом напишу, как игры пойдут, если не забуду. Мышку новую
Понятно, спасибо give-rose_rt_60.gif Мы покупать будем в октябре. Надеюсь, не сильно всё поменяется к тому времени))). И , пока, этот в фаворитах. По крайней мере, в этом ценовом диапазоне.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Говорю, покупай ноут только в том случае, если ты точно знаешь, почему тебе именно ноут нужен. Женщине, которая сама может поставить Виндовс, а потом разобрать старый ноут, почистить его и собрать заново я это говорить, конечно не буду, написал это для посторонних лиц. Кто ещё ветку читает да на ус мотает
Я, конешн, разобрать-собрать не смогу, ну если только сильно упереться рогом и мне это будет, капец как, надо ))) Но я за ноуты. Всё же их мобильность пока перевешивает. Всегда покупала именно ноуты и не нахожу, для себя лично, ни одной причины, чтоб сменить его на стационарник. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2020 16:23
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Вкусняшки! Голодному на такое однозначно смотреть не надо
Я ещё и вышивать могу щи могу mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 12.09.2020 23:24
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, конешн, разобрать-собрать не смогу, ну если только сильно упереться рогом и мне это будет, капец как, надо ))) Но я за ноуты. Всё же их мобильность пока перевешивает. Всегда покупала именно ноуты и не нахожу, для себя лично, ни одной причины, чтоб сменить его на стационарник.
Да я не спорю, если мобильность критически важна - да, ноутбук.
Но это единственный плюс. Все остальное в минус.
Приобретая за те же деньги стационарное вы получаете компьютер более мощный, более удобный, более ремонтопригодный и доступный для аргрейда.
Но с собой его не повезёшь, да smile_rt_40.png

Хотя, было бы желание. В доинтернетовскую эпоху мы с друзьями свозили свои компы на выходные, чтобы по сетке вместе поиграть smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2020 20:51
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но это единственный плюс. Все остальное в минус. Приобретая за те же деньги стационарное вы получаете компьютер более мощный, более удобный, более ремонтопригодный и доступный для аргрейда. Но с собой его не повезёшь, да
Может плюс и единственный, но уж очень важный. Ну вот даже в рамках квартиры. Мне вообще неудобно сидеть в одном углу, за стационарником. И на кухню его не притащишь, и в постели с ним не поваляешься, на балкончике вечером не посидишь... ....А мощность.....ну мне и ноутбучной хватает вообще на всё обычно. Ремонт и апгрейд? Ну возможно....но, опять же, раз в в 5-7(мне вполне хватает) лет можно и просто обновить ноут ))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может плюс и единственный, но уж очень важный. Ну вот даже в рамках квартиры. Мне вообще неудобно сидеть в одном углу, за стационарником. И на кухню его не притащишь, и в постели с ним не поваляешься, на балкончике вечером не посидишь... ....А мощность.....ну мне и ноутбучной хватает вообще на всё обычно. Ремонт и апгрейд? Ну возможно....но, опять же, раз в в 5-7(мне вполне хватает) лет можно и просто обновить ноут ))
+++
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Короче советы от бывалого) Ноут он для чатика подойдет, реально, покупать игровой моЩЩЩный ноут никто не будет. Все понимают, что в комп мона тупо вставить палку памяти и он станет моЩЩЩнее, а в ноут нифига. Если вы секретный агент, которому все дается нахаляву по первому зову, то все может быть. Иначе нет смысла в этой фигне никакого. Я работал IT инженером с ноутом. Мне ноут был нужен чиста типа для cmd ping 8.8.8.8 -t и все. Даже чего то скачать из сети (локальной или Инет) было не очень то доступно. Посему все видео о том, как дельцы имеют ноут и им достаточно ниачем.

Комп, и только он способен решать многочисленные задачи. Это системный блок, в который можно воткнуть все что душе угодно, от моЩЩного б/п до кучи памяти, чтобы все, от 3d max до я не знаю чего заработало, залетало в считанные минуты, а не недели. Поэтому стоит расставить приоритеты для чего нужен комп/ноут. Для чатика и телефонной книги подойдет и смартфон, для игр и серьезных прог - комп. Для какой то временной составляющей - переносной жесткий диск.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оспади.....ну для какого чатика? Для обычных ежедневных нужд - интернет, не слишком замысловатые игры, фотошоп , учёба, работа, фильмы и тд...... Ноута за глаза всегда хватало. Не самого мощного, а хорошего середнячка. Что там скачать - то вы не могли? Всё отлично скачивается, никогда не было никаких преград.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр