загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Может ее вывезти подальше и выпустить? Она может вернуться тогда?
Я как-то в деревенском доме в коробочке нашла мышек, вынесла их в этой коробочке во двор, выпустила, а они в дом со всех лап рванули biggrin_rt_40.gif Так что закрывайте входную дверь плотнее mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я как-то в деревенском доме в коробочке нашла мышек, вынесла их в этой коробочке во двор, выпустила, а они в дом со всех лап рванули Так что закрывайте входную дверь плотнее
Это тоже их дом)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Нет, насекомых не очень жалко Просто думаю сначала попробовать лояльные методы, типа отпугивателей
Так они тоже живые biggrin_rt_40.png
Думаете, если крыса съела отраву, то она тут же лапы откидывает? Нет, она ещё успеет побегать smile_rt_40.png)
Если крыса или мышь успела побывать рядом с едой, то рекомендуется от этой еды избавиться.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Жалко их... к тому же полный дом детей маленьких сейчас.... если только, когда уедем в город. Тогда еще вопрос, что делать, когда они сдохнут где-нибудь в стенах и вонять начнут?
Крысы, когда умирают, выходят на видное место. Узнала об этом, когда на дорожке около бани встретила огромную мёртвую крысу. Сразу подумала, что подкинули sarcastic_rt_50.gif Оказалось, что это у них такая особенность)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Несколько дней назад мы обнаружили, что у нас завелась крыса (мы сейчас живем в загородном доме). Сегодня ночью я ее поймала. А что с ней делать дальше??? Убить не могу- жалко! Но и не хочу, чтоб она у нас жила и продолжала портить имущество.... как быть?
С манишкой, породистая. Повезло) biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Несколько дней назад мы обнаружили, что у нас завелась крыса (мы сейчас живем в загородном доме). Сегодня ночью я ее поймала. А что с ней делать дальше??? Убить не могу- жалко! Но и не хочу, чтоб она у нас жила и продолжала портить имущество.... как быть?
Когда - то в парадной спасла от кота крыску. Оставила себе. С тех пор мнение о крысах поменялось. Крайне умное животное. Она меня всегда встречала, со мной спала, с кошкой в мячик вместе играли. Прожила 2,5 года. В клетке не могла ее держать, бегала по квартире. Имущество конечно попортила, но она такая милаха была и несла столько позитива, что ей все прощали )))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Добрый день ,увезти ее и отпустить ,не гладить ,не давать себя кусать и детей ,котам тоже не давать ,крысы могут быть переносчиками болезней !
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если крыса или мышь успела побывать рядом с едой, то рекомендуется от этой еды избавиться.
Да, все скрытые упаковки выбросила. Остальное перемыла.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
со мной спала,
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С манишкой, породистая. Повезло)
Вы в них разбираетесь?
Да, на обычную помойную крысу не похожа
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Добрый день ,увезти ее и отпустить ,не гладить ,не давать себя кусать и детей ,котам тоже не давать ,крысы могут быть переносчиками болезней !
Все так и сделали good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда - то в парадной спасла от кота крыску. Оставила себе. С тех пор мнение о крысах поменялось. Крайне умное животное. Она меня всегда встречала, со мной спала, с кошкой в мячик вместе играли. Прожила 2,5 года. В клетке не могла ее держать, бегала по квартире. Имущество конечно попортила, но она такая милаха была и несла столько позитива, что ей все прощали )))
horror_rt_60.gif
Нет, моя любовь к животным не так сильна biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ужос ужасный. Панически боюсь эту живность. Дома обязательно потравить крыс надо. Они разносчики страшных болезней
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Бррр- это мягко сказано Если бы не полный дом спящих детей, я бы дико визжала и орала от ужаса
не задумывалась, насколько они мне противны, пока крупным планом не увидела))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда - то в парадной спасла от кота крыску. Оставила себе. С тех пор мнение о крысах поменялось. Крайне умное животное. Она меня всегда встречала, со мной спала, с кошкой в мячик вместе играли. Прожила 2,5 года. В клетке не могла ее держать, бегала по квартире. Имущество конечно попортила, но она такая милаха была и несла столько позитива, что ей все прощали )))
А подарки вы ей на НГ и на ДР не дарили?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Конечно не оставлю! Но как далеко надо вывезти и отпустить, чтоб не вернулась?
Когда выпустите и будете назад ехать, керосином брызгайте за собой, тогда точно назад не вернётся.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
На работе после отпуска обнаружила выводок тараканов. Хочу пристроить малышей. Есть желающие забрать маленьких ручных тараканчиков? rolleyes_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда выпустите и будете назад ехать, керосином брызгайте за собой, тогда точно назад не вернётся.
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На работе после отпуска обнаружила выводок тараканов. Хочу пристроить малышей. Есть желающие забрать маленьких ручных тараканчиков?
lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Если была одна , значит есть ещё дюжина соплеменников. Они живут колониями ( семьями) . Просто они не показываются . Этот просто не пуганый и молодой крысёныш.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 07:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр