загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда выпустите и будете назад ехать, керосином брызгайте за собой, тогда точно назад не вернётся.
А если у крысы спички с собой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если у крысы спички с собой?
что значит "если"? обеспечить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что значит "если"? обеспечить.
lollol_rt_46.png и поёк, на первое время grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А подарки вы ей на НГ и на ДР не дарили?
Она очень любила таскать бумажные деньги и калькулятор к себе в " домики". Вот на часть этих денег покупали ей и коше всякие развлекухи. Забавно было за ними наблюдать, как они играли вместе.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выпустите. Дома держать диких крыс проблемно. Они приручаются, но потом их дикость всё равно вылезает. У нас была такая. Прдобрали маленьким, умирающим крысёнком. Ручная стала, но когда повзрослела , напрочь отказывалась сидеть в клетке, постоянно, круглые сутки грызла прутья....клетка была огромной, но её сущность не перебить ))). Прожила у нас долго и умерла от старости. Но это крайне сложное создание для домашнего содержания. Тем более, у вас крысёнок уже прилично подросший. Приручать мег
Вспомнилось. Из озера сын нарыбачил бычков штук 50. А мы на море собирались на другой день
Спрашивает, что делать с ними, я говорю-выпусти соседу дяде Коле в огороде в прудик, а то они умрут от голода. И я забыл про это.
Прилетаем, в квартире запах чуть не стошнило, ничего не понимаем, искали час. Нашли. Банку с бычками на солнечной стороне за плотной шторой поставил, что б мы не видели и рядом половина засохшего батона. Я, говорит, на солнышко поставил, чтоб загорали и хлебушка немножко (пол-батона впихнул) дал, что б они отдыхали и кушали.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Она очень любила таскать бумажные деньги и калькулятор к себе в " домики". Вот на часть этих денег покупали ей и коше всякие развлекухи. Забавно было за ними наблюдать, как они играли вместе.
И фотографировали, наверное, свою "красавицу"?
Есть сомнение, что врёте mosking_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вы в них разбираетесь? Да, на обычную помойную крысу не похожа
Нет, я просто люблю животных) biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вспомнилось. Из озера сын нарыбачил бычков штук 50. А мы на море собирались на другой день Спрашивает, что делать с ними, я говорю-выпусти соседу дяде Коле в огороде в прудик, а то они умрут от голода. И я забыл про это. Прилетаем, в квартире запах чуть не стошнило, ничего не понимаем, искали час. Нашли. Банку с бычками на солнечной стороне за плотной шторой поставил, что б мы не видели и рядом половина засохшего батона. Я, говорит, на солнышко поставил, чтоб загорали и хлебушка немножко (пол-
rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С манишкой, породистая. Повезло)
У меня в прошлой жизни была мышь с манишкой. Смелая что ппц. Родила 5 мышат в зимних ботинках бм.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Срочно ! Нужно пристроить назиму семью колорадских жуков ! Есть желающие , коротать долгие зимние вечера в компании миленьких, добрых жучков . В еде не прихотливы ,одна -две картофелины в месяц .
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня в прошлой жизни была мышь с манишкой. Смелая что ппц. Родила 5 мышат в зимних ботинках бм.
Свет, здесь, оказывается, много"наших" людей)) biggrin_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вспомнилось. Из озера сын нарыбачил бычков штук 50. А мы на море собирались на другой день Спрашивает, что делать с ними, я говорю-выпусти соседу дяде Коле в огороде в прудик, а то они умрут от голода. И я забыл про это. Прилетаем, в квартире запах чуть не стошнило, ничего не понимаем, искали час. Нашли. Банку с бычками на солнечной стороне за плотной шторой поставил, что б мы не видели и рядом половина засохшего батона. Я, говорит, на солнышко поставил, чтоб загорали и хлебушка немножко (пол-
Ужас biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Она очень любила таскать бумажные деньги
От соседей?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня в прошлой жизни была мышь с манишкой. Смелая что ппц. Родила 5 мышат в зимних ботинках бм.
Почему меня не удивило место рождения потомства? rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И фотографировали, наверное, свою "красавицу"? Есть сомнение, что врёте
Тогда не было телефонов мобильных. А пару фоток с нею есть. По поводу вру: сначала рекомендую самой попробовать, а потом делать выводы
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
От соседей?
Тогда цены бы ей не было )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему меня не удивило место рождения потомства?
Я ее убила сразу после родов, к счастью. Мышата засохли. Ботинки жалко, конечно. Но так ему и надо, я сейчас думаю dance_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ужас
За 3 недели, летом, на солнце. Неделю пришлось у знакомых жить, пока запах пытались удалить. Даже когда продавали квартиру через год, мне мерещилось, что пахнет ими..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ее убила сразу после родов, к счастью. Мышата засохли. Ботинки жалко, конечно. Но так ему и надо, я сейчас думаю
Огонь женщина rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тогда цены бы ей не было )
То есть она подрезала у Вас бабосы, а Вы ей всякие ништяки за это? Хорошо быть вашим домашним животным!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр