загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство самостоятельный ремонт в квартире
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
при расположение мебели , розетки должны быть за прибором , а не на соседней стене , чтоб телевизор работал нужно кидать по полу удлинители , что не есть "гуд" , это нужно продумывать до выполнения электромонтажных работ
Разумеется. Для определения местоположения мебели достаточно взглянуть на чертёж и саму комнату, сама мебель играет второстепенную роль.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
От стен зависит. В хрущовке как по маслу будет. У меня бетон+камни, вот где охренеть. Три дырки и две штробы за полдня, убитая в хлам коронка и лопатка для штроб.
а вы курсе вооще?, хоть раз сталкивались ?, это бетон советский , из него смело можно делать ДОТы

Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Разумеется. Для определения местоположения мебели достаточно взглянуть на чертёж и саму комнату, сама мебель играет второстепенную роль.
посмотрите сюда

розетки должны быть за телевизором , телевизор должен быть подвешен к стене
в своём проёме
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
а вы курсе вооще?, хоть раз сталкивались ?, это бетон советский , из него смело можно делать ДОТы
Я жила в хрущовке, одной из первых серий. Бывало, что стены держались на обоях.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я жила в хрущовке, одной из первых серий. Бывало, что стены держались на обоях.
типы хрущёвох из разных материалов , здесь бетонные панели , а не кирпичь , дом развалиться как карточный домик , но панели останутся в целом виде
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
От стен зависит. В хрущовке как по маслу будет. У меня бетон+камни, вот где охренеть. Три дырки и две штробы за полдня, убитая в хлам коронка и лопатка для штроб.
знаем мы эти кактусы ))) подрядился как-то в студенческие времена на перенос выключателей(с советского варианта на высоту 50 см от пола, по-американски) в высотке на Осенней улице: вручную две канавки молотком и зубилами "прогрыз", тогда хозяин, увидев, как я заканчиваю вторую, поехал и купил хороший перфоратор ))) и в оплату его не включил wink_rt_40.png
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я жила в хрущовке, одной из первых серий. Бывало, что стены держались на обоях.
вот пример советского бетона , его нужно "выгрызать"

Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Да-да, у меня такой же. Ещё армированный. В арматуру попадешь и ппц))
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да-да, у меня такой же. Ещё армированный. В арматуру попадешь и ппц))
и что там может на обоях держаться? , может у вас наоборот просто обои от стены отстали ?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я жила в хрущовке, одной из первых серий. Бывало, что стены держались на обоях.
Анекдот коряаенький, но в тему:
Обрушился дом, началось разбирательство, вызывают сваи к ответу:
Сваи: "ну нас вбили в землю - сверху и строили"
Вызывают кирпич.
Кирпич: "а я что - меня рядками укладывали, я и лежал"
Вызывают цемент.
Цемент: "а я что - я ничего, меня там вообще не было"
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Какой завидный мужчина
я ещё много чего умею wink_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
и что там может на обоях держаться? , может у вас наоборот просто обои от стены отстали ?
На обоях держалась хрущовка, в которой я раньше жила. Сейчас всё норм с бетоном, как у Вас.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Анекдот коряаенький, но в тему: Обрушился дом, началось разбирательство, вызывают сваи к ответу: Сваи: "ну нас вбили в землю - сверху и строили" Вызывают кирпич. Кирпич: "а я что - меня рядками укладывали, я и лежал" Вызывают цемент. Цемент: "а я что - я ничего, меня там вообще не было"
нормальное качество бетона , только планеровка квартиры никуда не годиться , там без перфоратора "никуда" , ударная дрель вообще не осиливает этот бетон
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
нормальное качество бетона , только планеровка квартиры никуда не годиться , там без перфоратора "никуда" , ударная дрель вообще не осиливает этот бетон
не проще пазы болгаркой прорезать, а потом выдалбливать?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
наверное поеду сейчас куплю , этот светильник "половинка" , и стоит не дорого , в районе 500р , посмотрю , какую нужно дод него площадку готовить
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не проще пазы болгаркой прорезать, а потом выдалбливать?
на фото видно , что сделано болгаркой , но пыли и шума много , соседи ругаются
да стена там тонкая всего 10 см , а у меня ящик с глубиной 6,5 см
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
на фото видно , что сделано болгаркой , но пыли и шума много , соседи ругаются да стена там тонкая всего 10 см , а у меня ящик с глубиной 6,5 см
я сверлил и перфорировал всегда с включенным пылесосом ) пыли почти не было
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
делал в прошлом веке ремонт сам... не хрущевка, но годы постройки те же, с проводкой заморачиваться не стал, но дощатые полы залил звукоизолирующей мастикой и застелил фанерой, сверху ламинат. Стены ровнял сам, обои клеили тоже. На потолок сил не хватило - нанял 2х штукатуров. Ванну, туалет обкладывал и монтировал сам. От начала и до конца времени заняло почти год.
Вы потолок напоследок оставили unsure_rt_40.gif или просто в описании не в хронологическом порядке задачи перечислены?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы потолок напоследок оставили или просто в описании не в хронологическом порядке задачи перечислены?
сначала пол фанерой застелил, потом потолок, потом ламинат и в финале стены
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
не проще пазы болгаркой прорезать, а потом выдалбливать?
проще штроборез взять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр