загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Старшая просит отдельную комнату
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
49
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что вы ко мне пристали с Николаем? Он где-то счастлив, раз не показывается)
Не знаю, что там за Николай был, но варианты такие у тебя всегда есть. Ты точно не хочешь никуда переехать?
Вот если сдать вашу квартиру, то за сколько реально? Это соизмеримо с твоей зарплатой? Хватит чтоб покрывать твою ипотеку и жить?

Так может и ну её эту Москву? Поехать к мужику в деревню с детьми и со всем хозяйством. А там она сама пусть себя окупает.
Уже не без денег, и захочешь- ещё какую-то работу себе найдёшь, так чисто для стажа на новом месте. Зато куча времени свободного. Занимайся чем хочешь.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Занимайся чем хочешь
Самогон варить sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Не знаю, что там за Николай был, но варианты такие у тебя всегда есть. Ты точно не хочешь никуда переехать? Вот если сдать вашу квартиру, то за сколько реально? Это соизмеримо с твоей зарплатой? Хватит чтоб покрывать твою ипотеку и жить? Так может и ну её эту Москву? Поехать к мужику в деревню с детьми и со всем хозяйством. А там она сама пусть себя окупает. Уже не без денег, и захочешь- ещё какую-то работу себе найдёшь, так чисто для стажа на новом месте. Зато куча времени свободного. Зани
Как у вас все просто)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Без проблем. Ваш ход?
Как понимать сей набор цифр, букв, и знаков препинания?
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И кровать на кухне? И стол в прихожей?
Это просто комнаты. Зачем привязываться. что там то кухня, а там прихожая?
А квартиры-студии никогда не видели? Там всё в одной. И можно считать,что они живут в прихожей. И что?
Есть те кто умышленно ломает перегородки в хрущевках, и превращает их в "студии". Те кто один живёт, и где полный коммунизм, и делить нечего, прятаться не от кого. А здесь всё наоборот.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Это просто комнаты. Зачем привязываться. что там то кухня, а там прихожая? А квартиры-студии никогда не видели? Там всё в одной. И можно считать,что они живут в прихожей. И что? Есть те кто умышленно ломает перегородки в хрущевках, и превращает их в "студии". Те кто один живёт, и где полный коммунизм, и делить нечего, прятаться не от кого. А здесь всё наоборот.
Ниче ломать не буду, иначе нам негде будет жить
Сергей, Россия, Чебоксары, 28 лет
Сергей, Чебоксары, 28 лет.
 
У меня стоит такая дверь как у вас на примере фото. стоимость дверей от 30 000 рублей. если выбирать стекло то Триплекс в качестве безопасности оно не бьющие
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
У меня стоит такая дверь как у вас на примере фото. стоимость дверей от 30 000 рублей. если выбирать стекло то Триплекс в качестве безопасности оно не бьющие
Мне на всю стену от 65 насчитали, это самый дешёвый вариант
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ниче ломать не буду, иначе нам негде будет жить
Да я не предлагаю ломать. А объясняю свой подход к перестановкам. Там больше нет других вариантов нормальные комнаты делать. Только так. Или сдать и ничего не трогать.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
У меня стоит такая дверь как у вас на примере фото. стоимость дверей от 30 000 рублей. если выбирать стекло то Триплекс в качестве безопасности оно не бьющие
А двери в ту комнату без окон, которую нарисовал выбрать со стёклами матовыми. Самые обычные двери деревянные со вставкой стекла сверху. Из трёх дверей будет света достаточно днём в том помещении.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ширина каждой комнаты получается 1,7 м примерно, а к окну такой шкаф не поставить… с другой стороны шкаф купе
Посмотрите, какие бывают модели
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрите, какие бывают модели
Да, смотрю, тогда нужно типа такого
Сергей, Россия, Чебоксары, 28 лет
Сергей, Чебоксары, 28 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне на всю стену от 65 насчитали, это самый дешёвый вариант
Марина. Я живу в другом регионе в частном доме. у меня это стоит одна стеклянная дверь от 30 000 до 60 000 руб.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, смотрю, тогда нужно типа такого
Я такое имела в виду
Лень картинку было искать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я такое имела в виду Лень картинку было искать
Но второй стол у окна все равно не поставить- там дверь на балкон umnik2_rt_46.gif как раз за шторой
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 15:52
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дима, а размеры комнаты, как у Марины?
Да
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Это просто комнаты. Зачем привязываться. что там то кухня, а там прихожая? А квартиры-студии никогда не видели? Там всё в одной. И можно считать,что они живут в прихожей. И что? Есть те кто умышленно ломает перегородки в хрущевках, и превращает их в "студии". Те кто один живёт, и где полный коммунизм, и делить нечего, прятаться не от кого. А здесь всё наоборот.
Действительно. Все люди разные.
Кому-то норм кровать на 4х метровой кухне. Можно готовить не вставая rofl_rt_56.gif

И вы предлагаете не увеличить визуально (студия), наоборот науменьшать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да
И красиво и функционально good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но у меня была задача - оградить мою кровать от телевизора с диваном. Все получилось вполне
Отделить уголок для сна, просто. А вот разместить двоих детей на равных условиях, не особо
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Не одного дельного совета,а Марина мучайся smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр