загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Старшая просит отдельную комнату
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
49
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот если такую, верхнюю часть оставить прозрачной , а нижние 2 матовые
Интересный вариант, кстати
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Верхние этажи одно время официально мансарды пристраивали. Сейчас такого не наблюдаю.
Не, в Москве такой роскоши не наблюдаю. Если только где-то в центре в старых квартирах у очень богатых людей. Но явно не повсеместная практика
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
кошмар, простите
Планировка ужасная, согласен. Я вот всегда думаю взглянуть в глаза этим "архитекторам", которые это рисуют, ещё и за нехилые бабки. Чем они думают. И стали бы они сами там жить?
Но выбора уже нет, или только обмен.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Планировка ужасная, согласен. Я вот всегда думаю взглянуть в глаза этим "архитекторам", которые это рисуют, ещё и за нехилые бабки. Чем они думают. И стали бы они сами там жить? Но выбора уже нет, или только обмен.
В чем ужасная? Удобная вполне мне кажется для двушки
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А так как у нас двушка и спальню свою я не отдам, решила поставить межкомнатную перегородку в комнате 18 м. Типа такой Кто нибудь ставил? Удобно ли, безопасно? Ещё смущает то, что у младшей на ее половине окна не будет, а в следующем году ей в школу, удобно будет делать уроки с настольной лампой?
Делала из девушки трёшку. Уступила свои места до тех пор пока не осталась на площади, которой больше никто не завидует sarcastic_rt_50.gif
Сама теперь имею личное пространство только в машине)
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем ужасная? Удобная вполне мне кажется для двушки
Я бы просто выбирал угловую квартиру и с какими-то разнесёнными балконами и окнами на разные стороны. В таких больше шансов потом в "шахматы" поиграть с перестановками и перепланировками. Но это всё обычно дороже. Так что это лучше чем ничего.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Делала из девушки трёшку. Уступила свои места до тех пор пока не осталась на площади, которой больше никто не завидует Сама теперь имею личное пространство только в машине)
Не хочу так cray_rt_62.gif и машины нет, ванна остаётся)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я бы просто выбирал угловую квартиру и с какими-то разнесёнными балконами и окнами на разные стороны. В таких больше шансов потом в "шахматы" поиграть с перестановками и перепланировками. Но это всё обычно дороже. Так что это лучше чем ничего.
Если бы можно было так просто выбрать, я бы выбрала трёшку с кухней - гостиной)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если бы можно было так просто выбрать, я бы выбрала трёшку с кухней - гостиной)
И с мансардой метров на 10 biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А так как у нас двушка и спальню свою я не отдам, решила поставить межкомнатную перегородку в комнате 18 м. Типа такой Кто нибудь ставил? Удобно ли, безопасно? Ещё смущает то, что у младшей на ее половине окна не будет, а в следующем году ей в школу, удобно будет делать уроки с настольной лампой?
Как это не отдам ? На кухню, на диванчик ночевать , а детям по комнате! Перегородки городить , нет чтобы комнату старшей уступить ! Все равно вся жизнь на кухне проходит , ближе к плите и стиральной машине. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как это не отдам ? На кухню, на диванчик ночевать , а детям по комнате! Перегородки городить , нет чтобы комнату старшей уступить ! Все равно вся жизнь на кухне проходит , ближе к плите и стиральной машине.
Такими темпами они потом с мужьями придут жить- а я?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хочу так и машины нет, ванна остаётся)
Маришка, ты ж забыла! Есть еще шкаф. Там можно компактно полежать с гаджетом в руках на крайняк biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Михаил, Россия писал:
и всем вместе за общим столом в средней комнате.
А кто мешает среднюю симметрично на 2 равных поделить?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Маришка, ты ж забыла! Есть еще шкаф. Там можно компактно полежать с гаджетом в руках на крайняк
А будущего мужа куда?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А будущего мужа куда?)
Что это за муж без жилплощади? huh_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что это за муж без жилплощади?
Без своего шкафа sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Без своего шкафа
lol_rt_40.png
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А кто мешает среднюю симметрично на 2 равных поделить?
Можно сделать типа как-то вот так. 4 комнаты. Одна общая комната на входе без окон, с искусственным светом. Типа гостевая-кухня. Где все собираются.
В остальных комнатах есть окна, кровати, и всё без обид.

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Можно сделать типа как-то вот так. 4 комнаты. Одна общая комната на входе без окон, с искусственным светом. Типа гостевая-кухня. Где все собираются. В остальных комнатах есть окна, кровати, и всё без обид.
hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Можно сделать типа как-то вот так. 4 комнаты. Одна общая комната на входе без окон, с искусственным светом. Типа гостевая-кухня. Где все собираются. В остальных комнатах есть окна, кровати, и всё без обид.
Предлагаете мне с новым мужем ютиться на диванчике на кухне? Все таки чувствую зависть к моей кровати)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр