загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Старшая просит отдельную комнату
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
49
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
так и в средней комнате можно кровати поставить, но освещение будет не очень
Рабочая зона у окна, можно делить, можно общую.. для спать свет не нужен dntknw_rt_60.gif
Ночник можно каждой приделать...
Типа такого островка получается в комнате.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Рабочая зона у окна, можно делить, можно общую.. для спать свет не нужен Ночник можно каждой приделать... Типа такого островка получается в комнате.
Хорошая идея. Нормальная кровать 80см. Место будет
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хм, интересно)
Можно кровати одну за другой поставить, через стенку. Если второй этаж не хочется.
Размер, вроде позволяет.
Есть откидные варианты по горизонтали) с таким же расположением.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошая идея. Нормальная кровать 80см. Место будет
angel2.gif grin-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пять комнат всё же лучше
grin-ast_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Убираемая перегородка посередине позволит объединять пространство для совместного времяпровождения. У Вас с этим несколько сложнее.
Друг к другу в гости будут ходить и тусоваться совместно grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пять комнат всё же лучше
Может сразу 5 квартир? )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Однополые дети могут и в одной комнате пожить biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Мне больше всего вариант ваш с 2 этажной кроватью понравился.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне больше всего вариант ваш с 2 этажной кроватью понравился.
А где тут личное пространство?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне больше всего вариант ваш с 2 этажной кроватью понравился.
flirt_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А где тут личное пространство?
Оно там есть.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А так как у нас двушка и спальню свою я не отдам, решила поставить межкомнатную перегородку в комнате 18 м. Типа такой Кто нибудь ставил? Удобно ли, безопасно? Ещё смущает то, что у младшей на ее половине окна не будет, а в следующем году ей в школу, удобно будет делать уроки с настольной лампой?
На такие чудесные вопросы всегда существуют милейшие ответы. Например - вот вырастешь, и купишь себе (все, что тебе захочется) квартиру... Или дом... Или коттедж... Или особняк... Или... Ну кто на что учился, учение - свет)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя есть трёшка? Занять Марине до совершеннолетия ее детей?

Сдам в аренду. Об оплате договоримся))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот, нашла... что-то вроде... если второй ярус не надоел, конечно.
прикольная конструкция) Поезд напоминает, в детстве я любила поезда, мне бы понравилось))) и выбрала б верхнюю полку rolleyes_rt_40.gif
Вот только зонирование есть, а насчёт личного простраства хз
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сдам в аренду. Об оплате договоримся))
А настил из еловых веток где? Совсем эконом вариант)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А так как у нас двушка и спальню свою я не отдам, решила поставить межкомнатную перегородку в комнате 18 м. Типа такой Кто нибудь ставил? Удобно ли, безопасно? Ещё смущает то, что у младшей на ее половине окна не будет, а в следующем году ей в школу, удобно будет делать уроки с настольной лампой?
Ох, Марина, для меня нехватка места стало яблоком раздора. Двое сводных детей одного возраста, разнополых.
Когда мы с сыном и дочкой приехали к мужу с двумя дочерьми в двушку. Всех детей поместили в маленькую спальню 12 кв.м. Моя старшая (14 лет) спала на раскладном кресле, его дочь и мой сын(по 8 лет) спали на двухярусной кровати, старшая дочь мужа(18 лет) спала на раскладушке посередине комнаты. Она приезжала на выходные раз в две недели.
В большой комнате(20 кв. м) была стенка, диван и комп.стол мужа. В основном дети обитали в большой комнате. В маленькой ещё стояли два письменных стола и шкаф. Так продолжалось год, затем моя дочь смоталась в другой город и поступила в колледж. В 10 класс отказалась идти.

Затем мелкие дети стали подрастать и ссоры тоже стали увеличиваться. В 12 лет мы поменяли комнаты. Я с мужем переехали в маленькую спальню и переташили туда часть стенки, диван и комп.стол. Большую перегородили пополам стеной из гипсокартона, типа как ты предложила, только не было дверей, был проход 1 м. Мой сын оказался в маленькой без окна. Ссоры продолжались, то он зашёл на территорию дочери, то сын возмущался что она ходит часто мимо него((
Затем мы снова переехали в большую, его дочери отдали маленькую спальню, моему сыну оставили в большой комнате комп. стол, на кухне поставили ему диван для сна. Это тоже был плохой вариант, потому что на кухне постоянно было движение
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 16.11.2021 18:23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Я в 12-метровую комнату вместила два огромных стола со шкафами и полками, две кровати, три шкафа, подиум и место для дивана blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ох, Марина, для меня нехватка места стало яблоком раздора. Двое сводных детей одного возраста, разноплых. Когда мы с сыном и дочкой приехали к мужу с двумя дочерьми в двушку. Всех детей поместили в маленькую спальню 12 кв.м. Моя старшая (14 лет) спала на раскладном кресле, его дочь и мой сын(по 8 лет) спали на двухярусной кровати, сиаоюршая дочь мужа(18 лет) спала на раскладушке посерелине комнаты. Она приезжала на выходные раз в две недели. в большой комнате(20 кв. м) Была стенка, диван и ком
Спасиб, что поделилась опытом, у меня младшая ещё не настолько ценит личное пространство, чаще со мной тусит- ей сейчас 6
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр