загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я к тому что раньше преобладал коллективизм Сперва выгонялось много самогона Привозилась глина и солома и заготавливались формы под саман На замес приглашались родственники и знакомые , но чаще и так пол улицы собиралось За день лепили от 1000 до 2000 тыс саманин , потом застолье За день стройматериал готов , так же и буртовали толпой , потом застолье Часто и ложили толпой Крышу ставили обычно тоже с помощниками за день - два Рейку подшивали уж сами Потом опять замес , тоже толп
Да. Так было везде.
Был летом на Памире. Так еще и живут. Счастливые люди!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Причем не простая фанера. Это ламинированная для монолитных работ. В турцию и францию уходит. Не для местного рынка. Я столешницу из нее сделал на кухне. Временно попробовать. Специально и воду лью и жир. И шинкую на ней. Хотьбы что.
искусственный камень так же можно кошмарить и стоит наверняка дешевле. я просто не знаю цен на твою фанеру.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
газобетонные блоки.. самое то мне думается) связка в штробах из арматуры по углам и по стенам через ряд или каждый..
Газобетон хорош на скорую руку, да на долгую муку. Холоднючий как феминистка и звенючий как барабан. Но если на продажу, то пойдет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Газобетон хорош на скорую руку, да на долгую муку. Холоднючий как феминистка и звенючий как барабан. Но если на продажу, то пойдет.
Кирпич лучше, согласна. wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Газобетон хорош на скорую руку, да на долгую муку. Холоднючий как феминистка и звенючий как барабан. Но если на продажу, то пойдет.
а внутренняя обшивка не предусмотрена?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты просто размышляешь или уже есть желания: Количество комнат, их назначение, количество санузлов, площадь? + от материала, из которого будет построен дом, зависит стоимость отделки и срок сдачи. + всвязи с резким ростом цен на материалы уже почти 1,5-2 года, вполне возможно лучше посмотреть готовый. Особенно когда сложно визуально представить, как будет в реальности выглядеть то, что нарисовано. + у готового минусы можно определить при детальном осмотре и сразу. А у строящегося- еще н
Пока размышляю
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Газобетон хорош на скорую руку, да на долгую муку. Холоднючий как феминистка и звенючий как барабан. Но если на продажу, то пойдет.
Да , он больше для курятника biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В общем я не вижу проблемы
Аминь rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Вот и ржи потом. biggrin_rt_40.gif
Рабочие участок засерут дак посмеешся. grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати ноль(начальный уровень) надо устанавливать уже думая о канализации.
Михаил, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Михаил, Нижний Новгород, 52 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Когда на пустом участке, окруженном соседскими домами при возведении забора возникла такая проблема было совсем не смешно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да , он больше для курятника
я не строил сам. вам конечно видней, если сталкивались лично, в ютубе полно роликов про строительство из этих блоков.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не строил сам. вам конечно видней, если сталкивались лично, в ютубе полно роликов про строительство из этих блоков.
В том же Ютубе глянь сколько домов из газоблока развалилось
Газобетон просчётов в технологии не просчает
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кирпич лучше, согласна.
Голубушка, Татьяна! Ну какой такой кирпич - шмирпич?! Ракушка - вот вещь! Теплая, прочная и стоит копейки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
искусственный камень так же можно кошмарить и стоит наверняка дешевле. я просто не знаю цен на твою фанеру.
Ну он уже сразу же для этого. Вернее технология такая. Для кухонных поверхностей. Эстетично. Внутри МДФ у них. Три слоя. Сверху акрил. А фанера онаж просто лист. Я углы ни как не декорировал. торцы вернее. Просто положил. Просто под мойку выпилил.
Цены думаю да. Тем более в продаже нет. Есть лазейка. Для своих. Даже брак и обрезки сейчас через тендер. Минимальная партия 150 кубов.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Этот провал абсолютно прогнозируемый Можно включить в договор с теми кто копает Однако это копают часто малообученные граждане - поэтому нет проблем и засыпать проседание
Ну вот я не прогнозировала. И сколько такого еще- непрогнозируемого.
Засыпать то можно, ток деньги плати. Там чуть, там немного, и в итоге ого-го получается. Поэтому и говорю, стоимость возрастает в процессе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Нижний Новгород писал:
Когда на пустом участке, окруженном соседскими домами при возведении забора возникла такая проблема было совсем не смешно.
Да чо- так она. Детский сад. Прикалывается. Какое тут хозяйство еще и козы? Чо в сказку попасть чтоль?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
В том же Ютубе глянь сколько домов из газоблока развалилось Газобетон просчётов в технологии не просчает
Хорошая технология - монолитный пенобетон. Зря ее не раскручивают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Голубушка, Татьяна! Ну какой такой кирпич - шмирпич?! Ракушка - вот вещь! Теплая, прочная и стоит копейки.
Слышал я про ваши технологии.
Может доберусь когда до крыма. ни разу не бывал.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Минимальная партия 150 кубов.
и куда это? где столько денег взять и места для хранения если деньги будут.
для одного небольшого производства (есть друг) это очень большая партия, даже если захочет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр