загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
надо начинать с фундамента..
Надо начинать с туалета.
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо начинать с туалета.
Вот!
Михаил, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Михаил, Нижний Новгород, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо начинать с туалета.
Золотые слова!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стройка дома обойдется раза в 3-4 дороже, чем изначально планируете)) К чему я пришла за 1,5 года стройки. 1. Если нет всей суммы целиком на быструю стройку, то точно не каркасные и щитовые дома. Тогда надо из пеноблоков, или аналогов. Тогда и во время зимних простоев без отопления и защиты ничего не случится. 2. Картинки проектов на сайтах и их стоимость: стоимость указана за минимум,на картинки максимум, то есть реальная цена точно значительно выше. 3. Канализация, отопление и вода ( кол
Ни чо себе! blink_rt_40.gif
Вы мне всё больше и больше нравитесь! give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
глины и соломы у них там валом
этт да.. если попал в дождь на поле, то шансов вылезти нет)) даже на утрамбованной дороге) через оборот на колесо наматывает слой глины..
как снеговика лепить)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может женщинам объединиться, на строительство?))
Читал недавно про феминисток в сша в 70е. Тоже деревни делали.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Благодарю
Ты просто размышляешь или уже есть желания:
Количество комнат, их назначение, количество санузлов, площадь?

+ от материала, из которого будет построен дом, зависит стоимость отделки и срок сдачи.

+ всвязи с резким ростом цен на материалы уже почти 1,5-2 года, вполне возможно лучше посмотреть готовый. Особенно когда сложно визуально представить, как будет в реальности выглядеть то, что нарисовано.
+ у готового минусы можно определить при детальном осмотре и сразу. А у строящегося- еще надо подождать, пока построят.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вы узнайте. Если хотите, чтоб ваши дети делили ваше имущество с чужим для них дядей, пожалуйста, ваше право
Изучила
Не делится
Даже во время брака если оставить чеки кто сколько вложил и откуда эти средства - разделят не 50/50 , а кто больше вкладывал в дом тому и отпилят больше
В общем все просто
Боятся нечего
Я не вижу угрозы
Если предполагать крайние случаи - ну старушка с Арбата и 18 летний «таджик» и ее родня - ну придётся изжить как то подлеца. Если не уймётся.
В общем я не вижу проблемы
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 23:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сруб для рабоче - крестьянства хорош. Нашему, брату, барину палаты белокаменные подавай.
Дом из сруба по уму построить если то дороже кирпичного выйдет wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо начинать с туалета.
Абсолютно верно!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сруб для рабоче - крестьянства хорош. Нашему, брату, барину палаты белокаменные подавай.
газобетонные блоки.. самое то мне думается) связка в штробах из арматуры по углам и по стенам через ряд или каждый..
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Построили? Какой получился домик?
Не видела)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Узбеков у Вас попрошу не откажете землячке
Не откажу. Дорого они сейчас обходятся. Иностранные же специалисты. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раз аквариум куплю себе костюм русалки и буду в нем по дому ходить))
Мне нравится такой аквариум, только на 10+ этаже. Я бы голая стояла у окна и смотрела в даль... rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравится такой аквариум, только на 10+ этаже. Я бы голая стояла у окна и смотрела в даль...
напротив 20-ти этажки?)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Нижний Новгород писал:
Золотые слова!
haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
газобетонные блоки.. самое то мне думается) связка в штробах из арматуры по углам и по стенам через ряд или каждый..
В Краснодарском крае строят домики из цветного кирпича, они мне так нравятся... girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравится такой аквариум, только на 10+ этаже. Я бы голая стояла у окна и смотрела в даль...
Вот построю и приезжайте ,выделю Вам комнату и хоть с утра до ночи стойте,соседей радуйте))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
напротив 20-ти этажки?)))
Да пусть. Мне не жалко. Лишь бы мне виды не загораживали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё бы))) даже если специально захочешь, вспотеешь ломать)) я бывшей сделал на балконе встроенные шкафы из 18 фанеры в каркасе и обшил вместе со стенами виниловыми панелями) полная иллюзия дверей в стене))
Причем не простая фанера. Это ламинированная для монолитных работ. В турцию и францию уходит. Не для местного рынка. Я столешницу из нее сделал на кухне. Временно попробовать. Специально и воду лью и жир. И шинкую на ней. Хотьбы что.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр