загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
48
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
В том же Ютубе глянь сколько домов из газоблока развалилось Газобетон просчётов в технологии не просчает
посмотрю обязательно.
спасибо)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Голубушка, Татьяна! Ну какой такой кирпич - шмирпич?! Ракушка - вот вещь! Теплая, прочная и стоит копейки.
По поводу теплая - не знаю... Про цену и выгоду согласна.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Расторжение договора без уважительной причины неустойка со стороны отказывающейся завершить работы и тп
Суд?))
У меня прораб был, хороший дядька, только обидчивый иногда. С электриком они там не сошлись во мнениях, звонит мне, говорит, всё Катерина, я так работать больше не могу, собираю свой инструмент, приезжайте работу принимать ту, что есть beee_rt_56.gif
Приезжаю, а он так аккуратненько, а вот это как дальше делать будем, а вот то ...

В общем, та ещё санта-барбара.

Так что если кому скучно в семейной жизни, затейте стройку, или ремонт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и куда это? где столько денег взять и места для хранения если деньги будут. для одного небольшого производства (есть друг) это очень большая партия, даже если захочет.
Тендер еще. Желающих много. И это брак и обрезки. Нормальная только в Европу или Турцию.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чо себе! Вы мне всё больше и больше нравитесь!
Влюбленность появиться, пишите! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Суд?)) У меня прораб был, хороший дядька, только обидчивый иногда. С электриком они там не сошлись во мнениях, звонит мне, говорит, всё Катерина, я так работать больше не могу, собираю свой инструмент, приезжайте работу принимать ту, что есть Приезжаю, а он так аккуратненько, а вот это как дальше делать будем, а вот то ... В общем, та ещё санта-барбара. Так что если кому скучно в семейной жизни, затейте стройку, или ремонт.
smile_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошая технология - монолитный пенобетон. Зря ее не раскручивают.
У нас эта тема сильно была раскручена , только у нас Лили дома из шлакобетона , хлопотно , ушли от этого , стали делать блоки им керамзита , вместо шлакоблока , прочность сумасшедшая , разрешённая этажность кажись три этажа но лепили и выше
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Влюбленность появиться, пишите!
biggrin_rt_40.gif
Хорошо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У нас эта тема сильно была раскручена , только у нас Лили дома из шлакобетона , хлопотно , ушли от этого , стали делать блоки им керамзита , вместо шлакоблока , прочность сумасшедшая , разрешённая этажность кажись три этажа но лепили и выше
Ну это частями. Слоями. Иначе выдавит. Опалубку ставят всё выше и выше.
Я то про другое. Полностью всё выливают за раз. Все стены. Даже перекрытия можно. Даже крышу сразу можно монолитную.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По поводу теплая - не знаю..
А приезжайте как-нибудь зимой. Я Вас запру в неотапливаемой комнате, и если к утру не окочуритесь (а по моим расчетам не должны), то мы вернемся к этому разговору.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо
так так тааак,,,мы становимся товарищи свидетелями чего то новенького и важного)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо
как появится влюблённость позвони,,водка-модка,шашлык-машлык организую)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Голубушка, Татьяна! Ну какой такой кирпич - шмирпич?! Ракушка - вот вещь! Теплая, прочная и стоит копейки.
Стоит то он не дорого но если из него построить даже курятник и не положить в швы проволоку или тонкую арматурку он с годами даёт трещины , и это не зависит от фундамента , свойство у него такое
Я не за пиленый ракушечник если чё
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 18.01.2022 23:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
так так тааак,,,мы становимся товарищи свидетелями чего то новенького и важного)
Ни чего не будет mosking_rt_50.gif Не жди.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
как появится влюблённость позвони,,водка-модка,шашлык-машлык организую)
Ясен пень! Ещеб я в Армении голодный остался! biggrin_rt_40.gif
drinks_rt_102.gif
-, Россия, Москва, 42 года
-, Москва, 42 года.
 
Я тоже мечтаю о доме, прям вижу как я сижу на диване в своём шале, смотрю в панорамные окна из которых открывается вид на горы. Эх как бы мечту свою исполнить )))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это частями. Слоями. Иначе выдавит. Опалубку ставят всё выше и выше. Я то про другое. Полностью всё выливают за раз. Все стены. Даже перекрытия можно. Даже крышу сразу можно монолитную.
За раз весь дом заливают
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
-, Россия, Москва писала:
шале
Этот стиль я считаю самым лучшим кстати. И обязательно Второй Свет.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
-, Россия, Москва писала:
Я тоже мечтаю о доме, прям вижу как я сижу на диване в своём шале, смотрю в панорамные окна из которых открывается вид на горы. Эх как бы мечту свою исполнить )))
Тогда вам ко мне.Диван есть и горы тоже)).И вы красавица.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
За раз весь дом заливают
За раз. Можно двери окна потом выпилить а можно и заранее каркас выставить. Это еще в 30 е советские разработки были.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр