загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
48
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

biggrin_rt_40.gif чумачечии какие то козы)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот, Дим, не поломается. Проверено. https://azbukadekor.ru/catalog/to....l%27_iz_fanery/kukhnya_iz_fanery/
ещё бы)))
даже если специально захочешь, вспотеешь ломать))
я бывшей сделал на балконе встроенные шкафы из 18 фанеры в каркасе и обшил вместе со стенами виниловыми панелями) полная иллюзия дверей в стене))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Просто там травы нет, приходится им за зеленью на дерево лезть.
biggrin_rt_40.gif прикольные
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не. Ещё задолго до этого. Общину обсуждали. Всё шло хорошо пока кто-то не спросил, на кого оформлять
Доли.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрачное не знаю как делится. Я просто не пойму что тут все сохранить хотят , особенно после своей смерти
А вы узнайте.
Если хотите, чтоб ваши дети делили ваше имущество с чужим для них дядей, пожалуйста, ваше право dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
чумачечии какие то козы)
согласен))) я бы не полез)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Так это хата у тебя на первом этаже?
У меня нет хаты secret_rt_44.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Интересно пообщаться здесь на эту тему. Постоянно мечтаю о доме. Уже готова начать строить. Расскажите кто как строил свой дом, если такое было в вашей жизни). Фотки домов, планов и так далее приветствуются. Можно из интернета. Обмен мнениями и опытом в данной сфере тоже приветствуется. А еще интересно узнать о материалах, какие лучше. В общем все о строительстве дома в этой теме Те, кто не строил , но хочет, милости прошу тоже к нашему Огоньку. Помечтаем вместе
Самый лучший стимул - это участок, который вам бесплатно выдали под строительство)) У меня так знакомые получили. Продали свою двухкомнатную квартиру, сняли комнату у друзей и вот-вот уже въедут в новый дом wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да нафиг надо. счастье любит тишину. за старый, разваленный забор на щеколде и воры не полезут.. а роскошь напоказ всегда привлекает всякого рода уродов. уже писал в какой то теме тут про новостройки по области.. где рядом с особняками с высоким забором, налепили многоэтажек)) люди в своё время старались скрыть свою жизнь и сделали высокие заборы, а теперь даже в трусах по участку не походить. с 4-5 этажа, с балкона, весь участок как на ладони.. хоть крышу делай))
Так и есть.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Анастасия, Ваша мечта похожа на дом с окнами в пол, где известный художник Володя Жданов проводит мастер-классы по живописи в Лялином Лугу ( посёлок Сиверский под С-Петербургом). Как Вам повезло, что можно прикоснуться к искусству. Картины - прелесть.
Спасибо за информацию. Изучу. У меня дочь рисует,может выберемся туда.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Это были лучшие 10 лет жизни моей соседки. Мужчина замечательный был. Под его крылышком она расцвела. Поэтому и не может отойти от горя в связи с его утратой. Такого больше ей не найти. Ладно, все будет хорошо! А по поводу задумываться ... Ради детей и живём. О них душа болит, чтобы по ветру пустить скромное жильё.
Оу, так хорош, что оставил ее в ситуации что ее выгоняют из дома. У меня несколько другое понимание «хорошего» мужчины или если даже такое же, то отчего бы я удивилась когда меня попросят съехать из места проживания ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 22:57
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Самый лучший стимул - это участок, который вам бесплатно выдали под строительство)) У меня так знакомые получили. Продали свою двухкомнатную квартиру, сняли комнату у друзей и вот-вот уже въедут в новый дом
Построили? Какой получился домик?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зачем кровать двигать? Типа такой.
У меня друг из четырех бревёшек сделал. Он здоровый и жена не худая. Спальня выглядит как декорации к сказке про Машу и медведя. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вы узнайте. Если хотите, чтоб ваши дети делили ваше имущество с чужим для них дядей, пожалуйста, ваше право
такое впечатление, что дяди чаще переживают своих тёть))
единичные случаи. а переживаний как будто наоборот.
это ещё вы с его детьми бодаться будете.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и есть.
яж видел сам. по работе приезжал в такие дома и когда курить выходил, наблюдал эту картинку... даже жалко было людей, что реально вся их внутренняя жизнь за высоким забором, видна всем кто выше третьего этажа живёт)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Лучший дом - это дом-плот! Ещё с детства мне нравилась эта идея, после первого просмотра фильма "Зверобой"
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
У нас 9 месяцев отопительный сезон sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это ещё вы с его детьми бодаться будете
Не буду я)
Чужого не надо мне no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Лучший дом - это дом-плот! Ещё с детства мне нравилась эта идея, после первого просмотра фильма "Зверобой"
У нас мужик есть. под заказ дома на деревьях делает. biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Зачем? Лес кругом. Несколько лет назад парень экспериментировал. Построил три дома из соломы. Вспотел солому искать.
Я к тому что раньше преобладал коллективизм
Сперва выгонялось много самогона
Привозилась глина и солома и заготавливались формы под саман
На замес приглашались родственники и знакомые , но чаще и так пол улицы собиралось
За день лепили от 1000 до 2000 тыс саманин , потом застолье
За день стройматериал готов , так же и буртовали толпой , потом застолье
Часто и ложили толпой
Крышу ставили обычно тоже с помощниками за день - два
Рейку подшивали уж сами
Потом опять замес , тоже толпа накладывали чердак так же глиной с соломой и подсказывали снизу
В общем за месяц дом готов был если не учитывать сушку самана
Может и мы пташке такой дом состряпаем , глины и соломы у них там валом biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не буду я) Чужого не надо мне
я не вас конкретно имел в виду.
женщина, даже если ровесница, дольше живёт, а моложе на лет 5-10 вообще гарантированно переживёт, если не рак на дай Бог или несчастный случай..
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр