загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство А надо ли оно реально мужчинам? ;)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вам изменяли когда-нибудь?
говорю же - загадка)))
то есть надо на себе испробовать, чтобы понять?
и как это сделать? если попрошу своего любимого изменить мне, это уже не будет изменой biggrin_rt_40.png
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
говорю же - загадка))) то есть надо на себе испробовать, чтобы понять? и как это сделать? если попрошу своего любимого изменить мне, это уже не будет изменой
я тоже не понимала, пока на своей шкуре не испытала(вот только тогда определяется :ты-из тех, кто выгоняет или из тех, кто вечно прощает), чего Вам не желаю...не дай Бог!Особенно от любимого мужчины....
Сообщение отредактировала Лиза, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2013 21:36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
говорю же - загадка))) то есть надо на себе испробовать, чтобы понять? и как это сделать? если попрошу своего любимого изменить мне, это уже не будет изменой
Да, попросите, а потом пишите подобные размышления wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
12 лет свято верила в семью, любовь, дружбу.......а три года пыталась понять, простить...забыть...не смогла Надо беречь тех кто тебя любит и с тобой рядом, а не делать из них "помойку". Что МНЕ? делать с ЕГО правдой?...ведь 6 лет прошло.......
Простите... Теперь-то уже точно учиться не страдать...
Если ради сохранения себя, семьи, мира... тогда ещё понятно...
А когда это стало прошлым - постараться быстрее отпустить.
Конечно,надо беречь близких.
Желаю Вам найти того, кто будет беречь Вас.
А пока поберегите себя сами.
Хорошо бы простить, так легче отпускать и забывать.
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Желаю Вам найти того, кто будет беречь Вас. А пока поберегите себя сами. Хорошо бы простить, так легче отпускать и забывать.
Спасибо большое, Ольгаsmile_rt_40.png
Я всё понимаю ...головой, что надо простить, отпустить и забыть, ведь это уже прошлое, но сердцем и душой пока тяжело-слишком много боли.....надеюсь только на время
Сообщение отредактировала Лиза, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2013 15:32
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр