загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство А надо ли оно реально мужчинам? ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну... судя по ТРЁМ детишкам, да ещё 16-летней дочурке, то да - так оно и есть.
не понимаешь ты, Монстр, ничего)))
детишки - это ежедневная радость, реализация "материнского инстинкта" smile_rt_40.png никакой аферы! сплошной релакс sm260.gif
и, кстати, отличная маскировка! ph34r_rt_40.gif внешний вид + наличие троих детей = никто серьезным противником не воспринимает)) таакие дела можно проворачивать sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да мне его нельзя )) В студенческие годы был приобретен гастрит, который теперь аукается ))) Я знаю людей, которые сметают все подряд, и им сложно вес набрать )) А мне не повезло, я склонна к полноте, поэтому сметать так не могу ))))
Ваш хронический (sic!) гастрит, скорее всего (90%) - банальная инфекция. (Если Вы, конечно, анальгин горшнями каждый день не глотаете.) Анализ биопосева и две недели антибиотиков с содой. И не пейте алкоголь, не принимайте аспирин, не переедайте и т.д. в эти две недели.)

А если Вы склонны к полноте, то Вам вряд ли что удастся в плане борьбы "с сама собой". Только тяжёлый физический труд и плохая еда (конц. лагерь?) смогут удерживать Ваш вес. А оно Вам надо? Лучше быть просто здоровой.

Придерживайте так потребление калорий на тормозах и много спортом занимайтесь.

Не волнуйтесь про мужчин - есть такие, каким и пышки нравятся. Главное, не стать совсем жирной.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ага ...и зависит насколько глубоко ты это " воспринимаешь ".
Да вот же ж... sad_rt_40.png даже не знаю... unsure_rt_40.gif то ли под девочку невинную закосить, girl_pinkglassesf.gif то ли к старушкам на лавочке присоединиться... Как всё сложно в этом мире sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
внешний вид + наличие троих детей = никто серьезным противником не воспринимает)) таакие дела можно проворачивать
Шо? И банки грабить готова, Мурка?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ваш хронический (sic!) гастрит, скорее всего (90%) - банальная инфекция. (Если Вы, конечно, анальгин горшнями каждый день не глотаете.) Анализ биопосева и две недели антибиотиков с содой. И не пейте алкоголь, не принимайте аспирин, не переедайте и т.д. в эти две недели.) А если Вы склонны к полноте, то Вам вряд ли что удастся в плане борьбы "с сама собой". Только тяжёлый физический труд и плохая еда (конц. лагерь?) смогут удерживать Ваш вес. А оно Вам надо? Лучше быть просто здорово
Умнейший человек,в некоторых вопросах. Слушайтесь)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А если Вы склонны к полноте, то Вам вряд ли что удастся в плане борьбы "с сама собой". Только тяжёлый физический труд и плохая еда (конц. лагерь?) смогут удерживать Ваш вес. А оно Вам надо? Лучше быть просто здоровой. Придерживайте так потребление калорий на тормозах и много спортом занимайтесь. Не волнуйтесь про мужчин - есть такие, каким и пышки нравятся. Главное, не стать совсем жирной.
Что значит "плохая еда"? smile_rt_40.png)) Я, в целом, здорова smile_rt_40.png)) Проблемы с желудком у меня начались примерно через год, как началась работа + учеба по вечерам smile_rt_40.png Я тупо не ела после 16-00 - времени и возможности не было smile_rt_40.png)))))
Кардионагрузкам меня научил бывший мужчина (мастер спорта) и показал, как их правильно делать на моем стареньком велотренажере smile_rt_40.png))) Так что, не все так запущено, как вам кажется smile_rt_40.png)) Он же и откормил меня на +7 кг, потому что ему казалось, что я худовата слишком smile_rt_40.png))
Так что, мужчин я больше не слушаю smile_rt_40.png) Просто возвращаюсь в тело, в котором мне комфортно и все smile_rt_40.png)))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
блин, так вот в чём секрет
Все вещи на поверку оказываюца просты . Вот вы - женщины все усложняете , живя какими то неизвестно кем придуманными стеретипами .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да вот же ж... даже не знаю... то ли под девочку невинную закосить, то ли к старушкам на лавочке присоединиться... Как всё сложно в этом мире
Мудрость женщины в том и состоит , что она сама решает какой вариант предпочтительнее .
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Шо? И банки грабить готова, Мурка?
та не blush_rt_40.gif грабить, это не по божески)) wink_rt_40.png
а вот шпиЁном, на благо общества, это мы могЁм rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит "плохая еда"? )) Я, в целом, здорова )) Проблемы с желудком у меня начались примерно через год, как началась работа + учеба по вечерам Я тупо не ела после 16-00 - времени и возможности не было ))))) Кардионагрузкам меня научил бывший мужчина (мастер спорта) и показал, как их правильно делать на моем стареньком велотренажере ))) Так что, не все так запущено, как вам кажется )) Он же и откормил меня на +7 кг, потому что ему казалось, что я худовата слишком )) Так что, мужчи
"Плохая еда" - малопитательная, трудно перевариваемая, малокалорийная еда, который, большей частью, питались наши предки ПЛЮС такая еда в м а л о м количестве.

Fast Food - слишком Х О Р О Ш А Я и вкусная еда.

Старайтесь не покупать всякую готовую еду в магазинах, типа конфет, тортов, Chocho-Pie и т.д. - там одни "дурные" калории, во многом от фруктозы.

Избегайте "Кока-Кол" и им подобных напитков - там один сахар. (Типа стакан чая с 9-10 ложками песка, пойдёт? wink_rt_40.png)

Аккуратней с соками - слишком много сахара. Лучше ешьте больше фруктов.

Съедайте одну небольшую шоколадку в день (лучше горький шоколад, 90%).

А проще, если можете, ешьте меньше, работайте физически больше и не устраивайте тупых диет - эффект любой их них всё равно краткосрочен.

Не верьте рекламе "диет" и "упражнений", где парень за два-три месяца превращается в "жеребца-красавца". Его секрет прост:

Он был очень активным человеком, скорее всего профессиональным спортсменом. Потом он попал в госпиталь и пару месяцев провалялся сначала в кровати, а потом дом на диване. Как следствие -> разжирел. Потом он просто вернулся к своему типичному образу жизни и его вес пришёл в типичную для него НОРМУ. А "средство" было сбоку-припёку.

Когда ему платили за рекламу "чудо-средства", он подписал договор о том, что никогда не будет говорить обществу ничего про это средство.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
та не грабить, это не по божески)) а вот шпиЁном, на благо общества, это мы могЁм
А у тебя уже есть:

компас
перочинный нож
два парика
две пары тёмных очков
парашют
100 000 Евро в крупных купюрах?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Плохая еда" - малопитательная, трудно перевариваемая, малокалорийная еда, который, большей частью, питались наши предки ПЛЮС такая еда в м а л о м количестве. Fast Food - слишком Х О Р О Ш А Я и вкусная еда. Старайтесь не покупать всякую готовую еду в магазинах, типа конфет, тортов, Chocho-Pie и т.д. - там одни "дурные" калории, во многом от фруктозы. Избегайте "Кока-Кол" и им подобных напитков - там один сахар. (Типа стакан чая с 9-10 ложками песка, п
Так я на таком питании сейчас и пребываю smile_rt_40.png)) Сладкое вообще убрала, и нормально себя чувствую smile_rt_40.png)) Спасиб за инфу smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А у тебя уже есть: компас перочинный нож два парика две пары тёмных очков парашют 100 000 Евро в крупных купюрах?
это рабочий набор шпиЁна? unsure_rt_40.gif
срочно нужен ПА-РА-ШЮТ!!!!!!! shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так я на таком питании сейчас и пребываю )) Сладкое вообще убрала, и нормально себя чувствую )) Спасиб за инфу
Я просто стараюсь бороться с любыми формами "звездежа" в обществе.

PS Какое-то количество сахара в день Вам абсолютно необходимо потреблять.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 22.05.2013 16:19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я просто стараюсь бороться с любыми формами "звездежа" в обществе.
Это что значит? smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
PS Какое-то количество сахара в день Вам абсолютно необходимо потреблять.
В каком виде? Я его потребляю в каком-то виде, но у меня такое подозрение, что в неправильном smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это что значит? ))
"Пиздежа", непонятливая Вы барышня. diablo_rt_74.gif

Массовой разводки людей (типа религии). Псевдонауки. Городских легенд и поверий, которые не подкреплены никакими эмпирическими фактами.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В каком виде? Я его потребляю в каком-то виде, но у меня такое подозрение, что в неправильном ))
В любом, желательно не в виде фруктозы, но не критично. Главное - количество.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Пиздежа", непонятливая Вы барышня. Массовой разводки людей (типа религии). Псевдонауки. Городских легенд и поверий, которые не подкреплены никакими эмпирическими фактами.
Не ругаюсь я матом, поэтому мне сложно понять ваши слова-заменители smile_rt_40.png)) Теперь мне понятно.
Ну, да. Диеты - это тоже разводки. Но судя по тем сообществам, в которых я нахожусь, женщины отходят уже от диетствований и пытаются правильно питаться, а правильное питание сделать образом жизни. Диетствуют, в основном, девушки с исбыточным весом, которые хотят похудеть прям завтра. Единственное, наверное, нет общей достоверной инфы, где было бы написано, как правильно питаться на самом деле smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
В любом, желательно не в виде фруктозы, но не критично. Главное - количество.
А можно с цифрами? smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр