загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство А надо ли оно реально мужчинам? ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ничего этого не ем, мне фаст-фуд нельзя вообще. Мне от него плохеет ) Ем крайне редко и за компанию, в основном Кардиотренировки у меня по вечерам
Смешно вообще... Если честно. Какие ещё "кардиотренеровки" в 26? Ходите просто чаще и больше пешком. Носите сумки с магазина по лестнице... Плавать ходите.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну какие проблеммы если свежее всё . Просто пища это не здоровая , тока жопу отращивать .
Да, мне ее больше уже отращивать нельзя smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну, чтобы зубы там чистила, ноги подмышки брила, в душе часто бывала и т.д. А то "неряха" можно понять и как ... грязнуля. Под "неряхой" я имею в виду "разбросанные колготки", "бардак на столе" и т.д.
Т.е. главное, чтобы была не грязнуля? smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Смешно вообще... Если честно. Какие ещё "кардиотренеровки" в 26? Ходите просто чаще и больше пешком. Носите сумки с магазина по лестнице... Плавать ходите.
Да я это все делаю smile_rt_40.png)) Но для похудания этого недостаточно smile_rt_40.png))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну... это вовсе не "личный" вопрос. Для меня важна "секс-бомба" + "друг-соратник-приятель-соучастник". Меня больше привлекают "церебральные" навыки женщины и её "эмоциональный типаж." Гарантирую, что мы с ней с голода не умрём, "в грязи не утонем"! Даже если она - полная неряха и неумейка на кухне. Личная гигиена, с другой стороны, очень важна.
особенно СОУЧАСТНИК понравилось sarcastic_rt_50.gif
прикольненько звучит rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я это все делаю )) Но для похудания этого недостаточно ))
Тогда да - носиться как угорелой. С пакетами на 10 этаж раз в день (не более 10-15 кг, Вы же девочка!) - и похудеете как миленькая в 26. wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас на работе каждый день там питаются )) И нет проблем с желудком, как у меня )))
А ваще брат работал в Американском заведении .... Жрут они там не пойми чего, при том что там и в магазинах синтетическая пища . Но никто не идет в столовую , жрут какие то Бургеры-экономисты ёлки . Там в обед что меня поразило , прямо у офисов выстраиваюца машины в ряд с которых продают всякую гадость типа бургеров .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
особенно СОУЧАСТНИК понравилось прикольненько звучит
Ну да - соучастница. Именно так. Я какую-то аферу затеваю, ночами не сплю, нервно курю - она должна тоже ногти кусать, сопереживать...

Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 22.05.2013 14:54
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тогда да - носиться как угорелой. С пакетами на 10 этаж раз в день (не более 10-15 кг, Вы же девочка!) - и похудеете как миленькая в 26.
Я? smile_rt_40.png) Нет, вряд ли smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, мне ее больше уже отращивать нельзя )))
Вот и не ходи туда , луче бома приготовь и разложи в пастиковые коробчки для этого . Да и чё, там у вас нет нормальных столовых ?
Возьми супчик и будет тебе щастье .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я? ) Нет, вряд ли )))
Тогда к 40 Вы рискуете стать типичной где-паповской "дЭвушкой" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 22.05.2013 14:57
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот и не ходи туда , луче бома приготовь и разложи в пастиковые коробчки для этого . Да и чё, там у вас нет нормальных столовых ? Возьми супчик и будет тебе щастье .
Не, есть нормальная столовка. Просто у нас два варианта: нормальная столовка и забегаловки в ашане. Когда я бегаю в обед за покупками, то приходится в забегаловках обедать smile_rt_40.png))) Стараюсь там в "Шоколадницу" заходить, чтобы хотя бы супа покушать нормального, иначе желудок мне не простит и отомстит smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тогда к 40 Вы рискуете стать типичной где-паповской "дЭвушкой"
Чтобы минимизировать этот риск, я над собой работаю, как видите wink_rt_40.png)))))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну да - соучастница. Именно так. Я какую-то аферу затеваю, ночами не сплю, нервно курю - она должна тоже ногти кусать, сопереживать...
люблю я аферы rolleyes_rt_40.gif
авантюристка с детства tease_rt_82.gif
где б найти такого, чтоб ногти кусал, сопереживал ac58_rt_86.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы минимизировать этот риск, я над собой работаю, как видите )))))
Только fast food не причём - ешьте на здоровье, только думайте о калориях.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
люблю я аферы авантюристка с детства
Ну... судя по ТРЁМ детишкам, да ещё 16-летней дочурке, то да - так оно и есть. wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, есть нормальная столовка. Просто у нас два варианта: нормальная столовка и забегаловки в ашане. Когда я бегаю в обед за покупками, то приходится в забегаловках обедать ))) Стараюсь там в "Шоколадницу" заходить, чтобы хотя бы супа покушать нормального, иначе желудок мне не простит и отомстит ))
Вот и говорю супчик бери ....
У нас тут тоже есть ... Там довольно дёшево , самообслуживание,моя мама любит там супчики есть . Там два вида всегда , второе можно не брать .
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дуаю она равна длинне пиписьки ...
блин, так вот в чём секрет haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Только fast food не причём - ешьте на здоровье, только думайте о калориях.
Да мне его нельзя smile_rt_40.png)) В студенческие годы был приобретен гастрит, который теперь аукается smile_rt_40.png))) Я знаю людей, которые сметают все подряд, и им сложно вес набрать smile_rt_40.png)) А мне не повезло, я склонна к полноте, поэтому сметать так не могу smile_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
блин, так вот в чём секрет
Ага ...и зависит насколько глубоко ты это " воспринимаешь ".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр