загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Упорядоченность жизни с детьми.
Страницы:
1
2
3
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я об этом говорила? Хотя скажу честно иногда в детском доме детям лучше, сытнее и комфортние. Но вы взвалили на себя эту ношу, сохранили детям семью.Значит вы несете ответственность на них, а за чужих еще больше чем за своих.Я даже не представляю на какие средства можно содержать пятерых детей одной.И не нужно злиться.Не знаю точно возможен ли вариан в этом случае взять их под опеку на время. Появятся и средства и вам зарплата за уход.
Надо поменьше советов давать тогда и люди не будут раздражаться из-за них bye_rt_52.gif
Знаешь хорошую поговорку:Не учите меня жить,лучше помогите материально? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.09.2013 19:04
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Какого же ты никого мнения о городских,КРС аббревиатура используется при приемке шкуры...а в жизни это коровы,бычки и что с ними делают,мы ведомы...технологию приготовления творога,уверен,на практике ты не знаешь,хоть и живёшь в деревне...
КРС используется всегда и везде,в деревне,особенно в совхозах...деревенский ты наш технолог творога biggrin_rt_40.png
Вот и тут даже,на сайте -используетсяПотому что это быстрее,чем писать:коровки,бычки,нетели,тёлки и бычары rofl_rt_56.gif
ПЫ СЫ Олег,а сколькими способами и каких сортов ты сможешь творог приготовить? А ?
Вопрос близкий к теме:
Чем заменить в деревне сыр маскарпоне для тираминсу? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ПыПыСы А ты сам каую скотину держал?
Я держал коров 2,свиней 5 ,40 гусей, 8 дойных коз (всего 40 ), 40 овец,20 кур несущек,20 бройлеров.чуть не забыл 100 кроликов-акселератов умножить на 3,5 раза в год в минифермах Михайлова (5 маток...)
Забиваю сам.На рынке стою сам,колбасу делал сам....
А ты? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.09.2013 19:39
Егор, Украина, Павлоград, 34 года
Егор, Украина, Павлоград, 34 года.
 
))) всё всё всё Успевать можно....
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
КРС используется всегда и везде,в деревне,особенно в совхозах...деревенский ты наш технолог творога Вот и тут даже,на сайте -используетсяПотому что это быстрее,чем писать:коровки,бычки,нетели,тёлки и бычары ПЫ СЫ Олег,а сколькими способами и каких сортов ты сможешь творог приготовить? А ? Вопрос близкий к теме: Чем заменить в деревне сыр маскарпоне для тираминсу? ПыПыСы А ты сам каую скотину держал? Я держал коров 2,свиней 5 ,40 гусей, 8 дойных коз (всего 40 ), 40 овец,20 кур несуще
дядь Федь ты и тирамису с маскарпоне готовить горазд? rolleyes_rt_40.gif вот это клад wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А что я ещё не делаю,не ем,не сажаю,не умею-можно узнать?У провидца Олега?
сажаешь,ешь,многое умеешь,но творог не готовишь для себя...не нужно, для таких выводов,быть провидцем)...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Надо поменьше советов давать тогда и люди не будут раздражаться из-за них Знаешь хорошую поговорку:Не учите меня жить,лучше помогите материально?
Шли бы вы лесом, уважаемый знаток по всем вопросам!)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
КРС используется всегда и везде,в деревне,особенно в совхозах...деревенский ты наш технолог творога Вот и тут даже,на сайте -используетсяПотому что это быстрее,чем писать:коровки,бычки,нетели,тёлки и бычары ПЫ СЫ Олег,а сколькими способами и каких сортов ты сможешь творог приготовить? А ? Вопрос близкий к теме: Чем заменить в деревне сыр маскарпоне для тираминсу? ПыПыСы А ты сам каую скотину держал? Я держал коров 2,свиней 5 ,40 гусей, 8 дойных коз (всего 40 ), 40 овец,20 кур несуще
Смешно тебя читать)...особенно про твой вопрос о способах приготовления творога,загугленных из инета))...и про сыры)))...
Про скатину отчитаюсь)которую я держал:бычка(один раз на откорм),свиней до поры было много(не за раз)гусей и уток не признаю,как и коз)кур до 15 штук в сезон(несушек-пять)остальные,бройлерные, на забой...и это в условиях города,деревенский ты наш,д.Фёдор...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Смешно тебя читать)...особенно про твой вопрос о способах приготовления творога,загугленных из инета))...и про сыры)))... Про скатину отчитаюсь)которую я держал:бычка(один раз на откорм),свиней до поры было много(не за раз)гусей и уток не признаю,как и коз)кур до 15 штук в сезон(несушек-пять)остальные,бройлерные, на забой...и это в условиях города,деревенский ты наш,д.Фёдор...
smile_rt_40.png да ты хозяйственный какой!)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
да ты хозяйственный какой!)
был...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Глубокоуважаемые многодетные мапы. Как организовываете воспитательно-бытовые моменты в жизни и всё успеваете совмещать. И как 24 часа в сутки продлить хотя бы до 36!
приучаю к самостоятельности, перераспледеляю обязанности.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Федь, ничем не заменишьwink_rt_40.png хотя сливки взбить просто и то вкусноwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр