загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Как сделать правильный выбор квартиры
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лишь бы на пользу..
Я себе план действий составляю и начинаю затраты подсчитывать wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я себе план действий составляю и начинаю затраты подсчитывать
А кондиционеры сейчас есть- когда поток воздуха наталкивается на человека, он его разворачивает в другую сторону. Удобно. Забыла как называются.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А кондиционеры сейчас есть- когда поток воздуха наталкивается на человека, он его разворачивает в другую сторону. Удобно. Забыла как называются.
Кого разворачивает? Человека потоком воздуха? blink_rt_40.gif
Такое торнадо smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Кого разворачивает? Человека потоком воздуха? Такое торнадо
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
нет))) сами поворачивают поток в другую сторонуу)) я дома посмотрю марку. У меня той же фирмы только без "торнадо"))))
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2013 17:44
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
нет))) сами поворачивают поток в другую сторонуу)) я дома посмотрю марку. У меня той же фирмы только без "торнадо")))
Это у мобильных...в AEG в частности ... датчик приближения..И не только меняет поток,но и силу обдува..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2013 18:04
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
По просьбе..

Витрина на переоформлении..


blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2013 23:31
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Если творчекая искорка есть-не надо дизайнера... Надо посмотреть кучу литературы, фоток, нарисовать что хочется, стиль... ’пожить’ в созданном в воображении миру... И только потом -если надо -пообщаться с дизайнером. Лично я в доме дизайнера не звала, результат вполне.. Потихоньку обживаю
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
По просьбе.. Это разззз.. Это два... Это три... До 00:00..
Мне третий осень даже нра....
Первый и второй тоже хороши, но мы их уже переросли.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Мне третий осень даже нра.... Первый и второй тоже хороши, но мы их уже переросли.
Первый это под двойняшек..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Мне третий осень даже нра.... Первый и второй тоже хороши, но мы их уже переросли.
Третий исправил одно фото в дубле..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если творчекая искорка есть-не надо дизайнера... Надо посмотреть кучу литературы, фоток, нарисовать что хочется, стиль... ’пожить’ в созданном в воображении миру... И только потом -если надо -пообщаться с дизайнером. Лично я в доме дизайнера не звала, результат вполне.. Потихоньку обживаю
Оль, искрю как умеюwink_rt_40.png. В предыдущий ремонт все идеи мои были, муж только на подхвате - привези, принеси, забери, оплатиwink_rt_40.png. А сейчас ситуация такова, что нужен не столько дизайнер: здесь будет розовое, а здесь синенькое, а архитектор, который скажет: это можно сломать и увеличить, это не трогать, а здесь скруглим углы, и все в таком духе. И свет, это одна из основных задач. Куда вести ветки освещения, по сколько, чтобы и лишнего не наделать, и потом об провода не спотыкаться.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Третий исправил одно фото в дубле..
Андрей, а вариант 2, последнее фото - это лоджия, обьединенная с комнатой?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Оль, искрю как умею. В предыдущий ремонт все идеи мои были, муж только на подхвате - привези, принеси, забери, оплати. А сейчас ситуация такова, что нужен не столько дизайнер: здесь будет розовое, а здесь синенькое, а архитектор, который скажет: это можно сломать и увеличить, это не трогать, а здесь скруглим углы, и все в таком духе. И свет, это одна из основных задач. Куда вести ветки освещения, по сколько, чтобы и лишнего не наделать, и потом об провода не спотыкаться.
Тогда ищи мужчину-дизайнера, они это умеют... Советовать быть как я-влезать во все и пытаться разобраться-не будуsmile_rt_40.png трудоемкоsad_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Андрей, а вариант 2, последнее фото - это лоджия, обьединенная с комнатой?
Да.. Про скриншот.. Так же нажимать..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да.. Про скриншот.. Так же нажимать..
Я так нажала. Не получилось((((. Буду нажимать, пока не получитсяwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ух ты, получилосьsmile_rt_40.png спс Андрей!!! Не знала
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
И свет, это одна из основных задач. Куда вести ветки освещения, по сколько, чтобы и лишнего не наделать, и потом об провода не спотыкаться.
вот в этом, что бы там дизайнер не наговорил/натворил, основное слово в технической части оставьте за электриком. А то видел проекты с не совпадающими несущими стенами 1 и 2 этажей, и со "схемами" электрическими, от которых гарантированно загорится.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот в этом, что бы там дизайнер не наговорил/натворил, основное слово в технической части оставьте за электриком. А то видел проекты с не совпадающими несущими стенами 1 и 2 этажей, и со "схемами" электрическими, от которых гарантированно загорится.
Конечно! Их обязательно надо состыковать между собой. Я только молча буду это оплачивать ))))).
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Конечно! Их обязательно надо состыковать между собой. Я только молча буду это оплачивать ))))).
Мужайтесь smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужайтесь
Боюсь, как бы чего не отросло...wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр