загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные КИНОЛОГ: дрессировка и коррекция поведения собак
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лис, Россия, Москва писал:
Собака должна видеть в ребенке хоть маленького, но хозяина, который старше ее по рангу, а в вашем случае пес видит щенка-однопометника. То, что я описывал насчет миски выше, сначала должны с собакой проделать все взрослые (поверьте, за пару дней вы сможете ему доходчиво объяснить), а потом ПОД ВАШИМ ПРИСМОТРОМ это будет делать ребенок!
Мы у своего добермана вынимали кость с мясом из пасти под его рык, забирали, он никого не кусал, потом хвалили и отдавали обратно. Через пару раз он любую еду отдавал и не переживал- он был уверен, что получит её обратно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Где в Москве купить малого черного пуделя с родословной?
Боюсь искать на Авито, нашла одну хорошую заводчицу, но она в Питере.
В каком возрасте нужно покупать собаку, чтобы понимать, что у неё адекватный неагрессивный характер?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
а можно так,-отдать вам щенка(собаку).заплатить денежку,а назад получить уже "собачку,в школу сходившую,,,,,,,,,,?????"
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мы у своего добермана вынимали кость с мясом из пасти под его рык, забирали, он никого не кусал, потом хвалили и отдавали обратно. Через пару раз он любую еду отдавал и не переживал- он был уверен, что получит её обратно.
На меня собака не рычит когда я беру его мясо.он рычит тока на годовалую дочьку когда она хочет взять из миски его мясо и покормить его
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а можно так,-отдать вам щенка(собаку).заплатить денежку,а назад получить уже "собачку,в школу сходившую,,,,,,,,,,?????"
основная ошибка держателей собак - собака будет слушаться инструктора но не вас...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Ивантеевка писала:
На меня собака не рычит когда я беру его мясо.он рычит тока на годовалую дочьку когда она хочет взять из миски его мясо и покормить его
дочка быстрее собаки выучится, если тяпнет, что мясо из миски собаки брать нельзя.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Эля, Россия, Москва писала:
Дворняга, год, живёт в квартире. Не хочет выходить на прогулку, только увидит поводок, сразу убегает и прячется. До недавнего времени сама приносила поводок и радовалась прогулкам.
наказали поводком?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не понимаю, зачем отнимать у собаки еду? По-моему, это - издевательство.
Да, по команде "Фу!" собака должна прекратить есть, но это в тех случаях, когда вы забыли капнуть туда витамин Д или хотите доложить что-то...
В детях тоже неплохо бы воспитать уважение к живому существу, а не отношение "пришел и сделал, что захотел, когда левая пятка зачесалась"

.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не понимаю, зачем отнимать у собаки еду? По-моему, это - издевательство. Да, по команде "Фу!" собака должна прекратить есть, но это в тех случаях, когда вы забыли капнуть туда витамин Д или хотите доложить что-то... В детях тоже неплохо бы воспитать уважение к живому существу, а не отношение "пришел и сделал, что захотел, когда левая пятка зачесалась" .
Собака-зверь. Должна быть полностью под контролем и много о себе не думать.
Если б у меня собака посмела рыкнуть на ребенка из-за еды, то получала бы свою порцию последней, именно из рук этого ребенка. Ну и профилактически ребенок бы актерски поел бы из ее импровизированной миски, а она бы посмотрела б и потерпела пару раз.
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Не понимаю, зачем отнимать у собаки еду? По-моему, это - издевательство. Да, по команде "Фу!" собака должна прекратить есть, но это в тех случаях, когда вы забыли капнуть туда витамин Д или хотите доложить что-то... В детях тоже неплохо бы воспитать уважение к живому существу, а не отношение "пришел и сделал, что захотел, когда левая пятка зачесалась" .
Мы говорим не о том что бы собака перестала есть по команде а о том что собака рычит при приближении к ее миске.по команде фу собака рычать не перестанет.ребенок в год не особо что то понимает.да понимает что что то нельзя.но ребенку хочется кормить собаку и собака если ее научить не должна рычать нинакого кто бы не брал ее еду.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Собака-зверь. Должна быть полностью под контролем и много о себе не думать. Если б у меня собака посмела рыкнуть на ребенка из-за еды, то получала бы свою порцию последней, именно из рук этого ребенка. Ну и профилактически ребенок бы актерски поел бы из ее импровизированной миски, а она бы посмотрела б и потерпела пару раз.
Сейчас Вам осталось еще сказать, что ребенок может потоптаться по собачьему месту))

.
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
дочка быстрее собаки выучится, если тяпнет, что мясо из миски собаки брать нельзя.
Вы вообще в своем уме.что значит научится если тяпнет.ребенку не 10 лет чтоб четко понимал что можно что нет
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Ивантеевка писала:
Вы вообще в своем уме.что значит научится если тяпнет.ребенку не 10 лет чтоб четко понимал что можно что нет
А сколько ребенку?

.
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Влад, . писал:
А сколько ребенку? .
Год
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Сейчас Вам осталось еще сказать, что ребенок может потоптаться по собачьему месту)) .
Не смешно. Насчет места не знаю, но вот если собака лежит на проходе, то пусть не перешагивает ее, а сгонит с места и пройдет.
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не смешно. Насчет места не знаю, но вот если собака лежит на проходе, то пусть не перешагивает ее, а сгонит с места и пройдет.
Ага и пнуть еще для ускорения.ужас какой то.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Ивантеевка писала:
Мы говорим не о том что бы собака перестала есть по команде а о том что собака рычит при приближении к ее миске.по команде фу собака рычать не перестанет.ребенок в год не особо что то понимает.да понимает что что то нельзя.но ребенку хочется кормить собаку и собака если ее научить не должна рычать нинакого кто бы не брал ее еду.
А если Вашу еду отбирать будут?)))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Насчет места не знаю
Людмила, пожалуйста, "Учите матчасть" (с) tongue_rt_40.png

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Проблема с агрессией при еде решается дня за три. Со всеми собаками так делал и знакомые тоже. Но здесь есть инструктор и я не буду пытаться отнимать у него хлеб, чтоб он на меня не зарычал )))
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если Вашу еду отбирать будут?)))))
Так доча и не отбирает она просто хочет сама его кормить.кормом из миски кормит он не рычит а когда дело касается мяса то рычит.я не жадная)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр