загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня сын лего просит,вот думаю теперь)
И думать не нужно, а прекрасный подарок. У меня старший, на вопрос что ему на возвращение из армии подарить, заказал Лего , машинку гоночную с электро приводом))
Так что разок подарите и вопрос решится с выбором подарков очень надолго.)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Значит о разных вещах,а скиньте ссылку если есть.
Типа такого
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И думать не нужно, а прекрасный подарок. У меня старший, на вопрос что ему на возвращение из армии подарить, заказал Лего , машинку гоночную с электро приводом)) Так что разок подарите и вопрос решится с выбором подарков очень надолго.)))
Да у него куча лего,мы ему лет с 4х покупаем,сейчас просит целый город,но дорого.Вот и думаю,я телескоп хочу ,но думаю рано,на следующий год куплю)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Типа такого
Ну да примерно такой и покупали,по мне планшет лучше купить)
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Попросила его отца подарить младшему (9 лет )планшет. Ответил :зачем? все равно разобьет. Я года 1.5 назад дарила ему планшет, его хватило на неделю. Разбил. Самый недорогой брала (4 тыс. ) ,тоже деньги. Не знаю что делать? Настаивать или нет?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да у него куча лего,мы ему лет с 4х покупаем,сейчас просит целый город,но дорого.Вот и думаю,я телескоп хочу ,но думаю рано,на следующий год куплю)
Напомнило мне, как я сыну на 2 года машинку купил на радиоуправлении))) Думаю нет смысла объяснять. кто в нее играл???
Может телескоп имеет смысл себе подарить?)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, вы молодец,что слушаете свою интуицию и хотите быть лучшей мамой для обоих детей. Возможно старший сын нуждается во внимании, и своими действиями пытается привлечь ваше внимание, так,как умеет.
Сама проходила это, )) была в шоке, когда услышала, " хорошо,когда тебя нет дома,никто уроки делать не заставляет."
Пришлось задуматься, а действительно ли я хорошая мама, которой себя считала до того?

А про подарки и деда мороза....
В 9 лет сын спросил," До какого возраста Дед Мороз дарит подарки?" Я ответила, что пока в него веришь....И решила, что наверное это будет последний раз, вырос мальчик...
Я решила сделать самый " морозный подарок" и сделала мешок и положила туда много морожного, и утром повесила ему на ручку двери, он вышел,нашел и был несказанно удивлен. До сих пор помню его ощущения, он взял мешок и начал ,как Дед мороз ,всем раздавать мороженое,и рассказывать, что это точно был ОН, потому что никто бы не догадался подарить такой именно подарок. При чем мне показалось, что делиться с нами ему было особенно приятно...ну и на каникулы еще осталось. Сказал, что это он на прощание..
Поэтому не удивился, что в следующий год было уже все " по взрослому"
Это могли быть и билеты в театр, поход в роллер цент, и тд не обязательно что то вещественное. Вы сами знаете своих детей лучше, что им нравится, что им на пользу.))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Напомнило мне, как я сыну на 2 года машинку купил на радиоуправлении))) Думаю нет смысла объяснять. кто в нее играл??? Может телескоп имеет смысл себе подарить?)))
Насчет машинки такая же история)))
Буду думать исходя из финансов)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Типа такого
Ой, Юлька, не трать деньги. Мы в это в своё поиграли и забросили. Купи лучше планшет, как Алексей говорит, сейчас для детей есть яркие цветные и недорогие.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я своей еще в 5 лет подарила недорогой планшет. Ей нравятся логические игры очень. Играет не более получаса в день если и вспомнит..но разбить точно не было попыток, взрослый же ребенок. ..аккуратно относится.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Отличные теплые новогодние тапки в ИКЕЕ.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сыну вчера купили квадрокоптер на НГ. Вот такой
http://www.detmir.ru/product/index/id/2271251/
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня сын лего просит,вот думаю теперь)
Лёш, на Лего сейчас очень большие скидки в Детском мире.
Посмотри.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лёш, на Лего сейчас очень большие скидки в Детском мире. Посмотри.
В понедельник пойду смотреть,на день рождения покупал лего,так в Кораблике скидки были хорошие.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, Юлька, не трать деньги. Мы в это в своё поиграли и забросили. Купи лучше планшет, как Алексей говорит, сейчас для детей есть яркие цветные и недорогие.
Ну например какой планшет? Я не очень в этом разбираюсь wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну например какой планшет? Я не очень в этом разбираюсь
Не знаю Юля про какой говорила,я имел ввиду самый обычный.Можно поставить оболочку детскую,ну и конечно ограничения по времени,но это и на игровые детские ноутбуки/планшеты действует.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не знаю Юля про какой говорила,я имел ввиду самый обычный.Можно поставить оболочку детскую,ну и конечно ограничения по времени,но это и на игровые детские ноутбуки/планшеты действует.
В игры может и на моем поиграть планшете,или на ноутбуке и на телефоне. biggrin_rt_40.png лично ему куплю когда в школу пойдет,сейчас в 4,6 считаю рано еще свой иметь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну например какой планшет? Я не очень в этом разбираюсь
Мне сейчас надо смотреть, так сразу не скажу, я ограничила своего в компьютерных играх полностью, только доклады по учебе на моём ноуте. Планшета сейчас у нас нет. Зайди в любой салон мобильной связи там тебе все наглядно покажут.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В понедельник пойду смотреть,на день рождения покупал лего,так в Кораблике скидки были хорошие.
Там сейчас распродажа к черной пятнице. В понедельник уже может и не быть.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не знаю Юля про какой говорила,я имел ввиду самый обычный.Можно поставить оболочку детскую,ну и конечно ограничения по времени,но это и на игровые детские ноутбуки/планшеты действует.
Хороший детский планшет
http://www.mvideo.ru/products/planshetnyi-komputer-dlya-detei-turbo-monsterpad-7-8gb-wi-fi-zebra-30022177
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр