загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что делать если родители насели?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
по сути такой конфликт может обернуться конфликтом до конца дней. есть такой тип людей, не будет по-моему- будем ненавидеть и игнорировать( даже среди родителей). пусть Ваш жених со своими родителями поговорит с Вашими. всех благ!
спасибо )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Свадьба их дочери ЧУЖОЙ для них праздник? Вы серьёзно? Вот вы и спалились. Проблема не в них, а в вас. В вашем к ним отношении.
очень интересно.... дочери 34 года если что. допустим мы с мужем будем праздновать день нашей первой встречи ... праздник их дочери чо,они будут решать как нам НАШЕ с мужем событие отмечать?! по жизни все за их дочь решать то будут?
это не я спалилась,это вы бред несете.
свадьба это событие двух людей : невесты и жениха! все остальные лишь ПРИГЛАШЕННЫЕ! в том числе родители и прочая родня.
это не родителей праздник,потому чужой для них. проблема именно в них. они хотят через нас повторить СВОЮ свадьбу.
а во мне проблемы как раз нет,я и так во многом им уступила. хотя мы могли бы вообще их и остальных на НАШ и только НАШ, праздник не приглашать!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 26.07.2019 00:49
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Опять "чужих". Уже второй раз. По ходу, родители для вас чужие люди.
родители для меня родные люди. но я давно взрослый и самостоятельный человек если что. учите русский,чужих значит НЕ своих,а не чужих людей. разные значения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ну, по правде говоря, и мне резануло. Слова "родители" и "ЧУЖОЙ" совсем не рифмуются. Можете минусить, но поймите, что они вам добра хотят и переживают, а советы их берутся из того самого их первого опыта. Неужели вам лучше, когда им до вас было бы все равно?
Не ругайтесь, успокойтесь. Вариант - это держаться на расстоянии до момента торжества. Определив им их роли на празднике.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, по правде говоря, и мне резануло. Слова "родители" и "ЧУЖОЙ" совсем не рифмуются. Можете минусить, но поймите, что они вам добра хотят и переживают, а советы их берутся из того самого их первого опыта. Неужели вам лучше, когда им до вас было бы все равно? Не ругайтесь, успокойтесь. Вариант - это держаться на расстоянии до момента торжества. Определив им их роли на празднике.
они не добра хотят,а переживают только что "люди скажут".
вот в данном случае да,лучше было бы все равно,не было бы никаких проблем и нервотрепки,мне их скандал каждый день надоел до ужаса.
хочется прекратить общение насовсем. так как реально мешают жить.
роли еще 2 недели назад были определены. и с тех пор каждый день мы повторяли им тоже самое,и каждый день скандал.
держаться на расстоянии не выйдет,родители живут со мной,не выгонять же их.

Чуж’ой, — ая, — ое.
1. Не свой, не собственный, принадлежащий другим. Чужие вещи. Писать под чужим именем. Взять чужое (существительное.). Чужая сторона. Чужие края (чужбина). С чужих слов говорить, повторять (не зная самому, со слов других). С чужого голоса говорить, повторять (переносное значение.: повторяя чужие мысли, суждения; неодобрител.).

учим русский,чтобы бред не писать.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 26.07.2019 04:15
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Опять "чужих". Уже второй раз. По ходу, родители для вас чужие люди.
Чуж’ой, — ая, — ое.
1. Не свой, не собственный, принадлежащий другим. Чужие вещи. Писать под чужим именем. Взять чужое (существительное.). Чужая сторона. Чужие края (чужбина). С чужих слов говорить, повторять (не зная самому, со слов других). С чужого голоса говорить, повторять (переносное значение.: повторяя чужие мысли, суждения; неодобрител.).

учим русский,чтобы бред не писать.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
учите русский,чужих значит НЕ своих,а не чужих людей. разные значения.
Мне не нужно учить русский! Я его преподаю!
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2019 21:11
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
чтобы бред не писать.
Ну если мнение других людей для Вас бред - чего тогда создавать тему и его спрашивать?
Или для Вас "бред" мнение, отличное от Вашего?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2019 21:13
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
учим русский,чтобы бред не писать.
У меня, в отличие от Вас, высшее филологическое образование.
А вот у Вас с грамотностью - не очень.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2019 21:16
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Екатерина, Россия, Переславль-Залесский:

Ну чего? Готовы к новому пожизненному сроку новой жизни? girl-haha_rt_70.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр