загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что делать если родители насели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
еще бы придумать как на родителей повлиять не обижая их.
Просто скажите им , что вы их сильно любите и не будете омрачать друг другу плохим настроением этот замечательный день. Вы же родные?
У меня все. Берегите друг друга.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/3jg21SZJ8g8?t=4099 Что-то вспомнилось...
этот вариант больше похож ))

https://www.youtube.com/watch?v=sGYlEeUllBA
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ещё вспомнила! Под песню Долиной «погода в доме» вручили молодым зонт ))) такой большой, разноцветный. Типа подарок. Они сначала не поняли. Потом заиграла песня и попросили открыть зонтик, и от туда как дождик денежки на ниточках посыпались )) Я эти ниточки с купюрами пока привязывала к внутренней стороне зонта, столько нервов потратила но тоже того стоило ) красиво и необычно смотрелось. Прайса нет ))) просто душа требует чего-то этакого ))) всегда необычного обращайтесь, помогу )))
Вы ещё молодожёнам предложите поискать свои же кольца (предварительно тихо забрав их) с пиратской картой, подсказками, загадками... А вместо клада сундучок с их кольцами и всеми денежными подарками))).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Выбрал третье, у меня приемная доча на свадьбу с будущим мужем ездила в Черногорию. Просто вдвоем уехали, чтобы никто не мешал, очень романтично, я считаю.
Это ты обрадовался что карман твой не пострадает! mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как вариант: 1) подстроить так, чтобы к ЗАГСу они опоздали. А пока их не будет, церемонию уже проведёте, уже выйдете и сядете в машину. Без распития шампанского и проч.
меня отец везет к загсу... а так идея хороша,но "вони" потом будет )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
спасибочки ) знала бы сколько проблем с этой свадьбой,отказалась бы нафиг ))
К 34ем годам не знали сколько проблем со свадьбой? :cool_rt_40.png:
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ксения , Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто скажите им , что вы их сильно любите и не будете омрачать друг другу плохим настроением этот замечательный день. Вы же родные? У меня все. Берегите друг друга.
спасибо. тоже пыталась... началась та же песня - ты просто нас не уважаешь!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К 34ем годам не знали сколько проблем со свадьбой?
откуда? подруги тупо расписывались по тихому...
а мой захотел торжественно.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
меня отец везет к загсу... а так идея хороша,но "вони" потом будет )
Давайте исходить из того, что если Вы будете делать по-своему, "вонь" (как Вы сами выразились) всё равно будет.

Можно же переиграть, кто кого везёт в машине.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поздравляю. А Вам точно 34
biggrin_rt_40.png
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
P.S. Ваши родители наверно в своё время все делали по всем правилам? К сожалению это все не влияет на счастье в браке
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Давайте исходить из того, что если Вы будете делать по-своему, "вонь" (как Вы сами выразились) всё равно будет. Можно же переиграть, кто кого везёт в машине.
ну тут еще можно прикинуться тупенькими и типо не замечать их попытки сделать по своему ))
а на счет кто везет,сейчас свидетелю позвоню,договорюсь думаю... обосную тем что у него машина крутая.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ксения , Россия, Санкт-Петербург писала:
P.S. Ваши родители наверно в своё время все делали по всем правилам? К сожалению это все не влияет на счастье в браке
времена такие были. как родители сказали так все и делалось.
сейчас то давно другие...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы ещё молодожёнам предложите поискать свои же кольца (предварительно тихо забрав их) с пиратской картой, подсказками, загадками... А вместо клада сундучок с их кольцами и всеми денежными подарками))).
Я подумаю над этим, пока свадеб на горизонте нет )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наш папа настаивал на свидетелях как дани традициям )
Компромисс состоялся в том, чтобы в ЗАГС невесту сопровождала подружка, а жениха дружок, без ленточек sarcastic_rt_50.gif Но больше в тех машинах никого не было, "он сказал" comando_rt_82.gif
Ищите компромиссы smile_rt_40.png
Свадьба ваша, в чем-то только по-вашему, в чем-то уступить и дать им порадоваться )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.07.2019 17:47
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы ещё молодожёнам предложите поискать свои же кольца (предварительно тихо забрав их) с пиратской картой, подсказками, загадками... А вместо клада сундучок с их кольцами и всеми денежными подарками))).
пока кольца ищут как раз время регистрации пройдет )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наш папа настаивал на свидетелях как дани традициям ) Компромисс состоялся в том, чтобы в ЗАГС невесту сопровождала подружка, а жениха дружок, без ленточек Ищите компромиссы Свадьба ваша, в чем-то только по-вашему, в чем-то уступить и дать им порадоваться )
мы уступили с застольем... оно нам не надо )
а когда узнали что оба свидетеля мужчины так ору было ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
В общем то последние недели две перед свадьбой мне практически каждый день здорово так трепят нервы,пока терплю. но осталось 2 дня а я на пределе,и еще неизвестно что на самой свадьбе будет. проблема в том что родители каждый день начинают тему - на свадьбе должно быть вот так, и вот эдак. и говорят мне как у нас будет все на свадьбе. начиная с общепринятых "традиций" и заканчивая тем что они делали на своей свадьбе. если я отвечаю отказом и говорю что будет иначе,мне начинают предъяв
Блин..сейчас прям призадумалась, чего такого не надо делать, чтобы моя дочь повзрослев, с радостью захотела увидеть меня на своей свадьбе и к моим советам( если они будут) относилась как то по-другому... umnik2_rt_46.gif
Делать конечно надо так, как хочется, но как то..как то не с таким надрывом чтоли dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пока кольца ищут как раз время регистрации пройдет )
Кстати, а это вариант... umnik2_rt_46.gif
"Папа/мама, выручайте! Уже в ЗАГС ехать надо, а торт не готов/тамаду надо привезти/докупить цветов... В общем, милые, любимые, дорогие родители, выручайте, только на вас вся надежда. Никому больше доверить такое ответственное дело доверить нельзя!
А уж мы за вас возле ЗАГСа выпьем обязательно. Как же иначе?..."

А пока родители срочно едут, чтобы выручить дочь, регистрация уже и прошла...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я тоже считаю, если уж родители влезли, и боитесь что обидяться, тогда компромиссы. Вот что они хотят, только как то на современный лад можно переиграть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр