загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что делать если родители насели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Если не пьёте, то можно купить детское шампанское, для символичности
не переносим с мужем показуху... они пусть делают чего хотят,нас заставлять не надо... как-то так ) да и по времени все расписано у нас в притык,они этого тоже понять не хотят.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Неее надо просто выходя из загса открыть шампанское и всех поливать как в F-1 чтобы подольше запомнили
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Насчёт букета... я его не кидала, а вручала с закрытыми глазами, вокруг меня хоровод из девушек был ))) так он целее, и долго потом хранился. И делалось это уже в конце банкета. После всех фотосессии.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мои поздравления
спасибо )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Тот букет, который для фотосессии, обычно не кидают. Для этого делают дубль букета, специально для кидания. wink_rt_40.png
Шапмпанское безалькогольное или вообще любой напиток. Компромисс найти можно. )
Родителей, ведь, тоже можно понять.

Счастливого праздника вам! smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
точно,а что?
В 34 года человек уже может отвечать словом "Нет!" родителям.
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не переносим с мужем показуху... они пусть делают чего хотят,нас заставлять не надо... как-то так ) да и по времени все расписано у нас в притык,они этого тоже понять не хотят.
Целиком и полностью ваше право good2_rt_68.gif
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
В общем то последние недели две перед свадьбой мне практически каждый день здорово так трепят нервы,пока терплю. но осталось 2 дня а я на пределе,и еще неизвестно что на самой свадьбе будет. проблема в том что родители каждый день начинают тему - на свадьбе должно быть вот так, и вот эдак. и говорят мне как у нас будет все на свадьбе. начиная с общепринятых "традиций" и заканчивая тем что они делали на своей свадьбе. если я отвечаю отказом и говорю что будет иначе,мне начинают предъяв
Ответил 3ий вариант, к родителям прислушиваться надо, но день твой, и тебе с мужем решать каким он будет, я бы наверно сел и провёл бы одним прекрасным вечером такую дискусию с родителями, за одним столом, чтобы объяснить насколько и тебе это важно, что именно ты хочешь, что свадьба она вот такая одна у тебя планируется и что с памятными моментами с этой свадьбы ты хочешь жить, в общем попробовал бы отстоять точку зрения в тихой беседе за столом, а вдруг получится, поискал бы десятки аргументов. Ну и как тут уже выше предложили - хотят шампанского вам, тогда можно и бутылочку детского взять. Так сказать найти какие компромиссы, чтобы и себе не в тягость и им угодить. А на счёт букета (не разбираюсь во всём этом), но в том году был на свадьбе подруги... Она хотела и бросить и фоткаться, поэтому сделала 2 букета, один для броска, а второй для фотографий. Опять же, в этом не силён, можно так делать или нет, но в общем она так решила такую ситуацию)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Давно известно, что свадьба - это для гостей праздник А молодожёнам - пережить бы этот день Крепитесь!)) Надеюсь, порадуете нас фотками, для поднятия духа, так сказать, поделитесь позитивом
у меня характер очень вспыльчивый... добесят ведь... тогда всем плохо будет а не праздник haha_rt_56.gif
фото уже ранее обещалась выложить,будут )
спасибо )
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Насчёт букета... я его не кидала, а вручала с закрытыми глазами, вокруг меня хоровод из девушек был ))) так он целее, и долго потом хранился. И делалось это уже в конце банкета. После всех фотосессии.
Вообще-то на форуме уже где-то писали, что кидать надо не букет, а сразу свободного мужика - так перспективнее)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Насчёт букета... я его не кидала, а вручала с закрытыми глазами, вокруг меня хоровод из девушек был ))) так он целее, и долго потом хранился. И делалось это уже в конце банкета. После всех фотосессии.
хороший вариант... но они все равно на традициях настаивать будут (
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дочь собралась выходить, я искренне не понимала, зачем такая свадьба - На всё село! Едьте на отдых, я помогу.
Она тоже не понимала, но зато будущий зять сказал, что у них так принято ph34r_rt_40.gif Развела руками - делайте, что хотите. Теперь говорят, что из-за нервотрепки и еще по многим причинам, действительно, не нужна она была именно нам.
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вообще-то на форуме уже где-то писали, что кидать надо не букет, а сразу свободного мужика - так перспективнее)))
Ох, опасная затея starwars.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я свою свадьбу планировала сама... всё, от и до. Даже не знаю... родители не лезли вообще, хотя всё было за их счёт. Так они настояли. И то, как вспомню, так вздрогну... эту подготовку. Сейчас для меня идеальная свадьба- расписались, фотосессия и сразу в самолёт... никаких гостей и традиций. А, ну парочку друзей можно с собой прихватить... всё. Вам терпения во всех этих приятных хлопотах. Ну и поздравляшки с таким радостным событием
А самолет то не надоел? На речку с палаткой надо smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тот букет, который для фотосессии, обычно не кидают. Для этого делают дубль букета, специально для кидания. Шапмпанское безалькогольное или вообще любой напиток. Компромисс найти можно. ) Родителей, ведь, тоже можно понять. Счастливого праздника вам!
дубль букета... 2к + 2к... я не жмот,но и деньги карман не жмут,и так потратили больше чем по возможностям.
детское пить не хотят.предлагала (
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
ейчас для меня идеальная свадьба- расписались, фотосессия и сразу в самолёт..
Вот так вот прямо из ЗАГСА и на работу?!?! Никакого медового месяца?! ohmy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В 34 года человек уже может отвечать словом "Нет!" родителям.
так а я чо делаю.... обижаются и истерят. а это мои нервы опять же.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вообще-то на форуме уже где-то писали, что кидать надо не букет, а сразу свободного мужика - так перспективнее)))
Ну как вариант ))) там полёт фантазий неограниченный...
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так а я чо делаю.... обижаются и истерят. а это мои нервы опять же.
Дайте вы выпить людям на счастье 😀
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ответил 3ий вариант, к родителям прислушиваться надо, но день твой, и тебе с мужем решать каким он будет, я бы наверно сел и провёл бы одним прекрасным вечером такую дискусию с родителями, за одним столом, чтобы объяснить насколько и тебе это важно, что именно ты хочешь, что свадьба она вот такая одна у тебя планируется и что с памятными моментами с этой свадьбы ты хочешь жить, в общем попробовал бы отстоять точку зрения в тихой беседе за столом, а вдруг получится, поискал бы десятки аргументов.
разговаривать пробовали,даже вдвоем... тихо и спокойно.
заканчивается обидами и - мы вообще не придем,нечего там делать,отмечайте как хотите...
я даже не подозревала о этой стороне своих родителей. в свадьбу старшего брата они вообще не лезли. а тут вот такое...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр