загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что делать если родители насели?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну про свидетелей - когда это 2 друга аж мне удивительно Что прям из вон выходящего от вас требуется- я гуляла на свадьбе и не раз все велело и прикольно - по традиции если
долго перечислять если честно. по сути - все то что нам с женихом не надо ( потеря времени и настроения на выполнение чужих хотелок ради показухи
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Букет у вас 2 й сделать как писали из садовых цветов вообще не проблема biggrin_rt_40.png Относитесь проще и с позитивом .Вы по весу же маленькая - мужу с больной спиной шампанское выпить и пронесёт вас по мосту mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Девчата, активнее, активнее соглашайтесь!!!
Когда ещё вам предложат побыть женихом?))))))))))))
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2019 18:34
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да его же не обязательно делать таким же....символический даже сами сможете собрать. Вот вообще проблема из ничего. С напитками тоже непонятно, пусть каждый пьёт , что хочет. Те, кто за рулём и сами откажутся, если в здравом уме, конечно.
если настоят на метании букета то буду метать прицельно,заодно пар выпущу )))

про шампусик... будут в руки совать и орать что обязательно и прям надо.... наблюдала уже такую картину на чужой свадьбе. это просто некрасиво и портит окружающим настроение.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ох... ё! Да где ж я девчулю возьму-то? Так, форумчанки! Есть доброволицы, готовые помочь девушке в её несчастье свадьбе? Красота требует жертв!
вот-вот,ищите,еще пара дней есть )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
активированный уголь чистит хорошо... боюсь потом не успеть подол задрать )) не помню в каком фильме невеста что-то не то съела и прям в платье обосра......
Нет он наоборот от диареи mosking_rt_50.gif Лапирамид закрепит mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Букет у вас 2 й сделать как писали из садовых цветов вообще не проблема Относитесь проще и с позитивом .Вы по весу же маленькая - мужу с больной спиной шампанское выпить и пронесёт вас по мосту
у нас планы на вечер. муж за рулем нужен...
в этом то и проблема.
у нас с ним договоренность была,на мальчишнике он напивается а на свадьбе мы трезвенники )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет он наоборот от диареи Лапирамид закрепит
значит он на меня странно влияет ))
как бы не закрепило так что потом каменный цветок не выйдет ))
простите за сортирный юмор )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
В общем то последние недели две перед свадьбой мне практически каждый день здорово так трепят нервы,пока терплю. но осталось 2 дня а я на пределе,и еще неизвестно что на самой свадьбе будет. проблема в том что родители каждый день начинают тему - на свадьбе должно быть вот так, и вот эдак. и говорят мне как у нас будет все на свадьбе. начиная с общепринятых "традиций" и заканчивая тем что они делали на своей свадьбе. если я отвечаю отказом и говорю что будет иначе,мне начинают предъяв
Поздравляю!! give-rose_rt_60.gif
По сабжу- это Ваш праздник и Вам должно быть на нем приятно и комфортно в полной мере.
Вам и Вашему избраннику. А все остальные - в зрительном зале.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у нас планы на вечер. муж за рулем нужен... в этом то и проблема. у нас с ним договоренность была,на мальчишнике он напивается а на свадьбе мы трезвенники )
В день свадьбы планы сам за рулём - у вас такси же есть в городе biggrin_rt_40.png ??
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляю!! По сабжу- это Ваш праздник и Вам должно быть на нем приятно и комфортно в полной мере. Вам и Вашему избраннику. А все остальные - в зрительном зале.
истину глаголите...
переживания должны быть приятными
спасибо )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 25.07.2019 18:42
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В день свадьбы планы сам за рулём - у вас такси же есть в городе ??
на своей удобнее чем на такси,это как минимум,как максимум мы в другой город уедем на выходные,закреплять семейные отношения безудержным се.... )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
на своей удобнее чем на такси,это как минимум,как максимум мы в другой город уедем на выходные,закреплять семейные отношения безудержным се.... )
За 3 ч и следа не будет в организме от шампанского.У вас свадьба же часов 5 будет длиться вместе с рестораном.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вот-вот,ищите,еще пара дней есть )
А какого роста Ваш жених? В смысле, какого роста девчулю искать?))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
За 3 ч и следа не будет в организме от шампанского.У вас свадьба же часов 5 будет длиться вместе с рестораном.
подольше слегка. он при мне не пьет потому что я ЗОЖ. без меня с друзьями пожалуйста,при мне нет,мне то неприятно. да и не любитель. последний раз на мальчишнике был в ту субботу,а до этого на ДР в начале мая )
еще и не курит,сокровище короче )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
спасибо,вы все поняли )) главное еще не разреветься )
Ну поревите немного. На Руси даже обычай был такой - оплакивание косы. Когда невеста с подружками собирались и ревели girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А какого роста Ваш жених? В смысле, какого роста девчулю искать?))
а какая разница? вы очевидно выше меня )))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а какая разница? вы очевидно выше меня )))
Я ссутулюсь)))
Или скажу, что на высоких каблуках)))
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2019 18:53
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну поревите немного. На Руси даже обычай был такой - оплакивание косы. Когда невеста с подружками собирались и ревели
прикольно )) по жизни молодой загубленной... предстоящим браком ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я ссутулюсь))) Или скажу, что на высоких каблуках)))
мой рост 158 см, вы так скрючитесь? ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр